"Клубная жизнь" моего сына

Но с другой стороны - в принципе удовольствие от нее тоже есть)) Особенно если человек такой вот собственник)))
Амариш, ну одно дело жить в коробке, еще и многоэтажной и другое, на земле. Дверь открыл, сел на крыльце, уже в удовольствие. А босиком по росе? Я люблю дачу.
 
Я сформулировал свое личное.

Вот эти все "на день до вечера" вообще некомфортно, это как "уборка квартиры по найму". Пришел, поубирал, ушел.

Выходные с ночевкой - уже лучше. Есть время адаптироваться, переключиться, осознать.

Идеал это несколько дней, чтобы потом появилось "Вау! Город!"
Вот так люди и перебираются на лето на дачу жить))
 
Вот так люди и перебираются на лето на дачу жить))
интернет я себе туда поставил, антенну. терпимо. по сравнению с местной базовой станцией - ЛЕТАЕТ ) но не 100мБит, канеш
 
Ну клубника это овобще культура, которая требует большого умения за ней ухаживать)) Чтоб урожай получался...

Не знаю - сейчас так легко все купить в магазине, что я не очено понимаю этого смысла земледелия))) Если только в охоточку..
Это купленное все отдает ненастоящим. Клюква из ваты размером с виноград например ничего общего не имеет с болотной клюквой
 
она нужна, пока Пашка мелкий, за этим и брали, чтобы не сидеть лето в городе на адовом асфальте. а дальше хез, посмотрим.
Кто бы сомневался. )) Многие как ты ради детей обзаводятся. Буран парень молодой, ну хочется ему поближе к земле быть, а ты ему про какие-то деревни и бабок у сельпо рассказываешь.
 
Это купленное все отдает ненастоящим. Клюква из ваты размером с виноград например ничего общего не имеет с болотной клюквой
вот мне нравится. речь о клубниках, а в пример - клюкву ))))
 
Это купленное все отдает ненастоящим. Клюква из ваты размером с виноград например ничего общего не имеет с болотной клюквой
А болотную клюкву на даче выращивают?)
 
да. собаки расскажут, им больше "везет". прививки счас обеим сделали, пару недель подождать вроде надо.
Я тоже сделала. Человеческую) но она только от энцефалита ( не дай бог), а еще есть боррелиоз- дюже неприятная(
 
Сам при даче, при этом в теме Северянина , у которого дача на Карельском, сидит и отговаривает Бурана . )))
я говорю как есть. и Сева тоже.

мой эконом вариант - 1 100 000 покупка + 500 000 на обустройство.

но я понимаю о чем ты - у нас тоже есть компашки молодежи, которые приезжают оторваться и побухать на родительские дачи раз в месяц. для них да - наверное "место силы" ))))
 
И? Бедные дачники. )))
кстати. у нас не вижу дачников, которые бы "сидели на крылечке" и тащились. либо фигачат жопами кверху, либо телек смотрят внутри там.
 
вот мне нравится. речь о клубниках, а в пример - клюкву ))))
Какая разница. Магазинная мороженая клубника у меня вызывает те же ощущения. Даже огурец, только сорваный с куста, и полежавший полдня, имеет разный вкус
 
Магазинная мороженая клубника у меня вызывает те же ощущения.

я хез, может старость, но я нашу местную дачную вообще не воспринимаю. вечно какая то недоделанная, может климат такой или почва, хез.
 
Назад
Сверху Снизу