"Клубная жизнь" моего сына

Клуб 443 например? ))))
Не.. На самом деле - есть "безобидные" сайты с первого взгляда - казалось бы совсем о другом - но там ВДРУГ выделилась политическая идеология разного толка...
 
Не.. На самом деле - есть "безобидные" сайты с первого взгляда - казалось бы совсем о другом - но там ВДРУГ выделилась политическая идеология разного толка...
Багинька? ))))
 
вот пожалуюсь. Сынуля неделю убежден в том, что ему нужен перерабатывающий завод. И это проблема - очень все поделено и туда лучше не соваться. Не знаю что делать. Но один присмотрел, на всякий

Посмотреть вложение 1420818
Надо брать!)
 
Да нет - интернет общение - это довольная специфическая вещь.

И отдельные сообщества - это не отражение общества в целом - это специфическая выборка. особенно сейчас... Очень хорошо видно - я например уже знаю - у меня есть любимые сайты для чтения с политическим подтекстом. И я знаю уже на каком сайте какой дискурс и какая повестка.. Очень интересно читать - как выборка трактует события.. Собственно поэтому она выборкой и стала.

Поэтому к интернет общению тоже надо относиться с пониманием.. Если ты уже знаешь человека в реале - то совсем другие впечатления будут и логика человека уже иначе видится...

ПиСи - даже частичный деанон - например фото - уже изменяют видение логики человека.. Открываются некоторые другие грани)))
Амариш, и как изменилось видение логики?)
 
Амариш, и как изменилось вмдение логики?)
Сев, ну когда видишь человека вживую, то как бы уже видишь его лицо. Ну становится понятно, что ты например не диктатор))) :-D Иногда человек даже когда сам себя описывает - он усиливает какие то свои качества - не всегда понятно зачем - ну вот такой у него образ своего "Я" И если ты не видишь эмоции человека на его лице - может создаваться не совсем правильные ощущения)))
 
Нечего особо показывать. В моем ценовом диапазоне по крайней мере.
Ты ж вроде до 500 искал. Достаточно и дешевле есть. с электричеством и инфраструктурой , 13 км до КАД . Ну да, 6-7 соток, но с домиками, на первое время жить есть где. Другое дело, что ты хочешь, какая ветка, удаление, площадь участка. Я к тому, что все реально.
 
Нечего особо показывать. В моем ценовом диапазоне по крайней мере.
Ты по объявлениям ищешь? Есть способ эффективней, если именно по дачным поселкам. Ищешь место, которое более менее подходит и нравится, и идешь просто и спрашиваешь у людей, продает ли кто участок. С вероятностью 99.9 тебе покажут что то подходящее. Много заброшенных участков везде. Единственное сейчас для этого рановато, надо чтобы люди были на дачах)
 
Ты по объявлениям ищешь? Есть способ эффективней, если именно по дачным поселкам. Ищешь место, которое более менее подходит и нравится, и идешь просто и спрашиваешь у людей, продает ли кто участок. С вероятностью 99.9 тебе покажут что то подходящее. Много заброшенных участков везде. Единственное сейчас для этого рановато, надо чтобы люди были на дачах)
Да. Я так и делаю. Я в своей теме про это пишу. Но пока ничего подходящего не нашел
 
Да. Я так и делаю. Я в своей теме про это пишу. Но пока ничего подходящего не нашел
Не всë объездил). Твой найдется. Искали с женой, за 800 предлагали 8 соток в часе езды и в 400м от объездной трассы, бреед, но там они так и стоят. Нашли в 15 минутах от дома за 400, 10 соток и сосны на участке, красота. IMG_20240331_014141.jpg
 
и сосны на участке, красота.

ну так то симпатична

похоже на участок, смежный с моим. даже посматриваю на него. там не сосна, там СОСНА. огромная, красивая. и выходит на вторую улицу нашего СНТ, удобно, обходить не надоть.
 
Ой. ну я то фанат хвойных)) Моя бывшая дача - это прям как кто-то выразился - буйство хвойных)) Но я стараюсь придерживаться опред дизайна .Не регулярный конечно сад - а такой художественный. Я сажаю и можжевельники, и туи разных видов. Я это люблю.
 
Ой. ну я то фанат хвойных)) Моя бывшая дача - это прям как кто-то выразился - буйство хвойных)) Но я стараюсь придерживаться опред дизайна .Не регулярный конечно сад - а такой художественный. Я сажаю и можжевельники, и туи разных видов. Я это люблю.
Я бы посадил две сосны и вешал бы потом между ними гамак

А так, на участке пусть бы было лучше буйство яблонь, груш и слив! Их хоть покушать можно)))
 
Я бы посадил две сосны и вешал бы потом между ними гамак

А так, на участке пусть бы было лучше буйство яблонь, груш и слив! Их хоть покушать можно)))
Ну это вопрос предпочтений.. Я не фанат выполнения продовольственной программы на участке)) А плодовые деревья вообще требуют большого ухода.

ПиСи - мой настоящий участок - это бывший колхозный яблоневый сад. .Яблони посажены еще наверно в 60 тых годах. Они уже очень старые, и вобщем то больные. Но видимо тогда сажали выносливые и плодоносные породы - до сих плодоносят мощно.
 
Ну это вопрос предпочтений.. Я не фанат выполнения продовольственной программы на участке)) А плодовые деревья вообще требуют большого ухода.
А я бы с удовольствием ел свои фрукты))) В гамаке под сосной
 
А я бы с удовольствием ел свои фрукты))) В гамаке под сосной
занятно. от предыдущих хозяев остались кусты смородины, например. ягод в прошлом году реально было МНОГО. казалось бы - нарви себе миску, плюхнись в гамак (тм) и жри. но нет.

я не понимаю, но почему то на даче у меня какой то бесконечный суетливый "все починить". целый день.
 
а еще жена, которая божилась и клялась, что ничего никогда сажать не будет... угу. внезапно превращается в миссис КверхуЖопой.

но это было надо задуматься еще тогда, в 2019-м. Она тогда от нефик делать взяла и прополола огород моих родителей. За день ) От вреднющего вьюна-поползня какого то.
 
Назад
Сверху Снизу