"Клубная жизнь" моего сына

не совсем так. у него какой то свой мир и он периодически вспоминает что-то, чего по идее вообще помнить не должен, идет откапывает и сидит день-два играет.

но вчера вот было напряжно - решил пойти в парк, смотреть на самолет. пошли, посмотрели, а тут он вспомнил, что тут где то рядом кафе и площадка. блин.. пошли туда... побегал поигрался. уходить - в отказ, а уже вечер. кое как уболтали с применением манипуляций (ну ок, оставайся, мы пойдем). и тут он решил "в магазин".

вот эти его целеустремленности и расколбасы должны пройти по идее, но тяжело, хочется взять и отлупить. чтобы боялся. никого не напоминает?
Ну он "решил", а сейчас мама-папа решили домой. Без отлупить, под мышку и домой.
Сейчас через магазин игрушек, в 20 через автосалон, лишь бы скулил.
 
Сев, а если б ты купил, а сын бы сказал - вот сам на ней и езди, а я с семьей буду продолжать впихивать детские кресла в спортивную.
Что тогда?
 
Сев, а если б ты купил, а сын бы сказал - вот сам на ней и езди, а я с семьей буду продолжать впихивать детские кресла в спортивную.
Что тогда?
На нет и суда нет.
Так то третье кресло туда уже точно не влезало.
Только не забывай, что там еще и жена, которой тоже нужен комфорт, а не ехать на дачу на двух машинах, разделив мелких
 
ехать на дачу на двух машинах, разделив мелких
я тоже не люблю так. жена вечно валит со всей дури на джыпе, а у меня синдром утенка если, то приходится потеть на длинных передачах своих. тренирую себя включать дзен и ехать как удобно, а не "за мамкой"
 
На нет и суда нет.
Так то третье кресло туда уже точно не влезало.
Только не забывай, что там еще и жена, которой тоже нужен комфорт, а не ехать на дачу на двух машинах, разделив мелких
Ну ездили ж как-то, я не знаю.
Ну тебе ж получается было бы неспокойно, что они вот так ездят, а не на большой надежной?
 
в 20 я уже включу деменцию, мне будет 70 ) буду сидеть улыбаться и пускать слюни.
Дети растут очень быстро. Рано тебе в деменцию. Набирайся сил, чтобы еще внуков вырастить.

У меня младший родился, мне было 42. Года через 3-4 жена еще хотела родить, но я сказал, что уже пас.
Типа вырастить надо, на ноги поставить, я уже не молод. А сейчас смотрю, младший, который вот только-только родился, уже большой совсем парень. Быстро все. Ну и внуков уже много. Короче, покой нам только снится
 
Ну ездили ж как-то, я не знаю.
Ну тебе ж получается было бы неспокойно, что они вот так ездят, а не на большой надежной?
Ну по городу ездил. На дачу он тогда только с двумя ездил. Жена была в положении на поздних сроках. Потом маленький родился. А там и лето, дачный сезон. И у деда выдержки не хватило на все это смотреть)
 
счас вот заметил давеча, что физуха у мелкого хромает, по сравнению с сокамерниками. на лето ему надо спортгородок сделать бы. пусть лазает, маугли будет
 
у него начинается ппц колбаса, ненависть и насилие )
Ну эт нормики для 3х лет. Я сам, я сам.
Выделить ему 2-3 дела, где только его. Вот САМ мети полы, сам ещё че-нить, а во сколько домой - эт как папа скажет.
Но эт я такая умная, потому как со старшим косячила, а со второй уже умнее была и уже легче стало. Но со старшим чутка сгладили появление малой, и не ущемили прям, но у меня перещелкнуло. А вот у бабушки нашей нет - унучек старший свет в окошке, причём и всё ему и столько спросу и надежд. Благо он адекватно реагирует.
 
сегодня будет испытание нервов - ветрище на улице, после садика надо домой, а не гулять. нас ждет адище.
 
Я уже и не помню :-D наверное, папа под мышкой нёс, может и я. Давно было. Но за такое не квиздила.
зимой его ор на улице всегда заканчивался больничным. счас теплее конечно... ))))
 
Назад
Сверху Снизу