"Клубная жизнь" моего сына

А вообще "синдром Хантера Байдена" наверно скоро окажется классикой отношений отец - сын..

Много параллелей. В основе - отец плотно подсевший на кормушку. Долго к ней пробивавшийся, знающий что ему надо и как это осуществить.

И сын " с особенностями", который посредством отца тоже гребет из кормушки, но отцовские мотивы, цели и средства глубоко ему непонятны и неинтересны.
 
сын разбил предыдущую, и кстати, доказал ее безопасность - отделался царапинами
Да я поняла)) ну он же мог продать свою и купить семейную, ведь машины-то безопасной не осталось.
Но он чет не стал об этом думать.
 
Ну что ж вам машина та так покою не дает)))
Я ж уже все пошагово объяснил.

Был у него Крузак (я покупал, на меня оформлен, если кому интересно), у жены его было свое авто.
И у него накопилась некая сумма и он решил купить себе спорткар. Вопросов нет. Деньги его.
Хотя мне это и не нравилось, но он любит покатушки, с 17 лет гоняет, и ничего тут у меня не получилось с ним сделать.
Потом разбил Крузак и несколько месяцев ездил на своей летающий с двумя детскими креслами. Но мне это тоже было не удобно, т.к. он иногда забирал и подвозил и моих детей, а там и места нет, и, ну честно говоря, не безопасно это. А потом у него еще родился третий малыш. И я все-таки решил купить ему безопасную машину. Он не просил, кстати. Выбрал я сам, а с учетом его предыстории, взял Фортунер со скромными лошадями. Мое решение, мой выбор, в чем тут проблема?
 
Да я поняла)) ну он же мог продать свою и купить семейную, ведь машины-то безопасной не осталось.
Но он чет не стал об этом думать.
Так та у него любимка.
 
Сева, подари какую-нибудь машину детскому дому. Угомони население ветки
:facepalm:
Так переживаете, как-будто у вас эту тачку украли, ну купил и купил, и дальше купит.
Ну такая ляля у папы, и другим купит
 
Ну и тебя не разочаровывает это его отношение? Машина любимка важнее, чем безопасная машина для детей
Меня не разочаровывает. У каждого свое.
Ну, у тебя в машине не хватало места для вещей, ты ж по каким-то причинам не продала ее и не купила другую побольше, хотя сама писала (вроде ж ты?), что были варианты и не особо дороже.
У всех свои какие-то мотивы. Вот у него есть любимая машина, которую он, кстати, считает безопасной и вообще вменяет мне, что вот в ней он ни разу не попадал в аварии в отличии от танков, которые покупаю я. И если бы я не купил, так и ездил бы на ней.
Ну считай я СЕБЕ купил. Да, для него и его семьи, но чтобы МНЕ было спокойно. Имею право купить? Имею.
 
Так переживаете, как-будто у вас эту тачку украли, ну купил и купил, и дальше купит.
Ну такая ляля у папы, и другим купит
не, мне полезная ветка. сынулька растет. истерит если что то не так. вот думаю - ремень или вожжами аутентичными разжиться. так то я сторонник "еврейской мамы", но чет иногда я Сева.
 
я думаю во взятии на себя ответственности и расходов.

вот скажи - как сын компенсировал умышленную потерю твоей машины?
Да там страховка была. И машина не в хлам, на СТО привели в порядок и потом ее в трейд ин.
 
Ну и тебя не разочаровывает это его отношение? Машина любимка важнее, чем безопасная машина для детей
Я так понимаю, что семья его и раньше не особенно волновала.. Это Севу волновала. .Поэтому она и образовалась эта семья)) А сына волновали какие то тетеньки, которым он делал щедрые денежные подарки из папиной кормушки, бастарды даже иной раз маячили, романтические встречи в клубах и так далее..

Но дети сыну не мешают - он вообще парень добрый и ненапрягающий. Дети - так дети!! Тем более дед позаботится.
 
не, мне полезная ветка. сынулька растет. истерит если что то не так. вот думаю - ремень или вожжами аутентичными разжиться. так то я сторонник "еврейской мамы", но чет иногда я Сева.
Учись, ваши тристаписят самосвалов по первому щелчку тоже звоночки к обесцениванию.
 
Учись, ваши тристаписят самосвалов по первому щелчку тоже звоночки к обесцениванию.

не совсем так. у него какой то свой мир и он периодически вспоминает что-то, чего по идее вообще помнить не должен, идет откапывает и сидит день-два играет.

но вчера вот было напряжно - решил пойти в парк, смотреть на самолет. пошли, посмотрели, а тут он вспомнил, что тут где то рядом кафе и площадка. блин.. пошли туда... побегал поигрался. уходить - в отказ, а уже вечер. кое как уболтали с применением манипуляций (ну ок, оставайся, мы пойдем). и тут он решил "в магазин".

вот эти его целеустремленности и расколбасы должны пройти по идее, но тяжело, хочется взять и отлупить. чтобы боялся. никого не напоминает?
 
Я так понимаю, что семья его и раньше не особенно волновала.. Это Севу волновала. .Поэтому она и образовалась эта семья)) А сына волновали какие то тетеньки, которым он делал щедрые денежные подарки из папиной кормушки, бастарды даже иной раз маячили, романтические встречи в клубах и так далее..

Но дети сыну не мешают - он вообще парень добрый и ненапрягающий. Дети - так дети!! Тем более дед позаботится.
Тетенька была ДО его жены. Это вообще было в его 17, неполные 18 лет. Показала мальчику фокус.
А так, да, он молоденький совсем был для семьи. Скорее свои капризы, люблюнимагу, потом ее беременность. Там все было быстро у них, и он сам говорил, что именно до семьи дорос к только третьему ребенку.
 
Меня не разочаровывает. У каждого свое.
Ну, у тебя в машине не хватало места для вещей, ты ж по каким-то причинам не продала ее и не купила другую побольше, хотя сама писала (вроде ж ты?), что были варианты и не особо дороже.
Не, эт не я, у меня вообще машины нет)
Ну считай я СЕБЕ купил. Да, для него и его семьи, но чтобы МНЕ было спокойно. Имею право купить? Имею.
Да покупай ты себе что хочешь)))
Я вообще не про покупку говорю. А про твое восприятие сына. Ты не погружаешься , не оцениваешь его по-настоящему. Считаешь хорошим семьянином и работником. И на все факты отмахиваешься чем-то материальным - да там страховка, да там задачи выполнил.
Да не в страховке дело. В безответственности, в отсутствии последствий, во взрослении
 
не совсем так. у него какой то свой мир и он периодически вспоминает что-то, чего по идее вообще помнить не должен, идет откапывает и сидит день-два играет.

но вчера вот было напряжно - решил пойти в парк, смотреть на самолет. пошли, посмотрели, а тут он вспомнил, что тут где то рядом кафе и площадка. блин.. пошли туда... побегал поигрался. уходить - в отказ, а уже вечер. кое как уболтали с применением манипуляций (ну ок, оставайся, мы пойдем). и тут он решил "в магазин".

вот эти его целеустремленности и расколбасы должны пройти по идее, но тяжело, хочется взять и отлупить. чтобы боялся. никого не напоминает?
Не, я мелких не лупил никогда. С мелкими в удовольствие играть, разговаривать, убалтывать
 
Назад
Сверху Снизу