"Клубная жизнь" моего сына

У меня в родне девочек нет. У меня - три сына, теперь три внука. С девочками я не умею. Видимо поэтому проснулся соз.)))
У тебя еще все впереди. Будут и девочки. Я где-то читала, что дочка ( по отношению к отцу ) -это маленькая женщина, которая никогда тебя не разлюбит и не изменит.
 
Так, на всех внуков без разницы какого пола просыпается соз))))
Картину такую видела. Идёт карапуз лет трёх от роду,примерно. Преодолевает поребрики и другие препятствия на пути к детской площадке. Сзади него шагах в 10 идёт бабушка. Не торопясь, одним глазом следит за ним, бабушка весьма молодая и подвижная,спецом идёт на почтенном расстоянии сзади.
Тут карапуз не справляется с поребриком и растягивается на асфальте. Ни бабушка к нему не подбежала с причитаниями поднимать и отряхивать, ни сам свалившийся не повернулся и не заплакал в бабушку. Спокойно встал, вытер ладони о штаны, очень деловито сам подтянул свои штаны, о какие собссна и споткнулся, и погреб с улыбкой к качелям.
Я бабушке аж мысленно зааплодировала. Самостоятельного парня воспитывает.
 
бабушке аж мысленно зааплодировала. Самостоятельного парня воспитывает.
С чего ты решила,что это бабушка?
Няня тоже может быть
А так вот верьте,не верьте,но не в воспитании дело.

Вон Просточел внучару постит и пишет таких детей я ещё не видела.))))
А ей ещё и трёх нет.
 
А так вот верьте,не верьте,но не в воспитании дело.
тут согласен - склад личности. мой вот тоже всегда "по обстановке". если есть настроение поныть - так устроит шоу "папамамамнеппц" на ровном месте.

а когда нету - пофик и падения и ссадины и синяки и осы и вообще все пофик
 
Назад
Сверху Снизу