"Клубная жизнь" моего сына

До четверга мучение это. Ночью особенно душно, кондей не включишь, опасно.
Хотя конечно до этого погода чудесная была, недельку потерпеть
Раньше Ильин день был 2 августа.. Потом уже почти никто не купался)) а сейчас - самый разгар)))
 
@Амариш, а фиг его знает. Каждый день ливень, прям стеной, еще и грозу где-то. У нас вроде не слышала. А к ночи ветер сильный поднялся, что-то типо бури. Вчера с мужем помирали, давление скакнуло. Да прилично, ничего не принимала, к ночи 105 на 70, а денм нижнее 140. В общем не поняла что это было, свалила на погоду.
 
Ну ваши ливни придут к нам...

ПиСи - на карте осадков реально такие тучища крутятся там на западе вокруг вас.. А у нас - видимо висит антициклон...
 
Раньше Ильин день был 2 августа.. Потом уже почти никто не купался)) а сейчас - самый разгар)))
Ну и зря. Дело в том, что к этому времени не холодно становится, что купаться нельзя, а, наоборот, по жаре начинает всякая бактерия размножаться, вода цвести незаметно для глаза, в общем всякая инфекция в воде. Так что купаются только дураки.
Многие пляжи закрыты именно изза этого ща по телеку показали.
Дебилы такие а что а ну всё ж лечится...
 
Ну ваши ливни придут к нам...

ПиСи - на карте осадков реально такие тучища крутятся там на западе вокруг вас.. А у нас - видимо висит антициклон...
В области я бы не сказал, что много осадков. Ну, прошло пару сильных ливней, но недолгих. Я позавчера попал под такой ливень, с собачкой гулял. Ну, постояли минут 15 под елью и дальше пошли. Вчера вообще немного покапало и все... В принципе, нормальная погода.
 
В области я бы не сказал, что много осадков. Ну, прошло пару сильных ливней, но недолгих. Я позавчера попал под такой ливень, с собачкой гулял. Ну, постояли минут 15 под елью и дальше пошли. Вчера вообще немного покапало и все... В принципе, нормальная погода.
А ты избил кого за эти дни? Или копишь силы?
 
В области я бы не сказал, что много осадков. Ну, прошло пару сильных ливней, но недолгих. Я позавчера попал под такой ливень, с собачкой гулял.
А где у тебя дача? Ты писал про два города спутника . Вроде как у тебя , как раз когда сын блуждал. Позавчера.
 

Вложения

  • Снимок экрана (99).png
    Снимок экрана (99).png
    523.4 KB · Просмотры: 9
Ну и зря. Дело в том, что к этому времени не холодно становится, что купаться нельзя, а, наоборот, по жаре начинает всякая бактерия размножаться, вода цвести незаметно для глаза, в общем всякая инфекция в воде. Так что купаются только дураки.
Многие пляжи закрыты именно изза этого ща по телеку показали.
Дебилы такие а что а ну всё ж лечится...
Ну то есть 1 числа норм, а второго - только дураки. Логично.
 
Ну то есть 1 числа норм, а второго - только дураки. Логично.

Ну надо сказать - есть такая проблема у стоячих водоемов... Уж не знаю 2ого или какого - но там да -на фоне высоких температур накапливается всякая поганка... Не без того...
 
Ну надо сказать - есть такая проблема у стоячих водоемов... Уж не знаю 2ого или какого - но там да -на фоне высоких температур накапливается всякая поганка... Не без того...
Водоемы чистые нужно подальше от города искать. Это да. Мы сегодня прилично проехались. Хотя рядом с домом прямо есть озеро и вода вроде даже чистая, но малым захотелось лазурной водички
 
Назад
Сверху Снизу