"Клубная жизнь" моего сына

Вы щаз алка в отрицании и употребе анализируете, я правильно понимаю?)
Первые два поста
в созразделе в важном. Первый пост -цитирование.
Третий пост был про шампанское на новый год)

Первый Шаг
(по брошюре "Двенадцать Шагов в Ал-Аноне. Опыт выздоровления и вопросы для работы по Шагам")

Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали, что мы

1) Признаю ли я, что я не в состоянии контролировать потребление алкоголя другим человеком? Поведение другого человека?
Да признаю. В этом я бессильна. Он не марионетка, а не кукловод

Живу с алком , точно соз и со стажем, считаю так, по-крайней мере. Опросник убедил в обратном.
3 Признаю ли алкоголизм болезнью , да
1. Конечно, доктора бессильны, а если больной еще и свою болезнь не признает., бесполезный труд.
Печально.
?
 
Я не о цитатах.
В целом, вообще.
В целом:
1. Эгоцентризм присутствует . У созов это тоже есть) пункт спорный
2. За столько времени нет сдвигов по созависимости в своих постах. Раздача советов в категоричной манере, периодический троллизм.
Иногда весьма не эмпатичный в теме новичков.

Такой вот жесткий самоуверенный соз-контролер, только троллинг очень жесток в новичковых темах.
Типа помощи но без пояснений, анализа и прочего набора, которым мы справляемся с тем, что цепляет.
Последнее меня ставит в сомнение, что это соз.
 
В целом:
1. Эгоцентризм присутствует . У созов это тоже есть) пункт спорный
2. За столько времени нет сдвигов по созависимости в своих постах. Раздача советов в категоричной манере, периодический троллизм.
Иногда весьма не эмпатичный в теме новичков.

Такой вот жесткий самоуверенный соз-контролер, только троллинг очень жесток в новичковых темах.
Типа помощи но без пояснений, анализа и прочего набора, которым мы справляемся с тем, что цепляет.
Последнее меня ставит в сомнение, что это соз.
Сямочка, я про другое.
Про "зачем".
Созить/анализировать?
 
Сямочка, я про другое.
Про "зачем".
Созить/анализировать?
Кое что меня цепляет)) Свое проверяю. Причем то, что забылось.
Что то мне это все напоминает, а что пока не вспомнила.

Но выверты / уходы от от ответов-это сын в опред период)) Моя реакция не исчезла).
Что что еще крутится, не пойму пока.
 
Кое что меня цепляет)) Свое проверяю. Причем то, что забылось.
Что то мне это все напоминает, а что пока не вспомнила.

Но выверты / уходы от от ответов-это сын в опред период)) Моя реакция не исчезла).
Что что еще крутится, не пойму пока.
Да, уходы от любого ответа. Переворачивание ситуации. И бесконечное: в огороде бузина, а в Киеве дядька
 
Назад
Сверху Снизу