"Клубная жизнь" моего сына

@Дона, чот аж смешно стало)))
По праву данному мне драконом Янусом и папо Ирокезом.
Видишь плашечку " гуру"🤣🤣🤣
То то же.😝
Спасибо, посмешила. А я-то , бестолочь, не догадалась, спасибо, подсказали. Тебе текстов недостаточно , надо точно знать, а что ж там с психикой-то у пишушего. Я правильно тебя поняла. ? ))
 
аналогично.
Т к. "водочка" прозвучало (обосновала))
Не видела. Но в принципе да, неалк так не скажет.
Хотя есть люди, которые имеют манеру говорить кофточка, штанишки, кастрюлька, вот всё так о том, что купил или что использует. И еще взял вместо купил. А это уже другое может, но и алки и созы так говорят, меня от етого колбасит, хотя я и соз)
 
Бусь, видела. Ты комментарий оставила в этом же смысле.

Соз не называет алкоголь уменьшительно-ласкательно. Т к алко -проблема для соза, помеха.
Рехаб рехабиком тоже не называет.
Знакомая называла пиво пивасиком. Но она признавала себя пивным алком.
 
А вот у нас же была уже одна Дона. Ушла потом бороться с интернетзависимостью. Это разные персонажи или один?
Та была врач вроде и жила где-то в теплой стране.
 
Бусь, видела. Ты комментарий оставила в этом же смысле.

Соз не называет алкоголь уменьшительно-ласкательно. Т к алко -проблема для соза, помеха.
Рехаб рехабиком тоже не называет.
Знакомая называла пиво пивасиком. Но она признавала себя пивным алком.
А ну мож я забыла уже) так то да у меня давно такое наблюдение и мнение
 
А вот у нас же была уже одна Дона. Ушла потом бороться с интернетзависимостью. Это разные персонажи или один?
Та была врач вроде и жила где-то в теплой стране.
Разные.
Я на эту Дону обратила внимание из за ника. Поэтому залезла проверить. Темы нет, активировалась через два года
после регистрации.
Первую Дону жалко, как потерянного собеседника. С ней было интересно. Та Дона врач
 
@Дона, всё нашла я.
Живу с алком , точно соз и со стажем, считаю так, по-крайней мере. Опросник убедил в обратном.
3 Признаю ли алкоголизм болезнью , да
1. Конечно, доктора бессильны, а если больной еще и свою болезнь не признает., бесполезный труд.
Печально.
Соз со стажем в отрицании.))))
 
Назад
Сверху Снизу