"Клубная жизнь" моего сына

у меня напротив парнишка гараж допиливает на продажу. так то он строитель мостов. так поверьте - реально ощущается. человек делает все если не по ГОСТУ то на таком уровне что денег не жалко заплатить. простой железный гараж.
 
У нас есть проектная контора в городе довольно успешная. И вот там тоже все родственники хозяина пристроены. Кто дир дочки конторы (дочек много, дробят контракты), кто ГИП (хоть и не тянет), куча замов дира по всяким направлениям.
А работают рабочие лошадки.
 
но вот что у меня не складывается

сын работает в строительной сфере, проектирование. кем? по профилю? ну это вообще не вяжется с "папка, я ногу сломал". там ошибка на 1 см очень дорого стоит же, ответственность.

вот для примера взять айтишников - ну блин всяких видел, а таких не видел. ибо системное мышление.
Ты не поверишь, у меня не складывается гораздо больше.
 
Джипияра -то была шухры-мухры , 7 ми местная.
вот не знаю. сменил ли я бы свои две разные на 7 местны джип? я хез. 7-ми местный это другое, огромное и спокойное, а джипяра все же для "на дачу, пох погода и дорога".

хотя вот когда нужен именно 7м а погода и сральня на дороге ппц, то хочется 7м джип.
 
Языком молоть не мешки ворочать. Ну хоть бы один написал, как он видит отлепление сына от Севы.

А Северянину шевелить лапками не надо? Северянина все устраивает?
Ну это всерхсозость какому- то севинуму сыну рассказывать способы его отлепления
А самое главное, сыну Севы это и не надо. У него итак, по его мнению, всё зашибись как хорошо

Северянину не надо шевелить лапками. Он живёт как видит жизнь. Так ее и устроил
 
вот не знаю. сменил ли я бы свои две разные на 7 местны джип? я хез. 7-ми местный это другое, огромное и спокойное, а джипяра все же для "на дачу, пох погода и дорога".
У Севы дача в котеджном поселке в ближайшем пригороде, асфальт там и даже такси местное имеется. ))
 
Что там устраивает сына мы не знаем. А Северянина устраивает пока он имеет возможность драть сына имеет.
Созам тоже советовать будешь, не нравится, зачем кого-то куда-то гнать? Сковородки что ли в доме нет?
Чушь в квадрате в куче. У тебя все в порядке?
 
У Севы дача в котеджном поселке в ближайшем пригороде, асфальт там и даже такси местное имеется. ))
ну и динамика у джипа совсем другая, конечно. мне все же роднее "передайте за проезд", он спокойный и ровный. Крайслер вообще машина мечты у меня была, года наверное с 11-го. Меня тогда таксист на крайслере возил.
 
Ну это всерхсозость какому- то севинуму сыну рассказывать способы его отлепления
А самое главное, сыну Севы это и не надо. У него итак, по его мнению, всё зашибись как хорошо

Северянину не надо шевелить лапками. Он живёт как видит жизнь. Так ее и устроил
Да ладно, то есть ты никогда созе не советовала как строить отношения с алком? И Сева тут соз уникальный. )))
 
Чушь в квадрате в куче. У тебя все в порядке?
У меня все в порядке. Не нравится? )) Так как, будем созих учить свои тревоги и волнения сковородкой решать? Севе , значит можно рукопликладство, потому как его все устраивает, а жене сына? Может ее тоже все устраивает, ну повоспитывала мужа и ок. ЕЕ правда здесь нет, как нет и сына Севы.
 
У меня все в порядке. Не нравится? )) Так как, будем созих учить свои тревоги и волнения сковородкой решать? Севе , значит можно рукопликладство, потому как его все устраивает, а жене сына? Может ее тоже все устраивает, ну повоспитывала мужа и ок. ЕЕ правда здесь нет, как нет и сына Севы.
Ты сковородкой своих лупишь что ли?
 
У меня все в порядке. Не нравится? )) Так как, будем созих учить свои тревоги и волнения сковородкой решать? Севе , значит можно рукопликладство, потому как его все устраивает, а жене сына? Может ее тоже все устраивает, ну повоспитывала мужа и ок. ЕЕ правда здесь нет, как нет и сына Севы.
@Дона, так и Севы нет))))
И советов никто не спрашивает.🤣
Спрошу тебя ещё раз .
Ты соз?
 
По какому праву ты мне задаешь подобные вопросы? Скучно без срача?
А в этом разделе общаются ради срача?
Странный подход.

Люди не скрывают созы они или алки, т к психика разная биологически. Разное мышление.
Этот вопрос задают практически каждому, кто приходит в раздел. Это нормальный вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу