"Клубная жизнь" моего сына

Его устраивает
Меньше чем сына, но устраивает
Сына устраивает ВСЁ
Что там устраивает сына мы не знаем. А Северянина устраивает пока он имеет возможность драть сына имеет.
Созам тоже советовать будешь, не нравится, зачем кого-то куда-то гнать? Сковородки что ли в доме нет?
 
Его останавливает множество факторов. И финансовый не на последнем месте. Плюс требования Северянина социально одобряемые.
И он такой: а чо это я? со мной проблемы.
И в стойло обратно.
а мне показалось на секунду, что все намного проще. обычный гопник без особых мозгов, вот и все. застрявший в зажигалове и адидасах на бээмве.

а все эти аспирантуры - нууу... сдается мне... "лишь бы платил, поставим везде зачот".
 
исключить забеги. направить видимые усилия на карьеру в конторе отца. это стабилизирует Севу, принесет денег и другие бонусы, как например потенциальное владение конторой потом. разделить контроль над тем, что контролирует Сева.
У него бывают такие приступы, как я поняла)))
Но природа берет свое.
А еще, насколько я помню, он регулярно приходит к отцу с бизнес-идеями, но Северянин их не поддерживает. Видимо в фантазиях сыны это должен папка оплатить, как и все остальное. А идеи видимо достойны кандидата наук нашего.
 
исключить забеги. направить видимые усилия на карьеру в конторе отца. это стабилизирует Севу, принесет денег и другие бонусы, как например потенциальное владение конторой потом. разделить контроль над тем, что контролирует Сева.
Ой, не верю. Не позволит Сева. Да может сыну сто лет как сдалась Севина контора. Но возможно же. Почему нет? (мысли вслух)
 
а мне показалось на секунду, что все намного проще. обычный гопник без особых мозгов, вот и все. застрявший в зажигалове и адидасах на бээмве.

а все эти аспирантуры - нууу... сдается мне... "лишь бы платил, поставим везде зачот".
Есть такое ощущение. Ну не гопник прям, но чел, которому нравится немного другая жизнь, скажем так. Пацан из соседнего двора, на которого деньги свалились, но пользоваться ими можно только на определенных условиях.
 
но вот что у меня не складывается

сын работает в строительной сфере, проектирование. кем? по профилю? ну это вообще не вяжется с "папка, я ногу сломал". там ошибка на 1 см очень дорого стоит же, ответственность.

вот для примера взять айтишников - ну блин всяких видел, а таких не видел. ибо системное мышление.
 
он регулярно приходит к отцу с бизнес-идеями, но Северянин их не поддерживает.
а вот подобных многих встречал. особенно при расвете биткоинов и бирж например. но встречал и реально там поднявшихся. но это особые люди.
 
Ой, не верю. Не позволит Сева. Да может сыну сто лет как сдалась Севина контора. Но возможно же. Почему нет? (мысли вслух)
Верю что позволит и поддержит. Но осадочек да, будет, что в самый неподходящий момент "сломает ногу". Чтобы это изжить нужны годы, 5-10 лет. но реально.

"перебесился" "перерос" у многих было и в 40 ) (я про себя)
 
а вот подобных многих встречал. особенно при расвете биткоинов и бирж например. но встречал и реально там поднявшихся. но это особые люди.
Он хотел то гостиницу, то еще чего-то.
 
а мне показалось на секунду, что все намного проще. обычный гопник без особых мозгов, вот и все. застрявший в зажигалове и адидасах на бээмве.
Впомнилось, джипияру детка разбила. Джипияра -то была шухры-мухры , 7 ми местная. Понимать должон. А папа ему новую тачку, безопасность и здоровье внуков на первом же месте у деда.
 
Он хотел то гостиницу, то еще чего-то.
Он хотел купить свою квартиру, пусть студию , но свою. Купил машину. Сам передумал или папа отговорил? Хотя вопрос уже сам по себе ненормален. Отец семейства самостоятельно ничего не решает.
 
но вот что у меня не складывается

сын работает в строительной сфере, проектирование. кем? по профилю? ну это вообще не вяжется с "папка, я ногу сломал". там ошибка на 1 см очень дорого стоит же, ответственность.

вот для примера взять айтишников - ну блин всяких видел, а таких не видел. ибо системное мышление.

вот это то и СТРАШНО!
кто у нас проектирует и строит 😳🙈
потом все млять разваливается, сплошные косяки, тех катастрофы и тд
 
но вот что у меня не складывается

сын работает в строительной сфере, проектирование. кем? по профилю? ну это вообще не вяжется с "папка, я ногу сломал". там ошибка на 1 см очень дорого стоит же, ответственность.

вот для примера взять айтишников - ну блин всяких видел, а таких не видел. ибо системное мышление.
Об этом я уже спрашивала.
 
вот это то и СТРАШНО!
кто у нас проектирует и строит 😳🙈
потом все млять разваливается, сплошные косяки, тех катастрофы и тд
ну может он там юрист типа или чет такое офисное.
 
Сам сына, конечно, никуда не уйдет и Северянин будет его держать рядом с собой сколько сможет. Так и будут валандаться. Пока, как грица, смерть не разлучит нас.
 
Назад
Сверху Снизу