"Клубная жизнь" моего сына

Сначала предположить, а вместо пояснения свалить на свою голову. Соболезную ))
Сонька Золотая Ручка?) Вариант, что ты хочешь дачу обнести, пока хозяев нет, мне сразу в голову не пришел.
Просто так чужими адресами не интересуются))
 
Сонька Золотая Ручка?) Вариант, что ты хочешь дачу обнести, пока хозяев нет, мне сразу в голову не пришел.
Просто так чужими адресами не интересуются))
Ну во-первых, я не интересовалась адресом. А во-вторых, забавные у тебя фантазии. Либо в чужую баню напроситься, либо дом обнести. )))
 
Почитал немного. Сейчас в меня полетят тапки и прочие гнилые помидоры)). Чето мне думается, что в аффекте физ воздействие гораздо хуже, чем когда это делается продумано. По одной простой причине: чел таким образом спускает пар, происходит это по непредсказуемым причинам и с непредсказуемыми последствиями. У Севы это способ сдерживания. Он создаёт страх. Кривость метода в том, что страх создаётся не перед действием (выпить в данном случае), а перед Севой. Т.е. это не метод воспитания, как думает Сева, это цепочка сдерживания-выпью-получу от папы. Нет папы, цепочка разрушена.
Само по себе физ воздействие до определённых пределов не так страшно. На своём опыте, в более менее взрослом возрасте прилетало пару раз, кастетом даже было, фигня. Страшна беспомощность, невозможность защититься. Особенно в детстве от родителей, от людей, которым доверяешь и ждёшь защиты.
 
Да, уходы от любого ответа. Переворачивание ситуации. И бесконечное: в огороде бузина, а в Киеве дядька
Злой тролль и постоянные провокации срачиков.
Нелогичные, заковыристые ответы ( вычурные - как пишет Амариш)
Отсутствие вежливости, пренебрежительный тон. Вот типичный ответ на вполне корректное сообщение
Мне больше делать нечего. ))) Сама ищи.
 
Т.е. это не метод воспитания, как думает Сева, это цепочка сдерживания-выпью-получу от папы. Нет папы, цепочка разрушена.
С цепочкой взаимосвязи соглашусь.Все поводки извне страшны тем, что , когда поводок рвется (рано или поздно это случается обязательно), ошалевший от свободы страдалец слетает с катушек.
удар в состоянии аффекта более понятен, хотя по сути все равно агрессия.
Плановое "отложенное" наказание может быть менее сильным, т к злость ушла, а может стать более жестоким. Агрессор в ожидании воспитательной порки себя доводит до более жесткого состояния и выплескивает пар более изощренно.
Все зависит от типажа агрессора, а не от плановости.
Страшна беспомощность, невозможность защититься. Особенно в детстве от родителей, от людей, которым доверяешь и ждёшь защиты.
Плюсую многократно.
 
Ну то, что я-то себя всегда созой считала. Вот опросник показал другое. Так что при чем ту выводы Дейл ( соз в отрицании ), может ты объяснишь?.
Конечно. Живешь с алком, а сама не пьешь - соз. Независимо от того, что показал опросник. Про в отрицании не знаю. Если опросник убедил в том что не соз, то скорее всего в отрицании.
 
Злой тролль и постоянные провокации срачиков.
Нелогичные, заковыристые ответы ( вычурные - как пишет Амариш)
Отсутствие вежливости, пренебрежительный тон. Вот типичный ответ на вполне корректное сообщение
Мне кажется человеку просто потрындеть и попоучать нравится, оказаться непременно правой, даже в мелочах.
Манера общения как в жизни, хамоватая немного.
Не вижу троллинга. Обычный дефицит общения, ИМХО.
 
Мне кажется человеку просто потрындеть и попоучать нравится, оказаться непременно правой, даже в мелочах.
Манера общения как в жизни, хамоватая немного.
Не вижу троллинга. Обычный дефицит общения, ИМХО.
У меня когда бм в начале пьянки был боль-менее "под шафе", он садился на телефон и вот так прыгая с мыли на мысль трындел тем, кто слушал
Поэтому и предположила я , что алк, но еушник
Так как конечно при дальнейшем запое он уже не в состоянии этого делать был
 
Если опросник убедил в том что не соз, то скорее всего в отрицании.
С чего ты взяла, что я отрицаю? Вопрос риторический, он скорее о том, что люди сами вкладывают в слова свой смысл.
Мне кажется человеку просто потрындеть и попоучать нравится, оказаться непременно правой, даже в мелочах.
Манера общения как в жизни, хамоватая немного.
Не вижу троллинга. Обычный дефицит общения, ИМХО.
Ты же понимаешь, что каждый судит по себе.
Коль ты взялась судить, допишу. Всегда ж видно, кто пишет по теме, а кто преследует совершенно другие цели. Вспомни историю с грибами, вернее с их отсутствием в лесу. Веселело же было троллить, правда или неправда? )) А если подумать?
 
Последнее редактирование:
С чего ты взяла, что я отрицаю? Вопрос риторический, он скорее о том, что люди сами вкладывают в слова свой смысл. Ты же понимаешь, что каждый судит по себе.
Коль ты взялась судить, допишу. Всегда ж видно, кто пишет по теме, а кто преследует совершенно другие цели. Вспомни историю с грибами, вернее с их отсутствием в лесу. Веселело же было троллить, правда или неправда? )) А если подумать?
Есть опросник на букву У, научный. Там точно можно узнать созависимое поведение или нет. Вкладывать свое не надо))
 
Мне кажется человеку просто потрындеть и попоучать нравится, оказаться непременно правой, даже в мелочах.
Манера общения как в жизни, хамоватая немного.
Не вижу троллинга. Обычный дефицит общения, ИМХО.
Логические несоответствия не видишь?
 
Есть опросник на букву У, научный. Там точно можно узнать созависимое поведение или нет. Вкладывать свое не надо))
Вот я от алка ушла уже,и то средняя степень получилась,правда на минимальных баллах,что уже не может не радовать)
 
Назад
Сверху Снизу