"Клубная жизнь" моего сына

Я абсолютно серьезен. Секс ярчайший маркер отношений.
Северянин может разбираться только со своим сексом и своими отношениями.

Ты переходишь уже все границы разумного в разборе ситуации этой темы.
Придушила бы того кто посмел вмешаться в мою личную жизнь.
 
Необходимо искоренить причину, по которой сын не хочет сидеть дома. Если это брак, который исчерпал себя, нужно расставаться. Мой дядя в Новосибирске развелся с женой, когда их сыну было 12 лет. Дядя был большой начальник в речном порту, его жена архитектор. Решили не разъезжаться, пока сыну не стукнет 18, чтоб не травмировать единственного ребенка. Дядя спился.
 
Необходимо искоренить причину, по которой сын не хочет сидеть дома...
Погоди, сейчас отгадаю ...
-прилетит вдруг волшебник?
-щуку поймать и по щючьему велению по папиному хотению ...
-а, может золотая рыбка в сети попадет ?
:-D

И причины найти и что то изменить может только сам сын , остальные отдыхают и это без вариантов.
 
Если жена Северянина хорошо общается с женой сына, то тема секса молодых без пикантных подробностей возможно не табуирована.
 
Конечно сам, но данный вовремя совет никто не отменял.
Совет о чем? Сын не в курсе что у него дома с женой происходит и как он сам к ней относится?

Северянин писал не один раз что в семью сына не лезет.
 
Если жена Северянина хорошо общается с женой сына, то тема секса молодых без пикантных подробностей возможно не табуирована.
твоя жена и твоя теща обсуждают вашу интимную жизнь., твоя реакция?
 
Северянин писал не один раз что в семью сына не лезет.
И хорошо, что не лезет. Я не предлагаю ему КОНТРОЛИРОВАТЬ секс сына, а лишь исподволь узнать, как обстоят дела в этой сфере. Ничего прям особенного в этом нет. Рассказывать сыну, как калечить или даже убивать людей можно, а узнать как дела с сексом нельзя? Не смешите меня.
 
а узнать как дела с сексом нельзя? Не смешите меня.
да я уже два раза пытаюсь узнать у тебя, а ты соскакиваешь))

***
Я бы не простила, отзеркалила бы методом Кошки
 
твоя жена и твоя теща обсуждают вашу интимную жизнь., твоя реакция?
А зачем знать, для чего?
Где нет секса, нет любви. Домой идти неохота. Надо исправлять. Оживлять отношения, прощать друг другу обиды, менять поведение, уменьшать эгоизм, помогать жене в ведении хозяйства, больше внимания уделять детям. Вкратце.
 
Где нет секса, нет любви. Домой идти неохота. Надо исправлять. Оживлять отношения, прощать друг другу обиды, менять поведение, уменьшать эгоизм, помогать жене в ведении хозяйства, больше внимания уделять детям. Вкратце.
То есть ты пил, по этим же причинам, о чем написал вкратце?
 
Где нет секса, нет любви. Домой идти неохота. Надо исправлять. Оживлять отношения, прощать друг другу обиды, менять поведение, уменьшать эгоизм, помогать жене в ведении хозяйства, больше внимания уделять детям. Вкратце.
Вот если сын захочет с кем то это обсудить, то и обсудит а может и обсуждает. Захочет совета от отца - придет к отцу. Сам.

Ни кто не меняется извне, ни кто не прощает по чужому желанию, по чужой потребности не любит жену и не уделяет больше внимания детям. Это внутренняя потребность самого человека - она или есть или нет.
 
Поубивал бы нах. Шутка.
и я о том же.
а напеть жене Северянина, где он по ночам шатается под видом-ищу сына,
милое дело))
вроде уже у двоих проблемы, коллеги))
 
Назад
Сверху Снизу