"Клубная жизнь" моего сына

В данном случае пытается выносить не означает, что она пытается, а сын ТС не дает ей это делать! Речь о здоровье будущей матери.
 
т.е. ребенок нежеланный
манипуляции до добра не доведут.
тут есть мамы с 3 детьми,
и 4 реба есть, муж гуляет
Главное, что Северянин очень детей любит и скоро он невестку со внуками будет любить больше, чем сына родного. По крайней мере она на это надеется, хваткая невестка у Северянина.
 
Давать забеременеть жене и не хотеть этого, как минимум легкомысленно. Значит тогда хотел, а сейчас расхотел.
 
пацан банально не нагулялся, сейчас до него это дошло.
цена ранних браков.
мысль не моя. мне ее очень умный дяденька объяснял
 
Давать забеременеть жене и не хотеть этого, как минимум легкомысленно. Значит тогда хотел, а сейчас расхотел.
Нео, не все мужчины думают о детях когда делают это:-D. В семье часто жена берет на себя ответственность за предохраняться.
 
Давать забеременеть жене и не хотеть этого, как минимум легкомысленно. Значит тогда хотел, а сейчас расхотел.
А ты не допускаешь мысли, что его могли обманывать? Говорить например, что пьет противозачаточные таблетки, а на самом деле не пить.
 
Давать забеременеть жене и не хотеть этого, как минимум легкомысленно. Значит тогда хотел, а сейчас расхотел.
Нео, очнись. твоя жизнь-противник твоей теории. и женЫ, и дети
легкомысленность одного+ расчет/инфантильность другого.
 
пацан банально не нагулялся, сейчас до него это дошло.
цена ранних браков.
мысль не моя. мне ее очень умный дяденька объяснял
В таком ключе можно и поздние браки обосновать - кобель привык гулять, женился, детей настрогал и дальше гуляет. Дело не в возрасте вступления в брак.
 
А ты не допускаешь мысли, что его могли обманывать? Говорить например, что пьет противозачаточные таблетки, а на самом деле не пить.
Допускаю, но я привык доверять людям и такие повороты рассматриваю как Теорию заговора, не меньше.
 
В таком ключе можно и поздние браки обосновать - кобель привык гулять, женился, детей настрогал и дальше гуляет. Дело не в возрасте вступления в брак.
Согласна, это натура самого человека, ну вот такой есть.
 
В таком ключе можно и поздние браки обосновать
в поздних брак уже голова по другому работает, верхняя больше, чем нижняя
а кому надо гулять, штампик не помеха)
 
. Она пытается выносить третьего ребенка. Он не хотел. .
Опять хочется отметить предприимчивость невестки. Когда родился первый ребенок, наверняка уже было понятно, что муж дерганый инфантил, не нагулявшийся. Она рожает второго. , Которого он возможно тоже не хотел. Теперь третьего. Причем знает, что все блага обеспечены и заработаны не ее мужем, а свекром. В случае чего всего лишиться можно. Вот и названивает в ночи, дёргает за ниточки, боится потерять . Решила нарожать побольше, чтоб на улице не оказаться с таким мужем. Ну со стороны так выглядит. Вот и бегает сын из дома. Не готов он. Не его это.
 
Допускаю, но я привык доверять людям и такие повороты рассматриваю как Теорию заговора, не меньше.
И сын Северянина возможно привык доверять, а меркантильная жена его обманула. Как ему теперь не пить и что делать Северянину?:-D
 
И сын Северянина возможно привык доверять, а меркантильная жена его обманула. Как ему теперь не пить и что делать Северянину?:-D
Бедный несчастный болшой обманутый малчик :-D
 
как мне объясняли:
мужчина должен САМ захотеть жениться, это его решение, оно должно вызреть
И САМ должен обустроить семейное гнездо.
т.е. получил образование-встал на ноги-может заработать на жилье-семья и дети=его продолжение рода.
это инстинкт. охотника, добытчика, завоевателя.
Если дичь охотника загоняет в капкан, ни хрена хорошего не получится
 
Мужчина и женщина - если они вместе, то подходят друг другу как ключик к замочку. )))
 
Назад
Сверху Снизу