"Клубная жизнь" моего сына

Он не будет пока пить, но от этого Северянину не легче. Ожидание, что сын может сорваться и придется включать план Б мучительно.
 
Сын продолжает жить в папиной квартире и получать предполагаю не маленькую зарплату от папы, значит пусть будет добр обеспечить папе спокойный сон, а что для этого надо, Северянин сыну озвучил.
Зарплату от получает за свою работу.

Ну да, дети должны и обязаны. Потому что их родили и им сами по своему желанию дали.

Бет, не должны нам дети ничего, как бы нам не хотелось. Свой сон себе родители обеспечивают сами, отлипнув от своих детей. Слияние - очень вредная штука, наш дети - не наша собственность и не наша нога рука ...
 
Зарплату от получает за свою работу.

Ну да, дети должны и обязаны. Потому что их родили и им сами по своему желанию дали.

Бет, не должны нам дети ничего, как бы нам не хотелось. Свой сон себе родители обеспечивают сами, отлипнув от своих детей. Слияние - очень вредная штука, наш дети - не наша собственность и не наша нога рука ...
Я уже это поняла и хорошо понимаю Северянина. Я думаю, что он так думает, потому что сама до недавнего времени так думала. Сейчас ни от кого ничего не жду, советов ни кому не даю, даже если очень хочется.
 
Он не будет пока пить, но от этого Северянину не легче. Ожидание, что сын может сорваться и придется включать план Б мучительно.
Да. Уже завел меня, что постоянно в напряжении.
 
Денег мне не жалко. Свадьба, квартира, образование, внуки - все хорошо, и ничем его не упрекну, но было бы на пользу. А если он дурит, то надо ставить в рамки своевременно, пока и себе, и другим жизнь не испоганил.
 
Да. Уже завел меня, что постоянно в напряжении.[/QUOTE
Может ты сам себя заводишь?
Денег мне не жалко. Свадьба, квартира, образование, внуки - все хорошо, и ничем его не упрекну, но было бы на пользу. А если он дурит, то надо ставить в рамки своевременно, пока и себе, и другим жизнь не испоганил.
Опять двадцать пять. Я ему дал типо безвозмездно, не жалко, но упрекнуть бы надо %) Это не взаимоисключающие утверждения?
Про испоганить жизнь, каким образом оценивается степень не испоганивания?
 
Денег мне не жалко. Свадьба, квартира, образование, внуки - все хорошо, и ничем его не упрекну, но было бы на пользу. А если он дурит, то надо ставить в рамки своевременно, пока и себе, и другим жизнь не испоганил.
пользы, кроме внуков уже получилось.халява развращает.
пишу уже для того, чтобы протягивая внукам очередной пряник, не увлекся.

если все дурят, как считать?
 
Сыну необходимо разобраться с отношениями в своей семье. Давление с двух сторон нелегко держать даже спокойному и уравновешенному человеку. Если у них все плохо, не стоит жить вместе даже ради детей. Пусть твоя жена спросит у невестки когда был секс и как часто он бывает. В 26 лет он должен быть ежедневным или около того.
 
Пусть твоя жена спросит у невестки когда был секс и как часто он бывает. В 26 лет он должен быть ежедневным или около того.
спрашивать, совсем вмешательство
с предыдущим согласна
 
Я хочу, чтоб Северянин лучше понимал, что творится в голове у сына.
 
Пусть твоя жена спросит у невестки когда был секс и как часто он бывает
:scare3:
Нео,ну ты прикалывешься чтоли?))
Предлагаешь и этот вопрос Северянину взять на контроль?))
 
Я хочу, чтоб Северянин лучше понимал, что творится в голове у сына.
Что творится в голове сына - может знать только сын. Единственная возможность узнать - спросить. Но и при этом помнить что отвечать он не обязан.

Лезть в чужую голову и думать за кого то - вот это и есть жесть созависимости. Знать за другого, думать за другого, бросать пить за другого ...
Нео, а ведь ты не адекватен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу