"Клубная жизнь" моего сына

Ну а чего перебор то? Он, засранец, развлекается, с женой не могут свои проблемы решить, а я переживаю ночью, спать нормально лечь не могу.
Я бы точно запил от такого тотального контроля и допроса.
Он и жена - это отдельно от тебя.
Ты, сон и сын - это тоже всё отдельно.
Не можешь, ну тогда есть вариант, что себе на нервах здоровье подорвешь в лучшем случае.
 
Когда у родителей разрешения спрашивают и не женятся - мама папа не разрешают
мелкая поправочка-денех на свадьбу.))
пля, пока учился /заочно))/-свадьба через мой труп. мой крендель доучился, а невеста институт бросила с концами. ее дело
 
мелкая поправочка-денех на свадьбу.))
пля, пока учился /заочно))/-свадьба через мой труп. мой крендель доучился, а невеста институт бросила с концами. ее дело
4 года ждать денег от матери на свадьбу? Ну я бы послала и жониха и евойную маму :-D. Отцу моей старшей мама запретила жениться. Пострадала я конечно, но понимание было что это ему самому не надо а на мать кивает.

нету у тя опыта, как свадьбу требовать:-P
:-Dнету, ага.
 
а нафига деньги чтобы жениццо? пошли и расписались. не так дорого же.
Всякие хиппи уже вымерли как мамонты, а современным деткам надо кредитосвадьбы от родителей, если те нищеброды.
 
4 года ждать денег от матери на свадьбу?
нет.
ты не поняла. О не хотел жениться, но девушка настаивала.
Она давила на жениха, а на меня теща /вежливо/.
Не все годы, но по нарастающей. Щоб как у людей было.)
Тогда я еще не умела говорить *нет*.))
Байка про выселение БЖ былаеще круче, чем женихание). Слово *нет* я уже освоила.
 
нет.
ты не поняла. О не хотел жениться, но девушка настаивала.
Она давила на жениха, а на меня теща /вежливо/.
...
Теперь поняла. Об этом же пишу. Если спрашивают у родителей и ждут чего то от них - то сами не хотят жениться. И такой брак ни к чему хорошему не приведет.

Сын видимо то же не умел говорить нет.
 
Последнее редактирование:
Сын видимо то же не умел говорить нет
Простите мое невежество, но разве не женщины должны говорить «да» или «нет» в таких случаях? Нонче все изменилось, да?
 
У меня просто коллегу на работе не очень тактичные люди спросили, чего не женятся. А она, грит, да я больше не предлагала.
Порвала мне шаблон немного.
 
Простите мое невежество, но разве не женщины должны говорить «да» или «нет» в таких случаях? Нонче все изменилось, да?
Дождесси от них да , нет. Это ж антураж.
Тут главное прочную мысоль в голове зародить.
А дальше уж да , нет колечко в антураже.
Ну и это фоточки в инстаграмм , чтоб все обзавидовались.
 
Дал бы сын под жопу и папе и жене
И свалил на съем и свободные харчи с алиментам детю пока не отвалят от него и необмусолятся в своём клане какой он какашка
 
Назад
Сверху Снизу