Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Привет,ребята...)
С прошедшими праздниками.. )
Сплошной соблазн покурить кругом...окружение курит всякую всячину...)
...не стал..и не буду ..без сигарет лучше...)
 
Привет,ребята...)
С прошедшими праздниками.. )
Сплошной соблазн покурить кругом...окружение курит всякую всячину...)
...не стал..и не буду ..без сигарет лучше...)
Приветик! С праздниками тебя тоже! Молодец)
Соблазн будет постоянно, но мы не поддадимся)
 
Привет!
Периодически рычу на всё, на что можно порычать, кажется это никогда не кончится :CRAZY:

Но получила бонус, люто напугала свекровь, она думает, что я беременна, а я её не тороплюсь разубеждать :-D
 
Всем привет. Бывали мыслишки.
Ну чтош ... Как пришли, так и ушли😂
Не курю с вами❤️
 
Привет,ребята...)
С прошедшими праздниками.. )
Сплошной соблазн покурить кругом...окружение курит всякую всячину...)
...не стал..и не буду ..без сигарет лучше...)
Действительно лучше? Правда?
 
Действительно лучше? Правда?
правда...просто офигенно, детка...победить зависимость было нелегко, но получилось...и очень этому рад...у меня ощущение свободы...одежда пахнет не сигами , а духами...не надо идти на улицу в мороз из офиса и стоять на ветру...после чашки кофе и перекуса нет тяги засунуть в рот дрянь...мои дети не видят курящего батю, для них сигареты не будут нормой....нет стремной вялости и усталости...и нет паники ,когда оставил дома пачку или зажигалку...
...эх...как же жалею, что не отказался от дряни раньше....сколько прокурено денег и сожжено здоровья этим дымом...если бы сделал это в 30 лет...это было бы круто....это помогло бы мне сохранить побольше красоты и здоровья...)


...и хочу добавить...у тебя получится....ТЫ СМОЖЕШЬ....)
 
правда...просто офигенно, детка...победить зависимость было нелегко, но получилось...и очень этому рад...у меня ощущение свободы...одежда пахнет не сигами , а духами...не надо идти на улицу в мороз из офиса и стоять на ветру...после чашки кофе и перекуса нет тяги засунуть в рот дрянь...мои дети не видят курящего батю, для них сигареты не будут нормой....нет стремной вялости и усталости...и нет паники ,когда оставил дома пачку или зажигалку...
...эх...как же жалею, что не отказался от дряни раньше....сколько прокурено денег и сожжено здоровья этим дымом...если бы сделал это в 30 лет...это было бы круто....это помогло бы мне сохранить побольше красоты и здоровья...)


...и хочу добавить...у тебя получится....ТЫ СМОЖЕШЬ....)
Мне как раз 30)))) Спасибо тебе, добрый человек :THUMBS UP:
 
Привет некурящим)
В новогоднюю ночь после поедания всяких вкуснях было огромное желание покурить. Спасло то, что рядом не было работающих магазинов, а куда-то далеко мне лень идти/ехать.
 
Привет,Галюня...пока отвечал,пятница сменилась на субботу...)
Но вчера,как и сегодня не курю ...)
Приветик, Мэнсон 🤗
Полгода уже, молодец!
Пусть твоя дорога будет лёгкой)
 
Назад
Сверху Снизу