Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Всем трям. :PREVED:Не курю, не вяжу, не вышиваю, негодую.... :read_the_rules:В среду нашла интересную вакансию неподалёку, сразу же позвонила, спросила когда можно подъехать на собеседование? Договорились созвониться на следующий день и в пятницу с утра встретиться. В четверг звоню: все в силе? Да, в силе, но давайте лучше на понедельник перенесём, меня (начальника) завтра не будет. Наберите мне в воскресенье, скажу во сколько в пн подъехать.

Сегодня в 5 утра смотрю-объявление в архиве! Вот как так? Когда успели уже кого-то взять, если в пятницу было актуально, на выходных они не работают, а утром в воскресенье уже не требуется. Я зол! Мне тут рядом было. :fistbump:
 
Всем трям. :PREVED:Не курю, не вяжу, не вышиваю, негодую.... :read_the_rules:В среду нашла интересную вакансию неподалёку, сразу же позвонила, спросила когда можно подъехать на собеседование? Договорились созвониться на следующий день и в пятницу с утра встретиться. В четверг звоню: все в силе? Да, в силе, но давайте лучше на понедельник перенесём, меня (начальника) завтра не будет. Наберите мне в воскресенье, скажу во сколько в пн подъехать.

Сегодня в 5 утра смотрю-объявление в архиве! Вот как так? Когда успели уже кого-то взять, если в пятницу было актуально, на выходных они не работают, а утром в воскресенье уже не требуется. Я зол! Мне тут рядом было. :fistbump:
Не унывай, значит это не твоя контора была! :obnim1:
Пиши адрес негодяев - ща пасаны подъедут!:quarrel::-D
hr7dz.gif
 
Не унывай, значит это не твоя контора была! :obnim1:
Пиши адрес негодяев - ща пасаны подъедут!:quarrel::-D
hr7dz.gif
Спасибо, Олег, повеселил. :-D Тоже головой понимаю, что своё мимо не пройдёт, но такое разгильдяйство вымораживает. Возьми да скажи: у нас есть уже кандидат, поэтому обещать ничего не могу. Чего лапшу на уши порядочным людям вешать? Пффф, они не ведают от кого отказались. :-

@Avene, солнышко, с колышками тебя, умничка. :IN LOVE::ax:
 
И мама сейчас ещё масла в огонь подлила: сама виновата, надо было на следующий день ехать без всяких звонков, а теперь со своей тактичностью сиди дальше без работы. Сейчас конкуренция на хорошие места высокая и надо самой двери открывать, а не ждать каких то особых приглашений, понаглее надо быть, а то так и будешь в ж...! Поддержала, блин...:-D

А я вот в корне не согласна, что тут наглость нужна и вот так переть без приглашения-это норма. Дикость какая-то, вас в дверь, а вы в окно. У меня такое трудоустройство что то в голове не укладывается. :SCRATCH:
 
Всем трям. :PREVED:Не курю, не вяжу, не вышиваю, негодую.... :read_the_rules:В среду нашла интересную вакансию неподалёку, сразу же позвонила, спросила когда можно подъехать на собеседование? Договорились созвониться на следующий день и в пятницу с утра встретиться. В четверг звоню: все в силе? Да, в силе, но давайте лучше на понедельник перенесём, меня (начальника) завтра не будет. Наберите мне в воскресенье, скажу во сколько в пн подъехать.

Сегодня в 5 утра смотрю-объявление в архиве! Вот как так? Когда успели уже кого-то взять, если в пятницу было актуально, на выходных они не работают, а утром в воскресенье уже не требуется. Я зол! Мне тут рядом было. :fistbump:
:quarrel: :на костер: в топку их....
 
Спасибо, Олег, повеселил. :-D Тоже головой понимаю, что своё мимо не пройдёт, но такое разгильдяйство вымораживает. Возьми да скажи: у нас есть уже кандидат, поэтому обещать ничего не могу. Чего лапшу на уши порядочным людям вешать? Пффф, они не ведают от кого отказались. :-

@Avene, солнышко, с колышками тебя, умничка. :IN LOVE::ax:
Спасибо, милая!!!😘❤️❤️❤️
 
Друзья, доброе утро, с понедельником. Всем сил, здоровья, душевного покоя. :obnim2: Тихо у нас тут:girl_in_dreams:

@Avene, как самочувствие сегодня? На работу убежала? :bud:

@SvetЛана, как спина? Укол поставил на ноги? Что это было вообще? Тяжести раньше таскала?

@drama_queen, как выходные? Где чудесные и красочные весенние пейзажи? :girls2:
 
Друзья, доброе утро, с понедельником. Всем сил, здоровья, душевного покоя. :obnim2: Тихо у нас тут:girl_in_dreams:

@Avene, как самочувствие сегодня? На работу убежала? :bud:

@SvetЛана, как спина? Укол поставил на ноги? Что это было вообще? Тяжести раньше таскала?

@drama_queen, как выходные? Где чудесные и красочные весенние пейзажи? :girls2:
Доброе!

Я в срыве эмоциональном по теме созависимости
Но не в срыве по сигаретам, так что я с вами
Вот такая у нас красота весенняя :-D

Тут фильтр, без фильтра не сохранилось, вчерашнее фото. Ну такое под настроение)

1000043423.jpg
 
Доброе!

Я в срыве эмоциональном по теме созависимости
Но не в срыве по сигаретам, так что я с вами
Вот такая у нас красота весенняя :-D

Тут фильтр, без фильтра не сохранилось, вчерашнее фото. Ну такое под настроение)
А что значит эмоциональный срыв? Бывшему позвонила? :frantics:Молодчина, что не куришь, я тоже все реже и реже думаю об отраве. Поддержка тебе. :obnim1:
 
А что значит эмоциональный срыв? Бывшему позвонила? :frantics:Молодчина, что не куришь, я тоже все реже и реже думаю об отраве. Поддержка тебе. :obnim1:
Он сам объявился, оказалось, у него большие проблемы со здоровьем (не связанные с зависимостью), ну и меня понесло, раскачало на эмоции

Вчера у меня самой возникли проблемы в сфере ЖКХ, пока не знаю как решить. Возникла поломка, пока не понятно где взять нужную деталь, короче долгая история

Просто до сих пор ощущение что каждый день какие-то неприятности. Нет сил.

Триггерных моментов было много. Раскачала себя на качелях. Ну и рядом сидела, дымом дышала. Но когда уже не за что держаться, хочется гордиться, что я не курю
 
@drama_queen, дорогая, сил тебе, терпения и стойкости достойно справиться со всеми неприятностями и найти ключики решения ко всему. Обняла тебя, справимся. :obnim1:

К сожалению, случаются вот такие тёмные полосы, когда опускаются руки и нет сил ничего решать, но в конце концов, именно благодаря таким ситуациям мы закаляемся, становимся сильнее, мудрее и терпеливее.

Я сама сейчас в какой-то ж... колупаюсь, нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, нет спокойствия в душе, и как следствие все раздражает, начиная от шумных соседей, заканчивая игнором работодателей. Да что там другие, я сама себя сейчас раздражаю, не знаю чего хочу дальше, в каком направлении двигаться, но понимаю, что этот период временный и он тоже зачем-то нужен. Возможно для передышки и переосмысления своей жизни. Все будет хорошо, это абсолютно точно. :IN LOVE:
 
Друзья, доброе утро, с понедельником. Всем сил, здоровья, душевного покоя. :obnim2: Тихо у нас тут:girl_in_dreams:

@Avene, как самочувствие сегодня? На работу убежала? :bud:

@SvetЛана, как спина? Укол поставил на ноги? Что это было вообще? Тяжести раньше таскала?

@drama_queen, как выходные? Где чудесные и красочные весенние пейзажи? :girls2:
Привет, моя хорошая!!! :kiss2: :obnim1: :IN LOVE:волокусь на работу да, встала попозже, не помогло)FB_IMG_1713026337914.jpg голова вот такая, но общее состояние более менее)🥰😍🥰 неотложные дела , буду пол дня, и потом в офис:on_the_ass::quarrel:перезаражаю там их всех):girls2:ну а чё, сами хотели...):skov::bud: как ты, Светочка?❤️❤️❤️
 
@drama_queen, дорогая, сил тебе, терпения и стойкости достойно справиться со всеми неприятностями и найти ключики решения ко всему. Обняла тебя, справимся. :obnim1:

К сожалению, случаются вот такие тёмные полосы, когда опускаются руки и нет сил ничего решать, но в конце концов, именно благодаря таким ситуациям мы закаляемся, становимся сильнее, мудрее и терпеливее.

Я сама сейчас в какой-то ж... колупаюсь, нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, нет спокойствия в душе, и как следствие все раздражает, начиная от шумных соседей, заканчивая игнором работодателей. Да что там другие, я сама себя сейчас раздражаю, не знаю чего хочу дальше, в каком направлении двигаться, но понимаю, что этот период временный и он тоже зачем-то нужен. Возможно для передышки и переосмысления своей жизни. Все будет хорошо, это абсолютно точно. :IN LOVE:
Большое тебе спасибо за теплые слова!
Почитала про твою ситуацию с работой: удачи тебе, сил и терпения!

Вот самое главное - с собой дружить.
Я так привыкла быть сильной и так сама себя раздражаю в моменты слабостей. Когда хочется опереться на другого человека а он тебе этого дать не может... Не обладает этим ресурсом. Так сложно и так важно искать опору в себе
 
Он сам объявился, оказалось, у него большие проблемы со здоровьем (не связанные с зависимостью), ну и меня понесло, раскачало на эмоции

Вчера у меня самой возникли проблемы в сфере ЖКХ, пока не знаю как решить. Возникла поломка, пока не понятно где взять нужную деталь, короче долгая история

Просто до сих пор ощущение что каждый день какие-то неприятности. Нет сил.

Триггерных моментов было много. Раскачала себя на качелях. Ну и рядом сидела, дымом дышала. Но когда уже не за что держаться, хочется гордиться, что я не курю
Девочка моя!!!:obnim1::kiss2:с тобой, держись!!!💗 Обняла тебя)🥰😍🥰
Даа, триггеры, тем более такие эмоциональные, они всегда будут, но с каждым разом всё легче будет!!😘😘😘 Горжусь тобой,
мы рядом!!!❤️FB_IMG_1713109525757.jpg
 
Привет, ребята! Всем тепла и..... тепла! :obnim2:
Любите себя, это не сложно и нужно, что бы любить других!:IN LOVE:
Не курю с вами сегодня и всегда!:leaving:
1713162782365.png
 
Назад
Сверху Снизу