Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Флоки, а ты будешь в марафон записываться?
Привет!
Ещё один шокирующий индивидум, одновременно бросивший пить и курить.
Ды вы тут издеваетесь над честными добропорядочными алкашами и курильщиками:WALL:


Я кстати ещё заметил: омимо явной "классической" ломки и тяги к курению она (ломка) может и выражается ещё и в физически болевом недомогании, ровно как у наркоманов.
Причём проявляться может не вот сразу в первые дни, а через какой-то период.

То есть самой тяги покурить вот прямо сейчас у меня нет, а треск в суставах зачОтный:scare3:

В прошлые разы замечал прямую взаимосвязь между физической болью и никотином.

Например, срываешься, закуриваешь. От первых сигарет ну прям выташнивает, как будто в первый раз в жизни эту гадость берёшь.

Но тем не менее, эффект аннестизии, то есть обезбаливающий это производит, и через несколько часов кости суставы трещать перестают.
 
Ещё один шокирующий индивидум, одновременно бросивший пить и курить.
На форуме не мало таких. А если классический Шичковец - то только одновременно, это нормально!))
 
На форуме не мало таких. А если классический Шичковец - то только одновременно, это нормально!))
Обычно даже советуют одновременно не бросать, чтобы стресс не был таким большим.

А то и от алко отказаться и от сигарет, а ещё и на какую нить блин кето диету воссесть.
Так можно и крышей тронуться )))
 
Обычно даже советуют одновременно не бросать, чтобы стресс не был таким большим.

А то и от алко отказаться и от сигарет, а ещё и на какую нить блин кето диету воссесть.
Так можно и крышей тронуться )))
Да, не рекомендуют, но все же разные и каждый для себя сам решает, что и как для него лучше ☺️

По отдельности мне никак не удавалось расстаться с пагубными привычками, пробовала. Одно триггерит другое. И все по кругу.
А тут проснулась и поняла, что на этом всё.

Вроде все проходит хорошо 🤗
конечно не без «трудностей» на пути восстановления, но все равно хорошо
 
По отдельности мне никак не удавалось расстаться с пагубными привычками, пробовала. Одно триггерит другое. И все по кругу.
А тут проснулась и поняла, что на этом всё.

Вроде все проходит хорошо 🤗
конечно не без «трудностей» на пути восстановления, но все равно хорошо
Здорово тогда! Так держать!

У меня алкоголь всегда ДА, триггерил курение. За всю жизнь может один или два раза только выпивал и не курил при этом.

А вот наоборот никогда, сигареты на алкоголь не пробивали ни разу.
Они вообще воспринимаются подсознанием, как что-то безобидное, в фоновом режиме покуриваешь и всё типа.

Но на самом деле конечно же очень много энергии отнимают.
Без низ просыпаться - благодать. И в течении дня жизненных сил больше, и настроение чаще получше
 
Обычно даже советуют одновременно не бросать, чтобы стресс не был таким большим.

А то и от алко отказаться и от сигарет, а ещё и на какую нить блин кето диету воссесть.
Так можно и крышей тронуться )))
Еще от кофеина (даже чая)😉
 
Еще от кофеина (даже чая
И тем не менее Вы тоже подобно многим здесь спустя сего четыре дня после отрезления порешили и с куревом подвязать?
И что, и с кофеином тоже? ))

Как же Вы справляетесь, чем все эти удовольствия заменяете?
 
И тем не менее Вы тоже подобно многим здесь спустя сего четыре дня после отрезления порешили и с куревом подвязать?
И что, и с кофеином тоже? ))

Как же Вы справляетесь, чем все эти удовольствия заменяете?
Замена равно новая зависимость. Да и для меня это не удовольствие, а давление, плохой сон и так далее.
 
Замена равно новая зависимость. Да и для меня это не удовольствие, а давление, плохой сон и так далее.
Замена - вовсе не новая зависимость. Знак равенства тут совсем неуместен.
 
Так ровно о них и речь разумеется.
Ровно об этом я Вас и спрашивал.

Чем Вы так сразу заменили (заменяли ранее и сейчас) алкоголь, никотин (и может ещё и кофеин) ?
Ну, если о системе поощрения иногда кушаю что-нибудь вкусное, но всё равно в употребе было не до еды, поэтому можно сказать возмещаю. Иногда чай качественный себе позволяю, на тяге можно купить дорогой минералки и залпануть. Вообще просто живу как обычный человек, мир большой и удивительный, когда трезвеешь
 
Не курю.
Не держусь, не сопротивляюсь, не мучаюсь. Просто не курю.
@evgen1988 ♥️ спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу