- Регистрация
- 8 Окт 2013
- Сообщения
- 25,705
- Пол
- женский
Привет, как настроение? Как нг прошёл?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, норм прошёл, дольше ждали)) у тебя как?Привет, как настроение? Как нг прошёл?
Тоже норм, главное трезваяПривет, норм прошёл, дольше ждали)) у тебя как?
Лена! Привет! Серьезно? Прям операцию? Расскажи где делала и ощущения?себе в подарок коррекцию зрения сделала) мне хватит))
А пока не хочу ставить)Лена! Привет! Серьезно? Прям операцию? Расскажи где делала и ощущения?
Вижу счётчика до сих пор нет, а почему?:)
Спасибо! И тебя, Ирина, с рождеством!Леночка с рождеством! Всего самого наилучшего тебе и твоим любимым!
Привет, всё ок. Ограничения после коррекции по алко, так что почти кодировка)) просто очень много дел и писать совсем некогда. Каникулы, а это естественно горки, санки, лыжи, короче все выходные с детьми и даже иногда поесть некогда)Кировчанка, привет
Коррекция это здорово, молодчина!
А как с алко у тебя сейчас? Извини что может лезу в душу, но.... Вызывааешь беспокойство. Как с этим делом у тебя?))
Спасибо! Тоже хочу! Теперь задумаюсь с новой силой:)А пока не хочу ставить)
Делала в Казани, несколько секунд и видишь на единицу) по ощущениям, как новая жизнь началась, я прям от счастья летаю) перед коррекцией две недели в очках ходила, хотя неделю можно, ну и после есть ограничения: краситься нельзя месяц (хотя в бумагах, которые дали, написано неделю), бани, сауны, бассейны, алкоголь. Видимо поэтому перед новым годом мало было желающих)) ещё капли три недели капать нужно, и по месту жительства наблюдаться, через неделю, месяц, 3 месяца, полгода и год. А ещё год не рекомендуется заниматься агрессивными видами спорта: бокс, футбол... У меня сейчас только один боксёр, это мелкий. Когда раздурится, может головой случайно дать
Кировчанка, умничкаПривет, всё ок. Ограничения после коррекции по алко, так что почти кодировка)) просто очень много дел и писать совсем некогда. Каникулы, а это естественно горки, санки, лыжи, короче все выходные с детьми и даже иногда поесть некогда)
Тоже зрение плохое? Я единственное о чем жалею, что не сделала раньше. Хотя всему свое время)Спасибо! Тоже хочу! Теперь задумаюсь с новой силой:)
Не пропадаю, читаю всех постоянно))Кировчанка, умничка
Не пропадай надолго))
Спасибо, Катюша! И тебя с праздниками прошедшими!)Лена, привет! С Новым Годом!
Рада, что у тебя все хорошо
Спасибо! И тебе отличного настроения и удачи!Ленчик отличного настроения! Пиши нам по чаще Я рада очень что у тебя все хорошо
Посмотреть вложение 133837
Я тоже так думаю!Хотя всему свое время)
У меня все подружки с плохим зрением съездили уже, ну и я решила не отставать) тем более на работу вышла с января, так что хорошо, что перед нг съездила)Я тоже так думаю!
Ага, не оч такое у меня)
Давай трезвесть вместе!