Поздравляю со стульчиком) Это всё ещё тяжелый период, поэтому нужно держаться дальше. Буря пройдёт, покой наступит. Но всему своё время.
Помню свои первые месяцы - тоже было такое ощущение, что каждый месяц тянулся будто год, столько всего происходило одновременно, что голова кругом шла. Но в то время я ещё и меры не знала ни в чем. Хотелось в трезвости всё успеть, в каждую бочку залезть затычкой, проблемы срочно решить, новые увлечения перепробовать, тиндер освоить... С этим нужно аккуратнее. Если и производить какие-то перемены - то только по очень большой необходимости. Спешка вылезает боком.
Со сменой людей тоже нужно аккуратнее. Кого-то убирать не стоит, т.к. можно лишиться поддержки. А с кем-то действительно лучше не пересекаться, если это потенциально может привести к выпивону.
В любом случае, желаю оставаться трезвой, покоя, сил и энергии жизни, чтобы прийти к счастливой и долгой трезвости