Капельница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superman

Ветеран
Не пьет 4 года 2 месяца 1 день
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
3,214
Добрый день! Всегда при выходе из запоя ходил прокапаться, не сказать что сильно помогало но чуть легче становилось. И тут с не очень сильного похмелья ...ну мог бы и так отойти по привычке пошел в диспансер прокапаться. Было это с утра, перед этим я не употреблял алкоголь. Было тревожное состояние ну как обычно после запоя. Так вот не знаю что мне прокапали но пришлось прервать это дело раньше т.к. мне стало жутко плохо весь вспотел как будто из душа состояние такое, что если бы со мной не был рядом близкий человек я наверно вышел бы в окно((( Очень сильно хочется спать и в тоже время как будто выпил чашек 50 кофе, сажусь сразу хочется встать, встаю - хочется сесть и так до бесконечности....ощущение будто схожу с сума, слабость жуткая и в тоже время хочется куда то бежать. А из диспансера меня просто отправили сказали пейте сладкий чай. Было это уже давно и с тех пор как бы не было тяжело капаться я не хожу. Вопрос, а что это было со мной? Из за чего такая реакция? Спасибо!
 
Мне трудно сейчас сказать, что именно вам вводили, Холодный пот, может быть от быстрого падения давления, Иногда это из -за внутривенного введения магнезии. Неусидчивость на фоне подавленности - признак того, что вводили нейролептики.
*
Лично меня больше беспокоит другой вопрос. Как сейчас? Что делаете для того, чтобы не сорваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу