Какая скука эта трезвость

Ну и оставайся - один! ☹️
Да уж , не пользуется данный раздел популярностью и аликов . 😁
То ли дело в "срыве" , только успевай новые подробности выкладывать , тут же куча сочувствующих .
Ну , ничего , 13-го прилечу , будет новая история , хотя ХЗ .
 
Вторая неделя, а уже скучно.

Бух, ты не одинок.
Сижу на работе , скучаю . Один в офисе . Уже 2-й месяц . Дел практически никаких . Бл.. , дни утекают бессмысленно .
Периодически накрывает тяга . Нах.. нужна такая жизнь .
Конечно , внешне у меня все в порядке - з/плату платят , дома покой и благость . Только мне от этого ни хера не радостно .
Друг забухал после похорон бабульки , зовет меня с собой , но у него деньги есть (наследство год назад получил) может теперь не работать. А меня жена сразу к матери отправит бухать . Только это и держит .
Все знаю , все понимаю , но куда от своего алкоголизма денешься ?
Работать я не люблю , я люблю бухать - как быть с этой дилеммой ???
 
Вчера оплатил путевки в Сиде на 9 дней (04.06-12.06) и начало меня колбасить , утром проснулся как с похмелья . Во 1-х , перелеты для меня- ещё то испытание , во 2-х , бухать расхотелось . да еще переплатил ,- [вырезано модератором] в турагентстве . Короче , настроение -ноль . Уже вообще ничего не хочу , лучше бы дома остался , но жене отдохнуть надо ,- она пашет весь год как пчела .
За 9 месяцев все-таки привыкаешь просыпаться по утрам со свежей головой .
Короче ХЗ 😔

Ну писец 😎 А слабО не выпить? Я уже 3 раза трезвая ездила, это возможно.
 
Грэта , ты случайно не венус ? Её я уже посылал , ты тоже дожидаешься , отстань от меня . Иди к мире , она всем рада .
да я знаю что ты добрый...не выеживайся...строишь из себя брутального, а сам белый и пушистый
п.с.офигел меня путать с кем то?
 
к стати, вон он классический пример сухости
 
Вторая неделя, а уже скучно. Бух, ты не одинок.
Иртыш , какая 2-я неделя ? Мне 8 месяцев скучно , а последние 2 -особенно . А насчет "не одинок" , так я знаю . Тут таких до хрена .
А слабО не выпить? Я уже 3 раза трезвая ездила, это возможно.
Ты меня на "слабо" не разводи , бесполезно . Ты с кем ездила ? Я -с женой , ну как тут не выпить ? 😁
п.с.офигел меня путать с кем то?
Прости ,Госпожа, непутевого .(но ... стиль похож). 😔
 
я не повторима...на ваше счастье)))))))))))
хорош ныть...займись уж чем-нибудь
 
Женя,привет!

Забухал я после 24-х дней,однако.
Почему забухал и как,рассказывать не буду,долго,длинно,муторно,сплошные отмазы.

Коротко: них#я в заплыве ничего хорошего нет.
Но,выпив норму (для меня литров 7 водки или вискаря), начинаешь всё заново,с чистыми мыслями. Как заново родился.
Поэтому такой нажор в чём-то и полезен.

Не могу я "на зубах" долгое время. Хочу,но не могу.
А изменить сознание не получается. Сегодня в личку пришёл дельный совет от Nell,надо попробовать. Может,получится?
Удачи тебе,приятель! Хороших,позитивных мыслей!
Думаю в Тольятти смотать в июне к другану на кладбище. Может,созвонимся.
 
Ты меня на "слабо" не разводи , бесполезно . Ты с кем ездила ? Я -с женой , ну как тут не выпить ? 😁

У меня была слабая надежда, что ты планируешь сдержаться и не пить. 😄 Потому что это прям катастрофа будет, уууу
А с кем ехать - неважно, я одинаково бухала весь отпуск и с мужчиной, и с детьми, и одна ☹️
 
Привет , болезный . 24 дня - это не срок , а так , перерывчик м/у возлияниями. Я только отхожу около месяца . Реально получается , чем дольше воздерживаешься , тем длиннее заплыв . Не знаю как в этот раз получится , т.к. на работу надо будет идти.
Хорошо , когда норма есть , а вот если отсутствие оной , то трабл конкретный .
Насчет созвониться не вопрос , как соберешься стукни в личку . Правда я Тольятти плохо знаю .
Много не пей 😉
 
У меня была слабая надежда, что ты планируешь сдержаться и не пить. 😄 Потому что это прям катастрофа будет, уууу
Да ХЗ , может обойдётся , а ?
<

Я ещё матери не сказал , вот где будет катастрофа .Она еще от прошлогоднего вояжа не отошла .Вот я сцуко.
На работе тоже не знают , вот я их завтра озадачу .
 
На работе тоже не знают , вот я их завтра озадачу .
Не пей,Бух!
Пожалеешь стопудово потом.

Сейчас,в первые дни, может быть сильного нажора не будет. Типа,контролируем. Дык потом будет обязательно.
В следующий раз,через следующий,но обязательно будет. Закон природы.
 
Не пей,Бух!
Пожалеешь стопудово потом.
Дык , это же аксиома . Но... алкоголизм сильнее к сожалению. Не смогу я 9 дней на Туретчине равнодушно взирать на халявный алкоголь, кишка тонка . Да и настроение соответствующее .
Мне мой нарколог рассказывал , как один директор привез 3-х сотрудников, "отдохнувших" в Египте (путевки от предприятия) на подшивку .Так у всех трех сроки трезвости не один год были . Прикол , однако . 😄
 
"Не смогу, не смогу.." А мне наоборот, в последнее время стало в прикол попадать в ситуации, где трезвый выглядит не то, что белой вороной, а по меньшей мере, снежным человеком. Однажды пригласили на круизный пароход, так на 2500 пьяных "круизеров" трезвым был, как мне показалось, один я. :) А самое главное, что именно это и помогло мне самому раскрепоститься - так как все пьяные, любая моя выходка, какая бы она глупая ни была, вызывала бы у поддатой толпы лишь восторги! :)) Так что скучно не было.
 
Не смогу я 9 дней на Туретчине равнодушно взирать на халявный алкоголь, кишка тонка
Очень печально,лето только начинается и пролетит незаметно,ежели так,
да еще с потерями здоровья,денег и прочих необходимых атрибутов запоя.
может на кваске каком турецком продержишся,да еще мож планца там прикупишь...
уж лучше это чем слива.
 
Очень печально,лето только начинается и пролетит незаметно,ежели так,да еще с потерями здоровья,денег и прочих необходимых атрибутов запоя.может на кваске каком турецком продержишся,да еще мож планца там прикупишь...уж лучше это чем слива.
Ёпт , 2009г. ,05.06. , Самара-Анталья , до этого трезвым был 3 месяца . Очнулся 26.08. Все повторяется .
План курил много раз , не понравилось .
У меня сейчас установка на пьянку , я же овен , если что вбил в голову , по любому сделаю . Такой вот придурок...
 
Все с ясно с тобои тов. Бух.
Но , вбеи таки в свою голову-план под кодовым названием ХЗ...
оно всем лучше будет,и нам в том числе.
 
Настоящие бухи "коней на переправе не меняют" , хотя ... ХЗ . Ты прав.
И каким таким образом Вам лучше станет , если я трезвым маяться на курортах буду .
Я на пляжах валяться терпеть ненавижу , а вот в баре зависнуть с хорошей компанией - совсем другое дело .
<
 
я один раз в море,только на третии день залез, 😁
оно то мона и побухать,но у тя ж все только начнется,
перечти лучше темки свои старые-поможет...
мне вон фоты свои последние-очень помогают.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу