Какая скука эта трезвость

Ну а если серьезно-кайф это на мир трезвым смотреть.У меня в последнее время вообще приступы эйфории бывают.
Шутка ли-ты ни разу не обоsанный,понятны процессы происходящие в макроэкономике,да и когда общество вторит "Игорь Иванович пожалуйста"-лучше быть в форме..
 
А вот с этого места пожалуйста поподробнее. Очень интересн, что там с евром дальше будет.
Да и с долларом.
Ну я думаю в этом вопросе и бабушка Ванга и дедушка Нострадамус были бы в затруднительном положении.
Но есть мнение,оно такое-по всем законам физики любая финансовая пирамида обязательно обрушится.Это о долларе.
Но так как в Евросоюзе голодранцев больше (которые еще и скрывали свой дебит/кредит)-то cпекулянты и мировая закулиса -продлят жизнь зеленого.
Если у вас много денежных знаков -используйте разные корзины.Австралийский доллар не плохо держится..
Вообще если доллар рухнет-мы будем в несколько другом наверное мире.Звезды на небе на 2011 год указывают как армагедон в делах людей..
 
Юрий ,согласен с тобой .Только есть небольшая проблема , что просто жить "как все" я не умею и не хочу.
Блаженный бух.
Да, блин... Чем "жить как все" лучше бухать "как все"... 😁
 
Однозначно, любовница!!! Сидишь смски пишешь, заводишься по-тихоньку.... Время летит быстрее
Пробовал любовницу...Не помогло :) Время ещё на неё трать...

ЗЫ: С топикстартером частично согласен - тех залихватских забухонов уже нет давным-давно, а каждый день похож на предыдущий. Тихо, мирно и спокойно. Не пью абсолютно ничего 2.5 года.
 
Ой, я тоже работать не люблю, щас вот нада схему рисовать, а мне в лом, пятниццо, на форуме торчу. Но заметил, что работать и не бухать проще по жизни, чем не работать и бухать.

Гениально! А мне вот не скучно. Воплощаю давние мечты: крашу стены в комнате, сделала племяннице "Фамильную стену" - мы давно хотели. Это много-много рамочек со старинными фотками прабабушек-прадедушек- бубушек-дедушек и так далее. Так красиво получилось, хоть заказы принимай
 
Жуть какая - делать людям нечего, от скуки помирают!
Интересно так! А я всегда жалею, что в сутках не 25, а то и 30 часов! Работа, ремонт уже 5-ый год делаем - ремонт нельзя закончить - можно только начать, 2 дачи обслуживаем, школа ребенка, его тренировки, ремонт у деда в квартире и свекру/свекрови помогаем - у них тоже ремонт неск. лет вже. По субботам-воскресеньям - с сыном - плаваем в бассейне, занимаюсь цветами, лечусь параллельно, а все знают, сколь это времени и денег стоит... И планов - громадьё!
Работу свою люблю. Если б за нее платили достойно - вообще был бы высший пилотаж!
Вывод: Бух, ты не на своем месте: ни в работе, ни в семье. Как это ты валяешься, а жена пашет? Неправильная жена! Почему у нее муж валяется!
Надо его построить... 😁
 
Австралийский доллар не плохо держится..
Австралийский доллар, за последние две недели катастрофически рухнул в отношении как доллара США так и Евро...
После такого обвала его сейчас брать-палка о-двух концах- может еще далее обвалиться...
 
Да, блин... Чем "жить как все" лучше бухать "как все"... 😁
И что ж тебе так смешно ? Сам то давно из зазеркалья выполз? Уже, наверное ,весь лоб перед иконами разбил , грехи замаливая , юморист ху..в .
Меня вообще поражают некоторые индивиды на НД , якобы протрезвевшие . Откуда , что берется? сам только-только из жопы вылез , а туда же , со свиным рылом да в калашный ряд .

Грэта, только не надо мне про ремонт советовать. во 1-х , у меня ремонт недавно сделан после небольшого пожара,который я по пьянке устроил. во 2-х , пусть этим занимаются специально обученные люди за деньги.
 
И что ж тебе так смешно ? Сам то давно из зазеркалья выполз? Уже, наверное ,весь лоб перед иконами разбил , грехи замаливая , юморист ху..в .
Меня вообще поражают некоторые индивиды на НД , якобы протрезвевшие . Откуда , что берется? сам только-только из жопы вылез , а туда же , со свиным рылом да в калашный ряд .

.

Узнаю дружище Буха 😁 В начале прошлой темы всех отчаянно посылал 😎
 
Барсь , я только с дачи приехал , уставший , а тут этот пидарок прикалывается . Не сдержался , что с меня возьмешь,-олкоголек .
 
Как убить время - вопрос риторический - можно , например, провести игру в подкидного дурака в инете,,,,,,,КОМАНДА "ЗАПОЙНЫХ" - против КОМАНДЫ "КУшников"
 
Как меня бесит такое название темы.
СКУЧНА, блин

Бух, иди в реанимацию санитаром поработай, там полный отдел алкоголиков как мне врачи сказали.
 
Мне-бы такую работу ,чтобы делать мало и было больше времени для отдыха . Тогда-бы я счастливей себя почувствовал . Ан нет дел до хрена , что порой думаешь ,как-же я снова то не начал бухать 😲
 
у меня ремонт недавно сделан после небольшого пожара,который я по пьянке устроил

чет не помню у тебя в теме...шашлык дома жарел на костре...?)))
 
Как меня бесит такое название темы.
Бух, иди в реанимацию санитаром поработай, там полный отдел алкоголиков как мне врачи сказали.
Во 1-х , миро , у меня от одного твоего ника мурашки по коже ,флудерастка-мозгоё..ка . во 2-х, в реанимации нет отделов , не писти . Довела сцуко своего мужа , воздастся тебе по делам твоим . "я ничего и ни у кого не требую, а ДУМАЮ, как мне думать дальше." ПЕШИ ИСЧО
чет не помню у тебя в теме...шашлык дома жарел на костре...?)))
Это в 2007г. я короткое замыкание устроил . Сгорело 2 шкафа в прихожей , потушили быстро .Но вся кв-ра успела прокоптиться . Пришлось глобальный ремонт делать , заодно и мебель поменял .
 
Во 1-х , миро , у меня от одного твоего ника мурашки по коже ,флудерастка-мозгоё..ка . во 2-х, в реанимации нет отделов , не писти . Довела сцуко своего мужа , воздастся тебе по делам твоим . "я ничего и ни у кого не требую, а ДУМАЮ, как мне думать дальше." ПЕШИ ИСЧО

А ты сколько народу со свету сжил????
Признавайся )))
 
Сейчас начальники приезжали , наехали не по делу , сцуки . Блд , реально я сглазил свою скучную жисть .
Вмазать хочицца после таких тупых наездов и послать всех ...
Модераторы , закройте тему , а лучше удалите нах...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу