Какая скука эта трезвость

Когда мне скучно на работе, когда начальство в отпуске, открываю любую мало-мальски интересующую тему в Интернете: История Египта, преступность в Арабских Эмиратах, что было бы если Печорин встретился б с Ленским 😁
Короче, самообразовываюсь.
 
я однажды на работе делала из скотча колобка. Так толкнешь скотч - он катится и подпрыгивает (там толщина за счет приклееной бумажки была). Мне сказали, что это колобок-малчег.
Еще в автобусах билетики по разному складываю - экибана. И фантики от конфет тоже
 
пить он подвязал потому что жена выгонит....

Не, я вот например тарелки расписывать начала. Опять же- всякого интересного вокруг- масса...вон как Барсик говорит- читай, изучай.

Ну даже если из кабинета не выйти-8 часов вполне есть чем занять.
 
... Работа блин задолбала...
Во-во, Мам Аня, а то собрались бездельники, у меня тоже проблемы свободного времени не существует ибо этого свободного времени нема, даже если вдруг на работе и получается период вынужденного безделья, стараюсь заниматься не употреблением алкоголизма, а обучением самообразования 😄
 
Девушки , дорогие !!!
То что вы пишете - это не про меня . Мне все лень . Я окуевший от безделья тунеядец .
2 раза в неделю в бассейн ч/з силу , на даче лежу телек смотрю , а жена пашет . Короче , полный пистец...
Хачу выпить , но пока не буду.
 
проблема не в трезвости, честно говоря вам надо менять многое в жизни. Иначе всё опять встанет на круги своя.
 
Девушки , дорогие !!!
То что вы пишете - это не про меня . Мне все лень . Я окуевший от безделья тунеядец .
Как тот кот, который себе хвост прищемил. Орал-орал, да так и уснул....
 
Думай.Понять надо-что тебе мешает просто радоваться жизни.Мало бросить пить.Нужно еще и понять-как жить дальше.
У меня маленький срок,но уже подобная проблема стояла.
Все решаемо и зависит только от тебя.
 
Памятка окуевшему от безделья тунеядцу,гоняющему тут тягу

Если бы кто знал как мне это далось . Я уже был в неконтролируемом состоянии , пил пузырьки с синяками , под лавками валялся , деньги у прохожих клянчил , короче полный писец ....
 
Бух: много людей на этом форуме делают ставку на то, что бросят пить, и всё в ихжизни наладится автоматически. На самом деле алкоголизм это лишь одна из болезней. 2-я ваша болезнь -отсутствие подходящей лично для вас деятельности ( работы, бизнеса). Так же болезнями являются: отсутствие дружеского окружения, отсутствие своего жилья, отсутствие семьи (или любимой женщины), отсутствие материальных активов. Я так же кое чем болен, приходится излечивать себя, излечивать свою жизнь.
 
Гарфилд , ты как всегда в точку , не добавить не убавить...
И не лень было искать ?
Если вы думаете , что я все забыл , то ошибаетесь . Просто накрывает меня периодически ностальгия по пьяному "веселью" и контролировать я это не могу . И все потери кажутся такими ничтожными . Да , время порой делает хреновые вещи с памятью .
И тему я создал от скуки , т.к. знал заранее все что мне напишут . Это же баян , а не тема .
И все равно спасибо , хоть время быстрее прошло , скоро уже домой собираться .
 
Однозначно, любовница!!! Сидишь смски пишешь, заводишься по-тихоньку.... Время летит быстрее
 
Та какая любовница.Как ляпнут.Бух сказал -тяжелая физическая работа не в его стиле.
Кроме как кроме бабкиных семечек и массажа нижних конечностей трудно что можно предложить..
 
Сижу на работе , скучаю . Один в офисе . Уже 2-й месяц . Дел практически никаких . Бл.. , дни утекают бессмысленно .
Периодически накрывает тяга . Нах.. нужна такая жизнь .
Конечно , внешне у меня все в порядке - з/плату платят , дома покой и благость . Только мне от этого ни хера не радостно .
А при чем здесь трезвость?
У вас просто жизнь скучная, вот и все.
 
Buh - и не лень вам темы создавать? я вот када ленился - мне было ваще всё лень. т.е. абсолютно. даже ленится было лень. тоска даже не зелёная, а синезелёная, трупная такая тоска. а потом сама рассасалась.
наверное, это переходный период такой. на пути к трезвости.
и, как там ивреи говорят - и это пройдёт? так и есть.
советую наслаждаться этой скукой. потом будет только хуже - забот полон рот и ни минуты свободного времени. я вот с удовольствием вспоминаю сейчас тот период безделья.
удачи!
 
Мда . Накаркал я . под конец рабочего дня позвонили из Пятигорска насчет подряда .Цельный час факсы отправлял . Сейчас позвонили , просят срочно договор сделать и прислать по электронке , т.к. у них в понедельник утром кредит. комитет .
Ну нах такие темы создавать 😌 не жилось мне спокойно .
Друга только проводил , долг принес . Цельных 3 часа пьяный бред слушал .
Не , не буду пить . Заипись трезвому . Завтра на дачу , шашлык-машлык .
Все , модераторы, закройте тему ,пока еще кто-нибудь меня не напряг .
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу