Какая скука эта трезвость

Правильно, Бух!
Верное решение! Перерешивать - не будем!
Вмажь, вмажь, чего уж там???
Как есть - так и руби с плеч.
 
УГУ)))))))))))))
да все это хрень))) мы уже заранее все обречены, или пить или нет или или.....героин или .... СУДЬБА, можешь обкакаться и не победишь ее, но ты можешь перестать пить и колоться и есть...)))))))))))) если это твоя судьба!!!!!!!!!!! дерзайте мучаники http://s.😄/19a7ef8ca68b6c699a301f0cd062d28b.gif
 
Дорогу осилит идущий!
Мы обречены на СМЕРТЬ!
Но в каком виде мы к ней придем - это только от нас зависит!
 
Сейчас начальники приезжали , наехали не по делу , сцуки . Блд , реально я сглазил свою скучную жисть .

А чего от бухгалтера нынче начальники хотят? 😲 Самое большой грех бухгалтера - много налогов или не туда заплатил ошибочно. Да?
Не журись, Бух. Я щас комплексную проверку пережила, 31 го дадут акт. Боялась, шо посадют 😎 Тоже хотелось выпить теоритически 😁
 
А чего от бухгалтера нынче начальники хотят? 😲 Самое большой грех бухгалтера - много налогов или не туда заплатил ошибочно. Да?
Не в этом дело. Просто у них 2 фирмы , в 1-ой директор армяшка-муж , а в другой его жена . Короче я з/плату получил в 1,5-м размере (он заплатил за обе фирмы + она за свою)а я промолчал , типа думал она мне за разблокировку счета заплатила. Вот он вчера и выеб..ся ,что я ей не сказал .
Проехали , сегодня я с ней договорился до того , что она передо мной извинялась за непонятки . Хотя я все прекрасно сразу понял . Прикинулся лаптем .
Сумбур какой-то получился , да и неважно , главное я отмазался . 😁
 
Австралийский доллар, за последние две недели катастрофически рухнул в отношении как доллара США так и Евро...
После такого обвала его сейчас брать-палка о-двух концах- может еще далее обвалиться...
Ну не так катастрофично, доллар растет практически ко всем валютам.
Зато в Австралии зарплаты выше чем в штатах .И еще требуют прибавки.


Вкратце
 
Если корабль не имеет цели то он не пристанет к берегу. Смысл жизни , основной вопрос на который каждый должен дать себе ответ. Алкоголизм это уход от реальности , скучная трезвость это шанс изменить жизнь в лучшую сторону. Под лежачий камень вода не течёт , поэтому чтоб жизнь засияла всеми цветами радуги надо научится созерцать, а для этого надо повышать свой духовный уровень , тогда всё начнёт наполнятся смыслом . И одиночество превратится в уединение .
 
чтоб жизнь засияла всеми цветами радуги надо научится созерцать, а для этого надо повышать свой духовный уровень , тогда всё начнёт наполнятся смыслом . И одиночество превратится в уединение .
Спасибо .
Вячеслав, я вот заметил , что аватары в какой то степени отражают суть человека,его мировосприятие . Моя , например , вполне соответствует моему характеру. А что мы видим у Вас?
Не надо очень серьезно относиться к моей писанине , не так все плохо на самом деле. 😄
 
Мы подозреваем!
Грэта, колись , кто там с тобой ещё ?
Не устану повторять нотдринуовскую народную поговорку: трезвый Buh, лучше пьяных двух
Градус , приколист ☝️
Депрессия обыкновенная, одна штука.
Арес , ты мне этот диагноз уже раз 4-ый ставишь . Понял я , понял . Пошел гуглить "депрессия" .
 
Спасибо .
Вячеслав, я вот заметил , что аватары в какой то степени отражают суть человека,его мировосприятие . Моя , например , вполне соответствует моему характеру. А что мы видим у Вас?
Не надо очень серьезно относиться к моей писанине , не так все плохо на самом деле. 😄
Cвет в конце тоннеля .
 
Арес , ты мне этот диагноз уже раз 4-ый ставишь . Понял я , понял . Пошел гуглить "депрессия" .
Гы. Он у нас у всех один, это извраты алколичночти. Не докатись до астении, такая гадость.
 
Съездил сегодня в бордель . Думал развлекусь . Какое там , без алко никакого кайфа , разок присунул и всё , лежал телевизор смотрел. Девка симпатичная 20 л. №3 , а у меня ступор какой-то . Только зря деньги выкинул .
Зы.Дед , куда пропал ? Напиши что-нибудь ободрительное .
 
Вчера оплатил путевки в Сиде на 9 дней (04.06-12.06) и начало меня колбасить , утром проснулся как с похмелья . Во 1-х , перелеты для меня- ещё то испытание , во 2-х , бухать расхотелось . да еще переплатил ,- [вырезано модератором] в турагентстве . Короче , настроение -ноль . Уже вообще ничего не хочу , лучше бы дома остался , но жене отдохнуть надо ,- она пашет весь год как пчела .
За 9 месяцев все-таки привыкаешь просыпаться по утрам со свежей головой .
Короче ХЗ 😔
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу