Какая скука эта трезвость

Buh

алкач
Не пьет 4 года 1 месяц 12 дней
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,681
Пол
мужской
Сижу на работе , скучаю . Один в офисе . Уже 2-й месяц . Дел практически никаких . Бл.. , дни утекают бессмысленно .
Периодически накрывает тяга . Нах.. нужна такая жизнь .
Конечно , внешне у меня все в порядке - з/плату платят , дома покой и благость . Только мне от этого ни хера не радостно .
Друг забухал после похорон бабульки , зовет меня с собой , но у него деньги есть (наследство год назад получил) может теперь не работать. А меня жена сразу к матери отправит бухать . Только это и держит .
Все знаю , все понимаю , но куда от своего алкоголизма денешься ?
Работать я не люблю , я люблю бухать - как быть с этой дилеммой ???
 
не ... бухать не выход, явно. Будет ещё скучнее.
Просто не нужно ждать срока когда можно будет забухать, аки телёнок, а занимать себя чем-то. На рыбалку поедь, ремонтом займись, любовницу заведи.
А ты щас как телёнок. Сидим и ждём.
Бух, ты знаешь как я к тебе уважительно отношусь, но не дело это. Сам должен понимать
 
Здорово, Бухен.
Веришь, прочитал название темы: какая сука эта трезвость.

Но суть изложенного подходит и под это определение. ☹️
 
Работать я не люблю , я люблю бухать
Ой, я тоже работать не люблю, щас вот нада схему рисовать, а мне в лом, пятниццо, на форуме торчу. Но заметил, что работать и не бухать проще по жизни, чем не работать и бухать.
 
Здорово, Бухен.
Веришь, прочитал название темы: какая сука эта трезвость.

Я натурально подавилась горячим кофе 😁
Бух, не обижайся, это значит, что ты несамодостаточен, тебе скушно с самим с собой, подумать не о чем. Внутренний мир надо наполнять 😄
 
Дед , все это понятно и хобби у меня всякие есть , только радости мне это не приносит . Эйфория первых месяцев проходит , здоровье восстанавливается и начинается ...
За поддержку спасибо , ты - красавец . 😄
Но как убить эти 8 часов на работе ума не приложу . Играть уже устал , НД не вставляет . Тихо схожу с ума .
 
Здорово, Бухен.
Веришь, прочитал название темы: какая сука эта трезвость.
Здорово ,братишка . Посмеялсо .
Пока деду ответ писал тут еще 4 сообщения , у меня фантазии не хватит так быстро отвечать . Я ж не графоман - я бух тормозной .
Вот и нашел себе занятие на сегодня - ответы писать . 😄
 
ты несамодостаточен, тебе скушно с самим с собой, подумать не о чем. Внутренний мир надо наполнять 😄
Чем , например ? Театры я не люблю , книги не читаю . Аквариумистикой увлекаюсь , но и она надоела .
Ты отлично пристроился 😁
И не говори , чего искал , то и получил .
 
заметил, что работать и не бухать проще по жизни, чем не работать и бухать.
Юрий ,согласен с тобой .Только есть небольшая проблема , что просто жить "как все" я не умею и не хочу.
Блаженный бух.
 
эх Бух! я второй месяц без работы сижу дома . схожу с ума от безделья. дальше не буду развивать мысль и так тошно. хотя добавлю . результат есть - кровь отличная . в прошлом году холестерин был повышен .
 
А я бы сейчас посидела дома... Точнее полежала бы. Работа блин задолбала

Но было время - на работе умирала от дезделья. Все газетки перечитаешь, все сплетни раскажешь, а до 5 столько минуууууууут. Помню-помню. Когда себя деть некуда - тоска
 
и что?

Мне тоже на работе делать абсолютно нечего.
Сижу на 2 форумах, ищу по инету печь для бани и параллельно обсуждаю вязку своей суки и тримминг щенка, а также завтрашнюю выставку.
 
эх Бух! я второй месяц без работы сижу дома .
Базиль , я тоже долго дома сидел и особо не парился . Можно на улицу пойти пообсчаться , телевизор посмотреть , съездить куда-нибудь . А на работе ты привязан , хер куда дернешься , -это убивает .
Фокс , тебе не понять меня - алкаша , который умирает от безделья . Да и у женщин все вообще по другому протекает, мне кажется .Вы всегда себе занятие находите.
 
Чем , например ? Театры я не люблю , книги не читаю . Аквариумистикой увлекаюсь , но и она надоела .
Бух, ты че каг з дуба. Дел - полно. Улучшайся! Следи за собой, вырабатывай трезвое миышление.
Учи матчасть и применяй в дело. Ты учился когда-нибудь? Умеешь учиться в принципе?

Делай добро людям. И т.д. Посади клумбу перед окном. Займись спортом. Ты чего пить-то решил подвязать?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу