Какая скука эта трезвость

Серёг , нет не пропьёшь , т.к. когда ещё нормальные документы на эту квартиры будут . Дом только построили .
Дело в другом , если я , например , остаюсь без работы , сможем ли мы кредит платить . И на какую сумму кредит брать . Ну на крайняк можно машину продать тыс. за 300 . Вообщем думать надо .
А побухать можно , это ж только планы .

Ты проси подешевле квартиру продать, по себестоимости. Кредит дело противное, но у тебя ж жена работает всегда.
 
Расклад такой : новая 2-комн.кв. 72 кв.м.*38000=2736тыр. , свою 1комн. тыров за 1900 продаю . Где-то 1млн надо брать , да еще + ремонт . Короче , хлопотно все это , тем более кредит по новостройку хрен дадут , а потребительский брать - % высокие . Эх , дал бы кто взаймы до будущей зимы ... Кто тут у нас богатый , помогите бедному буху материально.
<
 
за год трезвости-все отдашь.
Это надо 100тыров в месяц отдавать , в т.ч.% . Шрам , я же не в Москве живу , у нас з/платы гораздо скромнее .
А по теме , в принципе все реально . У меня мать в 3-х комн. кв. одна живет , перекантоваться годик можно у нее , пока суть да дело .
Посмотрим , порешаем .
 
Все знаю , все понимаю , но куда от своего алкоголизма денешься ?
Работать я не люблю , я люблю бухать - как быть с этой дилеммой ???
круто, я работать тоже не люблю. меня работа просто затягивает и все. а бухать изредка надо. мы же алкаши. меня когда так накрывает я в запой ухожу. не хочу сам с собой боротся. опасно это себя неволить

Расклад такой : новая 2-комн.кв. 72 кв.м.*38000=2736тыр. , свою 1комн. тыров за 1900 продаю . Где-то 1млн надо брать , да еще + ремонт . Короче , хлопотно все это , тем более кредит по новостройку хрен дадут , а потребительский брать - % высокие . Эх , дал бы кто взаймы до будущей зимы ... Кто тут у нас богатый , помогите бедному буху материально.
<
а скоко тебе в месяц надо? что бы кредит дали

бух это бухгалтер или бухарик? если бухгалтер то вот позырь zanyanao.ru/vacans/233 80 тыс в месяц и это инфа из ЦЗ, пока так потом можно лучше надыбать место
 
бух это бухгалтер или бухарик? если бухгалтер то вот позырь zanyanao.ru/vacans/233 80 тыс в месяц и это инфа из ЦЗ, пока так потом можно лучше надыбать место
Ямало-ненецкий округ. У меня там свекровь живет. Проводником работает. Получает больше, чем 80 штук в месяц.

Ех, мне бы те алименты!)))))) Я бы ваще не работала 😁 😁

бух это бухгалтер или бухарик?
Некорректный вопрос!
 
а скоко тебе в месяц надо? что бы кредит дали
Некорректный вопрос , при чем тут надо в месяц и кредит . Справку 2-НДФЛ я любую нарисую ,только кредиты сейчас кусаются , зае...ся % платить. Хочу в рассрочку , но дают только на 3 мес. Короче , надо искать спонсора . Северный , дай мильен взаймы , ты же "северный" .
бух это бухгалтер или бухарик?
😁 и то и другое в 1-м лице .
Зы .Только счас увидел ответ ясно , мысли совпадают . 😄
 
Некорректный вопрос , при чем тут надо в месяц и кредит . Справку 2-НДФЛ я любую нарисую ,только кредиты сейчас кусаются , зае...ся % платить. Хочу в рассрочку , но дают только на 3 мес. Короче , надо искать спонсора . Северный , дай мильен взаймы , ты же "северный" .
да че справка,я же не дятел.я тебя релаьно о кредите спрашиваю. мильен не дам, мы в лизинг технику берем. мильены на авансовы платеж ушли :) .

Ямало-ненецкий округ. У меня там свекровь живет. Проводником работает. Получает больше, чем 80 штук в месяц.
каким проводником??? 😲 борт (стюарды)? и то не получают они 80
 
мильен не дам, мы в лизинг технику берем. мильены на авансовы платеж ушли :) .
Тип , да кто бы сомневался ?! 😁
Вот она реальная взаимопомощь алкашей , потрындеть все горазды , а как до дела доходит... абзац.

Смотрю на счетчик , прикольная дата образовалась 9-9 ,даже жаль с ней расставаться . Но... есть такое слово "надо" . Бух плакает 😭
ч/з 20 мин. уезжаю в аэропорт , желаю всем удачи .
До встречи в "срыве" .
 
БУХ-АРИЩЕ - ты когда открывал тему , то из названия было видно - что ты в срыве ,,,,,ну желать ничего не буду - у тебя и так всё есть ,,,,,,,да, выпей там за наше ЗДОРОВЬЕ
 
Тип , да кто бы сомневался ?! 😁
Вот она реальная взаимопомощь алкашей , потрындеть все горазды , а как до дела доходит... абзац.
ну так а как ты думал, я лучше помогу своим пятерым детям 😁 я помогаю ток советами и делами.но не деньгами
 
каким проводником??? 😲 борт (стюарды)? и то не получают они 80
На ЖД она работает. Она возит вахтовиков туда и сюда. Не возит, проводит.))) А вахтовики - это такой народ специфический. Им надо и начало вахты отметить и её завершение.))
 
1. Куда ж я без форума ?! поделиться впечатлениями категорически необходимо.
2. Мы похожи , но мы - разные . Если бы я пил как ты , я бы даже не парился по этому поводу.

Вот , видишь , если бы хорошо накатила , вряд ли бы отравилась .Максимум - небольшое недомогание .Проверено на себе . Спирт рулеззз ...

Недопонял 😔
привет. ты, например, можешь себе представить что тебе просто не хочется пить алко.. и далее.. ты представил... и думаешь..
а что может поменять тебя это сделать.. у нас мозг!!! блин!! мы наделены им! и что.. в мозге получается два чувака..
один тебе говорит - постой... ну хватит, другой.. да ладно ничего страшного.. есть Я и ОН, как думаешь?
 
странно, что автор ветки имея шикарную возможность сменить жилплощадь на более просторную вместо того чтоб стиснуть зубы и затянув пояс , хорошенько крутануться в заработке..... собирается уехать в отпуск по путёвке (!!!!) ...не бесплатной ,понятно дело... при этом (!!!!! ☹️ ) ...бухнуть (!!!)...
Или я чтото не понимаю в жизни , или чел просто сошёл с ума.
А просьба о деньгах в долг меня просто свалила со стула.
Автор , вы доездиетесь по отпускам с бухлом .Автор- периоды жизни человека с возможностями с недвижимостью- они мимолётны и очень скоротечны. Туннель, ведущий к ним - схлопнецца, вы не успеете в него нырнуть. Будете кусать локти и жена вам будет проедать плешь до конца ваших дней ( и будет по своему права)
 
Жек, ну забухай, будет ой как не скучно, тыж помнишь свои развлекухи с капельниками и прочим цирком, вот это жизнь да!
Токмо хлопотно это.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу