Как выглядит моя трезвость сегодня.

моя трезвость первые дни. Мне ближе в сюрреализме

sur1_1.jpg



Моя трезвость сейчас

686616.jpg
 
Приветы.
Я вот вам что скажу товарищи. Ко всему привыкаешь, к трезвости тоже. Настолько, что она перестает вообще замечаться. Иной раз даже трудно что-то посоветовать, потому что тема совершенно ушла из головы. Даже злишься порой, че за херня (?!). А потом думаешь, может так и лучше.
Как в притче про мастера.
Когда новичок что-то начинает, он не знает предмета совершенно и не может ничего объяснить.
Наловчившись, он начинает понимать и уже может объяснить.
Достигнув уровня мастера, он вновь теряет понимание, так как всё уже происходит на автопилоте.
Примерно так как-то.
В общем, пусть нескромно, но перед вами Мастер.
😁
 
моя трезвость первые дни. Мне ближе в сюрреализме

В общем, пусть нескромно, но перед вами Мастер.
😁
Подтянулась ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ! 😄

Маланья, мне очень нравятся обе трезвости. Я эту тему специально завела, чтобы как бы можно было фиксировать состояние. КОгда находишь картинку по сути про свое состояние, то его можно как бы закреплять, подтверждать, как печатью в паспорте о браке 😁

Чингусик, то, что ты -Мастер, никто в этом не сомневается даже, а как Мастер сам для себя это чувствует?
 
Хеппи, а Мастеру по куй уже, он уже вообще ничего не чувствует по сему предмету.))
Как например, если бы ты спросила: что ты чувствуешь по поводу политической системы в Перу?

Думал-думал... и нашел, круг Дзен я б поставил, такой корявенький, символизирующий Ничто.
 
опс, повтор.

А вообще, спасибо, Хэппи, тема бесподобна.
 
Хеппи, забабахай сама круг, я в кровати уже и на «малых мощностях» пишу, час буду вставлять картинку.
Чтоб я хоть по теме писал, а то флужу получается.

Маланья, я на лет пяток, моложе, все-таки.))
 
Маланья, я на лет пяток, моложе, все-таки.))

Ну, внешне-то понятно, что моложе, я видела ж тебя. Очень видный, симпатичный.
Картина - это настрой на сегодня. Портрет Мудреца, но чуть уставшего.
 
Ну, внешне-то понятно, что моложе, я видела ж тебя. Очень видный, симпатичный.
Картина - это настрой на сегодня. Портрет Мудреца, но чуть уставшего.
Вот-вот.
В корень смотришь.
«Устал я жить в родном краю,
В тоске по гречневым просторам...»
😁
 
Хеппи, забабахай сама круг, я в кровати уже и на «малых мощностях» пишу, час буду вставлять картинку.
Чтоб я хоть по теме писал, а то флужу получается.

Нет уж, не буду, это будет мой круг, а не твой.
Описания словесные тоже принимаются, так что - все Ок
 
Это уже точнее, вставлю.



Но со своей стороны будешь мне должен одно вставляние - имею ввиду, когда мне сложно будет картинку вставить 😁 .
Когда тебе будет сложно... обязательно вставлю, не переживай.
Я вообще, отзывчивый.
<
 
Назад
Сверху Снизу