Как выглядит моя трезвость сегодня.

Эээ, нечестнааа, я тогда тоже вторую картинку приклею
<
😁

 
Файренви, мне очень радостно, что запостила ты именно эти картинки, а не ту, которая рвет "туда-сюда". У меня и идея темы была, чтобы именно народ, кому хочется, постил эту сильную свою часть, ту которая у тебя выражается в "позитивно реагировать и лучше поржать". 😄
Ну конечно надо отталкиватся от своих сильных сторон я считаю, закапываться в параноях, депрессе и самоедстве деструктивно.
Вообщем то эта *кошка которая гуляет сама по себе* отражает и *туда-сюда*, но я концентрируюсь на позитивных перевесах, стараюсь)
Мысли фиговенько выражаются 😳
 
появился ответ "спокойная вода". Вот такой образ трезвости на сегодня вышел.
Знаешь, вот слово "Спокойствие", по-моему, очень важно именно в нашей ситуации. Оно наверное для меня было в какой-то момент прямо ключевым, так мне хотелось этого спокойствия достичь. Правда, того уровня, который мне бы хотелось, я не достигла, но все еще впереди 😄

Эээ, нечестнааа, я тогда тоже вторую картинку приклею
<
А что значит? Это случайно не ты ли очки сняла? 😉, может еще и забыла их где-то, чтобы чего-то не видеть?

*кошка которая гуляет сама по себе* отражает и *туда-сюда*, но я концентрируюсь на позитивных перевесах, стараюсь)
Мысли фиговенько выражаются 😳
Ну выглядит она очень позитивной кошкой, вот когда я на нее смотрю, мне даже не приходит в голову, что она "туда-сюда".
Я понимаю хорошо, что ты имела ввиду.
 
возможно Вам страшно, у Вас депрессия, Вас пугает неизвестность. Предлагаю здесь постить картинки, как выглядит Ваша ТРЕЗВОСТЬ сегодня.

У меня устная картинка:

Вы - утка, ну или селезень, не суть, посреди идеально круглого озера, наполненного водкой. Пить из озера и, соответственно, над ним летать
вам нельзя, можно только плыть со скоростью V. На берегу вас ждет Коля. Коля - алкаш, в руках у него початая чекушка. Он может передвигаться только по периметру озера, но хочет вас изловить и из той чекушки напоить, гадина. Коля - бывший легкоатлет и, несмотря на хронический алкоголизм, все еще бегает резво, со скоростью 4V. Сможете ли вы добраться до берега и благополучно спрятаться в камышах, избежав встречи с прошлым, в лице синего Николая?

Вот так как-то. 😳
 
Сможете ли вы добраться до берега и благополучно спрятаться в камышах, избежав встречи с прошлым, в лице синего Николая?
Мне почему то кажется, что вероятность большая, что сможете 😁

Первая попытка (20 дней)

Вторая попытка (сейчас)
Я вижу различие в том, что на второй путь освещен. Это похоже на правду?
 
Это история как я не курю.
Вот так я не курила вначале, когда очень хотелось но не верилось, что смогу



Потом вот так, когда жутко злилась (синдром отмены)


А сейчас вот так, не курю 5 лет
 
Мне почему то кажется, что вероятность большая, что сможете 😁
Надеюсь. Кстати, эта картинка-задача имеет решения, причем как и в жизни, нестись напрямик к берегу - не выход.
 
Систра, драсти и чмоке. А у меня как желтый порш-кайен спорт. 😁
Картинго с планшета вставлять несподручно.
 
Дашь поносИть? 😄

Лиана, а у тебя всегда очень интересные картинки 😄

Что-то навроде снега для эскимоса, наверное
Чингуськин, Привет! 👏
Может попробуешь изобразить?
 
Назад
Сверху Снизу