Как выглядит моя трезвость сегодня.

AlwaysHappy

Clean and sober
Не пьет 11 лет 11 месяцев 29 дней
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
3,259
Дорогие те, кто только появился на форуме, появится, или сейчас осваивается. Я подумала о том, что возможно Вам страшно, у Вас депрессия, Вас пугает неизвестность. Предлагаю здесь постить картинки, как выглядит Ваша ТРЕЗВОСТЬ сегодня. Даже если она у вас маленькая и страшненькая - все годится.
Итак, моя трезвость сегодня выглядит так
 
Мне сейчас такая ближе
214851901.jpg
 
Это на каком сроке? 😁

15 дней)) перед этим 3х дневный срыв и 22 дня, для меня достижение, т.к. я ежедневница с 10дневными запоями
Вообщем то живая, бодренькая, но всё так запутано вокруг 😁

А я над 1-й ржу 😁
примерно на дветыщивосьмисотой я встаю с кровати на передышку 😁
 
Да я шутю 😄 , в любом случае - обе трезвости очень хорошенькие. Тебе картинки эти дают чувства какие-то?
 
Да я шутю 😄 , в любом случае - обе трезвости очень хорошенькие. Тебе картинки эти дают чувства какие-то?
ну первая это с натуры можно сказать, а вторая да, очень плохо с нервами, восприятием действительности, рвет туда-сюда постоянно, но я стараюсь позитивно на это реагировать, лучше поржать чем психовать)
 
ну первая это с натуры можно сказать, а вторая да, очень плохо с нервами, восприятием действительности, рвет туда-сюда постоянно, но я стараюсь позитивно на это реагировать, лучше поржать чем психовать)
Файренви, мне очень радостно, что запостила ты именно эти картинки, а не ту, которая рвет "туда-сюда". У меня и идея темы была, чтобы именно народ, кому хочется, постил эту сильную свою часть, ту которая у тебя выражается в "позитивно реагировать и лучше поржать". 😄
Кстати, хорошую ты идею подкинула, насчет двух картинок.
 
Класс!
Первый месяц - это тень? А второй - это чел на поверхности? 😁
Не знаю, задала себе вопрос, появился ответ "спокойная вода". Вот такой образ трезвости на сегодня вышел.
 
Назад
Сверху Снизу