Как убрать тревожность?

не, мне надо. сегодня отнес в садик 2 чайника и конструктор.
У нас тут знаешь какой садик - за сплошным забором, и калитка с домофоном. Даже в городе такого не видела :old:
И, возможно, даже с чайником))
 
Ну неправильно поняли, ничего, случается. Просто мои родные именно так называют, вот и прижилось
У нас принято называть вещи своими именами.
Но, возможно, для твоих родных это праздник. У каждой семьи свой уклад, свои традиции.
Свои праздники.
 
богатеи! ничего! придет и наш час!
Справеливости ради, именно из-за сплошного забора видно только кусочек верхнего этажа. Так что, возможно, там по сплошь залитому асфальтом плацу понуро ходят дети, каждый с персональным, принесенным родителями, ядром на ноге.
Всякое бывает :DONT_KNOW:
 
Может поможет, напишу, как у меня было. ЕУ 19 лет. Мне 51. В последнее время с пандемии, в среднем, эквивалент 400 гр водки. Или самой водки. Попала на этот форум случайно, с вопросом почему не берет алкоголь. С тех пор 20 дней уже не пью. Но самое гланое! У меня не было ни отходняка , ничего, это с моим сроком употребления. Эйфория со второго или третьего дня и тревожность ушла почти вся. Я как -будто вернулась к базовым настройкам. Тяга ушла дня с восьмого. Может и у вас ничего не будет. Надо пробовать.
 
Может поможет, напишу, как у меня было. ЕУ 19 лет. Мне 51. В последнее время с пандемии, в среднем, эквивалент 400 гр водки. Или самой водки. Попала на этот форум случайно, с вопросом почему не берет алкоголь. С тех пор 20 дней уже не пью. Но самое гланое! У меня не было ни отходняка , ничего, это с моим сроком употребления. Эйфория со второго или третьего дня и тревожность ушла почти вся. Я как -будто вернулась к базовым настройкам. Тяга ушла дня с восьмого. Может и у вас ничего не будет. Надо пробовать.
добро пожаловать в запойную лигу.
 
Справеливости ради, именно из-за сплошного забора видно только кусочек верхнего этажа. Так что, возможно, там по сплошь залитому асфальтом плацу понуро ходят дети, каждый с персональным, принесенным родителями, ядром на ноге.
Всякое бывает :DONT_KNOW:
увы, у нас это невозможно в принципе. "это же платить надо!!!! ты чоу!"
 
У нас принято называть вещи своими именами.
Но, возможно, для твоих родных это праздник. У каждой семьи свой уклад, свои традиции.
Свои праздники.
Знаешь, для мужа, который остаётся со мной, это очень сомнительный праздник. Ну называют они это так и называют, чего достегиваться?
 
С тех пор 20 дней уже не пью. Но самое гланое! У меня не было ни отходняка , ничего, это с моим сроком употребления. Эйфория со второго или третьего дня и тревожность ушла почти вся. Я как -будто вернулась к базовым настройкам. Тяга ушла дня с восьмого. Может и у вас ничего не будет. Надо пробовать.
Ничесе ты какая быстрая, за 20 дней наркологи детоксикацию не всегда успевают сделать :-D :ax:
 
Здравствуйте. Мешает тревожность. Не могу расслабиться. Посоветуйте медикаменты, может кому что помогло. На пиве долго, но размеренно, с учетом, что в силу обстоятельств, что за рулем каждый день, рассчитывая норму перед поездками, но уже каждый день, пол года точно. Пью по ночам под сериалы или другие бездействия, пока мои все спят, пока прощают. Мне это время в кайф, тк в другое никогда не бываю один. Ухожу в отказ, нужен способ сбить напряженность и тревожность, кому что помогло?
Отказывайся полностью от алкоголя и тревожность как рукой снимет. Проверено. На первых порах придется потерпеть, облегчат успокоительные, если совсем невмоготу. Дней через 7 (плюс минус) после отказа сможешь оценить этот контраст по самочувствию до и после в пользу после. Удачи тебе!
 
Знаешь, для мужа, который остаётся со мной, это очень сомнительный праздник. Ну называют они это так и называют, чего достегиваться?
Еще раз.
У нас принято называть вещи своими именами.
А вы между собой можете это называть как хотите. "Мама в командировке", " Супруга недомогает", "Алевтина в круизе по Розовопонии".
Тут, как бэ, не гимназистки тусуются, а алкаши.
 
Назад
Сверху Снизу