Как убрать тревожность?

Здравствуйте. Мешает тревожность. Не могу расслабиться. Посоветуйте медикаменты, может кому что помогло. На пиве долго, но размеренно, с учетом, что в силу обстоятельств, что за рулем каждый день, рассчитывая норму перед поездками, но уже каждый день, пол года точно. Пью по ночам под сериалы или другие бездействия, пока мои все спят, пока прощают. Мне это время в кайф, тк в другое никогда не бываю один. Ухожу в отказ, нужен способ сбить напряженность и тревожность, кому что помогло?
Привет! Ты слышал, что разрушает нервную систему алкоголь? Вот за тот кайф, потом приходится расплачиваться тревогой, паническими атаками, раздраженностью. В любом случае, надо прекращать употребление, а потом идти к неврологу. Кайфовать и при этом жить нормально, не получится!
 
Привет, ТС!

Ситуация у тебя непростая, конечно. Но дело в том, что любые таблетки, которые в данном случае могли бы тебе порекомендовать мы или, что гораздо лучше, специалист, несовместимы с алкоголем. В лучшем случае от микса с синькой эффект будет нулевой. В худшем — последствия непредсказуемы.

Бросай пить, дальше можно говорить о чем-то. Если ты считаешь, что не алкоголик, то замени пиво йогой, к примеру — успокаивает и организму польза.
 
Пью по ночам под сериалы или другие бездействия, пока мои все спят, пока прощают
Привет! А у них есть выбор?( пока прощают) Тревожность за них у тебя от чувства не уверенности в себе, что сопьешся и они пострадают. Может себя сильно жалеешь. В любом случае отказ от употребления будет лучше любой фармы. Запрос должен быть не как справится с тревожностью, а как отказаться от употребления!
 
Привет! скажу из своего опыта. три года назад, когда пиво стало практически ежедневным для сна, появилась тревожность на полгода, постепенно уменьшался сон, добавлялись перегрузки на работе и проблемы.. а потом как гром среди ясного дня меня фиганул острый психоз (с желанием выхода в окно из 18 этажа) и психушка на 3 месяца (до этого никаких проблем не было с психикой), лечу проблемы до сих пор. Я к чему. Алкоголь при таких нагрузках тебе совсем не друг. Ты истощаешь свой организм, вместо того, чтобы ему помочь. Возвращаясь назад, я думаю, если бы я тогда так не пила, возможно, моя психика бы выдержала и я бы так не страдала. Не повторяй моих ошибок. Побереги себя. Если уже есть тревожность - это колокол, что что-то идет не так. Бросай алкоголь, иди к психиатру или психотерапевту, и всё будет хорошо. Главное без рецепта психотропные не пей, как тут советовали выше. Это не витаминки и должен подбирать врач. Удачи
 
Тералиджен. С алко нельзя. Это мягкий антидепрессант. Продается по рецепту. Но обойдя 2-3 аптеки часто можно купить и без него, сославшись,что дома забыл
Привет! Вы в своем уме рекомендовать принимать рецептурные препараты на анонимном форуме?

Это же не алка-зельцер какой-нибудь!!!
 
Два ребенка инвалида. Один не речевой 7 лет , постоянно кричит набор звуков так , что забываешь о чем думал, каждый раз, тысячи раз в день. Как избегать стресса, не покидая семью, я не представляю! Ваша методика в моем случае - нонсенс. У меня нет возможности расслаблятся.
А как ты им поможешь если умрёшь от алкоголя, или заболеешь или сопьешься, что один раз не встанешь и не пойдешь на работу, а пойдешь снимать абстиненцию.
 
Ситуация у тебя сложная. Но только алкоголик в такой ситуации начнет пить.
 
Здравствуйте. Мешает тревожность. Не могу расслабиться. Посоветуйте медикаменты, может кому что помогло. На пиве долго, но уже каждый день, пол года точно.
А ты не напрягайся (с)

Любой препарат, который тебе тут, по недалекости, насоветуют, содержит строгий, категорический запрет на прием вместе с алкоголем.
Погугли, сколько рок-звезд и обычных людей ушли на тот свет, пытаясь "расслабиться" с помощью коктейля из алкоголя+таблеток.
Ничего без рекомендации врача, под его наблюдением, ответственностью из лекарств даже не пытайся принимать. Закончишь как Джими Хендрикс.

Мне кажется что под словом "расслабиться" ты понимаешь "выпасть из реальности"
Если тебя уже алкоголь не берет, то представляешь какой силы препарат тебе нужно будет принимать?
 
Понимаю конечно, но деятельность прервать абсолютно нельзя, от меня зависят жизни как минимум 25 человек, из которых 5 человек на полном содержании, и каждый день - выживалка, зависимая от моих возможностей, которые ограничены. В ночное время меня берет паника, что не могу больше заработать, даже если хочу. Выкладываюсь по полной возможности с строгим ограничением для себя - не брать лишние задачи. Все выше перечисленное - то от чего нельзя оказаться, иначе буду чувствовать себя уродом. Все это мешало спать, алкоголь помогал, какое-то время, сейчас - нет. Нет возможности даже болеть - лежать, просто нет, как и делегировать. По этому и спрашиваю, что может помочь на ногах быть, в момент полного отказа.

ужас какой ты героический. даже не знаю, что сказать.
 
Моих детей на время моих праздников вывозят, им повезло. Но самое дерьмо в том, что я не стеснялась, когда были мелкие. Ну не понимают ничё, ну и збс, пляшем
 
Тоже удивило. "Нормальные" люди, когда обязательно завтра за рулем, наоборот начинают по возможности раньше сегодня. А не ночью, чтобы с утра еще на кочерге.
Ну, мне всегда так казалось.
 
Тоже удивило. "Нормальные" люди, когда обязательно завтра за рулем, наоборот начинают по возможности раньше сегодня. А не ночью, чтобы с утра еще на кочерге.
Ну, мне всегда так казалось.
я понедельники не люблю - весь двор заставлен этими сраными тачками. сегодня так аще - было аж два празника на выходных.
 
я понедельники не люблю - весь двор заставлен этими сраными тачками. сегодня так аще - было аж два празника на выходных.
Пфф, я дворы со сраными тачками не люблю, потому сижу в своем гнездище и тачку ставлю как хочу, хоть вдоль, хоть поперек :-D
 
Назад
Сверху Снизу