Как поступить??? Мать алкоголичка!!!

С белыми крылышками как я спасла от цироза :-D
Многие приходим сюда белопушистенькими :-D . Проблемы же не у нас, не мы же пьём. А мы белые такие рыцарши на белой же коняге. Сама такая когда то пришла, вернее на коняге заехала :-D.
 
Многие приходим сюда белопушистенькими :-D . Проблемы же не у нас, не мы же пьём. А мы белые такие рыцарши на белой же коняге. Сама такая когда то пришла, вернее на коняге заехала :-D.
Я на лягушке прискакала. Фсе деньги на содержание алка отдала и на конягу не хватило :bud:

А алк не смог это оценить, на таблетки перешёл чтоб этанолом не воняло:-D
 
Случаев когда люди бросали пить тут нет?
Все бухали и сдыхали?
Некоторые сначала сдыхали, потом пить переставали.
Алки тут в другом разделе тусуются. Есть срокастые, даже с 25-летним сроком отказа от алко. Но при этом они не перестали быть алкоголиками. Есть случаи, когда через 15 лет срывались.
 
Ну мне когда то давно Фокс предложила. Представив себя гоняющуюся за козлом по горам, с тем что бы его "подоить", я отказалась :-D .
Жуть какая. Что у козла доить то? Там точно моча будет? Фокса такая))))
 
28 лет, нет в другом городе
Откуда знаешь, что мать пьёт?
Хочет твоя мать пить, так бывает. Ты ничем помочь не сможешь. Моя мать перестала пить только после того, как стала инвалидом 1 группы. У неё сейчас короткая память, она помнит только тех, кто постоянно перед глазами. Однако, она периодически просит выпить. Никто не приносит просто.
 
Откуда знаешь, что мать пьёт?
Хочет твоя мать пить, так бывает. Ты ничем помочь не сможешь. Моя мать перестала пить только после того, как стала инвалидом 1 группы. У неё сейчас короткая память, она помнит только тех, кто постоянно перед глазами. Однако, она периодически просит выпить. Никто не приносит просто.
Ангелы в белом плаще экстрасенсы
 
Мне мать рассказывала, что у неё всегда была тяга, и во время кодировок она терпела изо всех сил, первую полгода, а дальше срывалась раньше. Затем перестала кодироваться, и запои прекращались, когда она физически уже не могла пить. На какое-то время.
 
Назад
Сверху Снизу