Как поступить??? Мать алкоголичка!!!

мне надо было дать ей в говне собственном сгнить
Да. И главное!-тогда бы у нее был шанс вырваться. Ты этот шанс у нее украла. Вот такая хитрая эта болезнь- наркомания. Все наперекосяк, не так как в случае иных болячек
 
Что за глупости в вашей голове?! О каком удовлетворении вы говорите? У меня своя жизнь, семья, свои цели и т д в которой мамы уже давным давно нет. До этого она бухала я просто давала деньги на кодировки, что бы как то изменить ее отношение к алкоголю. Если бы она не была инвалидом и пила, так бы все и продолжалось пока не сдохнет. Но тут нюанс человек беспомощен был, мне надо было дать ей в говне собственном сгнить или эвтаназию сделать ?
Ясно ну тогда "спасайте" вашу маму дальше, вы ещё и спите к тому же и не можете посмотреть глубже, трезво, на свои чувства, почему вы это делаете.

Всегда есть причина своих поступков, которые разрушают. Скажите, а что будет страшного для вас, если мама сгниет в собственном говне?

Вас осудят? Кто? Или вы сами себя осудите?

Вам будет легче если все таки мама умрет но вы для себя как оправдание будете нести "я сделала все чтоб её спасти".

Тогда ответьте для себя честно "для чего вам нужно ВСЕ сделать чтоб якобы спасти маму?".

Чтоб совесть была чиста? От чего чиста? Или чтоб вы в глазах других остались хорошей дочерью или в своих глазах?

Конечно это не приятно читать... Но именно обычно негативная ваша реакция на сообщения кого либо, несёт в первую очередь для вас лично, исцеление..

Если только на эти сообщения смотреть не с ракурса обиды и оскорблений.
 
Где это лечат и подлечивают до норм состояния циррозные печени?
... Много печени в последнее время в этом разделе.
 
Не, я без сарказма, кстати.
" последняя стадия цирроза" пишет автор. И потом " в порядок привели печень".
Эммм...
Либо преувеличивает, не понимая, о чем пишет.
Либо откровенно не то и не про то.
 
Вам историю болезни предоставить? Был
ииии вам историю болезни скинуть?
если бы вы сталкивались с этим -знали нюансы этой болезни. Я не сказала что у неё цирроза нет, во всяком случае в последнем заключении стоит компенсированный цирроз. АЛТ , АСТ, билирубин в норме, а лечащий врач вообще расценивает такое состояние как «предциррозное» и ставит цирроз под вопрос ( это из общения с лечащим врачем).
 
Вам историю болезни предоставить? Был

ииии вам историю болезни скинуть?
если бы вы сталкивались с этим -знали нюансы этой болезни. Я не сказала что у неё цирроза нет, во всяком случае в последнем заключении стоит компенсированный цирроз. АЛТ , АСТ, билирубин в норме, а лечащий врач вообще расценивает такое состояние как «предциррозное» и ставит цирроз под вопрос ( это из общения с лечащим врачем).
Да, я с этим сталкиваюсь ежедневно)))
Это не последняя стадия, а первая - компенсация.
... Всё, вопросов больше не имею.
Нагнать побольше жути за счёт матери - алка и походить в белом плаще.
Удачи, чо.
 
Вам историю болезни предоставить? Был

ииии вам историю болезни скинуть?
если бы вы сталкивались с этим -знали нюансы этой болезни. Я не сказала что у неё цирроза нет, во всяком случае в последнем заключении стоит компенсированный цирроз. АЛТ , АСТ, билирубин в норме, а лечащий врач вообще расценивает такое состояние как «предциррозное» и ставит цирроз под вопрос ( это из общения с лечащим врачем).
А толку? Если алкоголик хочет пить то пить будет! В этом разделе была женщина, у которой муж несколько раз лежал в больнице с циррозом и выходя из больницы продолжал пить. Так и умер.

Ты сможешь сделать так что бы она захотела быть трезвой? Нет же, от тебя это не зависит. Алкоголизм - этаноловая наркомания, и уж если наркоману нужен наркотик то он его всё равно найдет.

Ну хочешь спасать и дальше, твоё дело. Да только жизнь и смерть твоей матери от тебя не зависит, каждую минуту рядом с ней быть ты не сможешь. И заставить отказаться от дозы тоже. Так что выбора то у тебя и нет на самом деле - Ты можешь только за себя решить, быть рядом с пьющей матерью или нет.
 
Случаев когда люди бросали пить тут нет?
Все бухали и сдыхали?
Видишь счётчик рядом с моим ником?
Я запойный алк. И бросила.
Вот только сама. Когда захотела. Без участия других людей.
Завтра передумаю - снова забухаю. Сама. Без участия других людей.
 
Случаев когда люди бросали пить тут нет?
Все бухали и сдыхали?
Из третей стадии выбравшуюся помню только одну женщину на весь форум. Но её вроде не спасали, а вашей маме зачем бросать пить если есть ты которая вытащит, и лекарства дорогие купит, понянчит и г уберет ...
 
Назад
Сверху Снизу