Как найти себя в жизни 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я!!!

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
291
Здравствуйте! Я так понял что под проверять себя Вы имеете ввиду АА, но что мне там делать если желания выпить у меня сейчас нет, тем более состояние здоровья мне это еще долго и не позволит. У меня сейчас вообще никакой тяги и проблемы из за отказа от алкоголя нет. А вот по поводу найти за что держаться даже не знаю верующим сразу так не станешь хотя я и крещенный но не могу себя религиозным назвать человеком, вообщем не понятно как найти то во что верить и за что держаться. На судьбу я и так не обижаюсь поскольку к алкоголю кроме меня самого меня никто не толкал. К жалости к себе тоже не скатываюсь поскольку все зависело от меня и если кто то из моих одногруппников стал намного успешнее меня и богаче ну значит я сам виноват и нужно было больше работать возможно и я был бы на его месте, да и вообще все люди разные со своими талантами и желаниями и сравнивать себя с кем то думаю глупо ведь люди все разные.
 
Не понял вопроса?
Зачем мне что-то делать, если у меня все хорошо, проблем нет, а если у будут, то их не будет, да и зачем мне кому-то помогать, если я не хочу? Тем более, что я такой уникальный. а все разные?
*
Ну, не знаю,
Я ведь приказы не отдаю, Я только описываю то, что вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу