- Регистрация
- 22 Мар 2019
- Сообщения
- 59,276
- Пол
- женский
Так, расходимся!
Осталось потерпеть всего сутки.
Осталось потерпеть всего сутки.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Агрессивно упивающийся соплями саможалости???))Делю алкашей на 3 категории.
1. Агрессивный, всех и вся ненавидящий алкаш.
2. Утопающий в соплях саможалости.
3. Упивающийся своей беспомощностью. Я же алкоголик, мне ничего не остается делать, кроме как бухать. Это самая тяжелая категория алкоголиков в соглашательской позиции. Яркий пример @kinopridira .
Сам я побывал во всех этих категориях, иногда одновременно.
Добавлю - с наслаждением!Агрессивно упивающийся соплями саможалости???))
Да ты цельная личностьДобавлю - с наслаждением!
Ну тут исключительно цифра взята из сообщений ТС, а так да, соглашусь.А вот это сомнительно. Можно на пять смело поделить, мне кажется.
Божимой, какие комплексы у ТС А психолог воображаемый, скорее всего,Да никуда я не пришел. Где видно, что я к вам пришел? Я зашел глянуть. Глянул - мрак, днище и скрежет зубов. Просто я немного испугался, что корпоративы боком выйти могут когда-то в далекой перспективе. У вас тут ваши алкаши-кукуи из палаты Ку-Ку (раздел КУ для честных ханыг и онлайн-пития) бухают существенно больше, чем я. Я был у психолога и рассказал ему о вас. Он долго смеялся. Сказал, что я просто молод еще и не совсем раскусил ущербность человеческой души как таковой. Он сказал, что я правильно увидел, что ханыги со стажем, обитающие на том форуме, как мухи на экскременты слетаются помогать наперебой, если на форум заявится присмерти-похмельное существо пропитое до дна. Они же в нем себя видят. Обычный инстинкт стаи. Это их стая, сказал он, - не твоя. Вот они и набросились на тебя скопом, именно потому, что ты не они - ты не алкаш, а нормальный человек. Они просто этому завидуют. Завидуют тому, что ты не пропил свою жизнь и возможности, как они. У тебя есть все то, чего у них уже нет и не будет, но могло быть. Ты чужак в их маргинальной стае. Вот и все истина. С доктором этим я целиком и полностью согласен. Кстати, он, узнав, что у вас есть раздел для онлайн-распития и честных пьяниц (которые не кичутся своими липовый счетчиками и не косят под типа бросивших бухать), зашелся долгим смехом и пообещал показать этот раздел знакомым коллегам как мега-прикол.
Вы б хоть счётчики свои липовые поснимали, грубийаныА вдруг он его и правда видит?
Да, всё верно. Иногда разумнее просто промолчать.А парная местные зависимые явно побаивались. Пока его не забанили за то, за что других не банят (т. к. ТС оказался не дятел и не стучал на них в жалобу, а надо было), они его опасались в лицо опять обзывать бухим, троллем и т. д. А когда увидели, что их жалобщицкие стоны дали парню бан, так сразу (Моментально) возбудились и начали наперебой снова его оскорблять, обзывать бухим, обзывать гамном неизвестного им доктора, обзывать лжецом и (самое прикольное) кинулись скопом подсчитывать его зарплату (!). Как будто тут никто не в курсе, что подсчитывание и пересчитывание чужих денег является 100% маркером социальной недееспособности т. е. чужие деньги считают исключительно нищеброды-завистники. А нормальные люди просто молча зарабатывают Свои деньги и не суют свой сиреневый нос в чужой карман.
А парная местные зависимые явно побаивались. Пока его не забанили за то, за что других не банят (т. к. ТС оказался не дятел и не стучал на них в жалобу, а надо было), они его опасались в лицо опять обзывать бухим, троллем и т. д. А когда увидели, что их жалобщицкие стоны дали парню бан, так сразу (Моментально) возбудились и начали наперебой снова его оскорблять, обзывать бухим, обзывать гамном неизвестного им доктора, обзывать лжецом и (самое прикольное) кинулись скопом подсчитывать его зарплату (!). Как будто тут никто не в курсе, что подсчитывание и пересчитывание чужих денег является 100% маркером социальной недееспособности т. е. чужие деньги считают исключительно нищеброды-завистники. А нормальные люди просто молча зарабатывают Свои деньги и не суют свой сиреневый нос в чужой карман.
Это вряд ли.Сдается мне, что это одно и то же лисо!)))
эээ чувачок, гавном я назвала доктора в которого реально поверила и поверила, что они с пациентом на пару обесценили форум, который реально помог дохера народу, если что. до зарплаты его мне дела нет.А парная местные зависимые явно побаивались. Пока его не забанили за то, за что других не банят (т. к. ТС оказался не дятел и не стучал на них в жалобу, а надо было), они его опасались в лицо опять обзывать бухим, троллем и т. д. А когда увидели, что их жалобщицкие стоны дали парню бан, так сразу (Моментально) возбудились и начали наперебой снова его оскорблять, обзывать бухим, обзывать гамном неизвестного им доктора, обзывать лжецом и (самое прикольное) кинулись скопом подсчитывать его зарплату (!). Как будто тут никто не в курсе, что подсчитывание и пересчитывание чужих денег является 100% маркером социальной недееспособности т. е. чужие деньги считают исключительно нищеброды-завистники. А нормальные люди просто молча зарабатывают Свои деньги и не суют свой сиреневый нос в чужой карман.
А вы, собсна, по какому вопросу?А парная местные зависимые явно побаивались. Пока его не забанили за то, за что других не банят (т. к. ТС оказался не дятел и не стучал на них в жалобу, а надо было), они его опасались в лицо опять обзывать бухим, троллем и т. д. А когда увидели, что их жалобщицкие стоны дали парню бан, так сразу (Моментально) возбудились и начали наперебой снова его оскорблять, обзывать бухим, обзывать гамном неизвестного им доктора, обзывать лжецом и (самое прикольное) кинулись скопом подсчитывать его зарплату (!). Как будто тут никто не в курсе, что подсчитывание и пересчитывание чужих денег является 100% маркером социальной недееспособности т. е. чужие деньги считают исключительно нищеброды-завистники. А нормальные люди просто молча зарабатывают Свои деньги и не суют свой сиреневый нос в чужой карман.