Я в каком то аду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Этот ответ на основании опытов, за результатами которых следили лет 10 как минимум? :)
Иногда при вмешательстве в организм не обязательно следить за результатами. Удалили аппендикс, можно не ждать аппендицита, удалили молочные железы - забыли о раке груди. Нет органа - нет проблемы. Мож, там точно знают, что без этого удаленного белка пить никак, мы не такие уж тут подкованные ученые-кипяченые.
 


Иногда при вмешательстве в организм не обязательно следить за результатами. Удалили аппендикс, можно не ждать аппендицита, удалили молочные железы - забыли о раке груди. Нет органа - нет проблемы. Мож, там точно знают, что без этого удаленного белка пить никак, мы не такие уж тут подкованные ученые-кипяченые.
Не, что человек не пьёт, я верю..
Но живой организм - вирус, со своим ДНК, аж в мозгу..
 
Сравнительно недавно из Вьетнама. Я там ровно месяц питалась чипсами и печеньем. Первая страна, в которой не смогла есть с местным населением, на рестораны у меня денег никогда не было. Зная как у них с санитарией, уверена, что и в самых пафосных местах, может, еду подадут не из одного котла и не настолько вонючую, но с санитарией у них очень большие проблемы. Сейчас утро, народ завтракает, описывать не буду. Вот местная еда: в котле куры с когтями. Если кура не нужна, ее отодвинут и положат тебе на выбор, что попросишь: рыбу, кишечник, при помешивании всплывали чьи-то зубы, куски сала, такое.... Если вегетарианец, оттуда же, из жира, овощей наловят. Вооонь... Им норм.
IMG_20240220_193810.jpg
 

Вложения

  • IMG_20240224_180942.jpg
    IMG_20240224_180942.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 28
Сравнительно недавно из Вьетнама. Я там ровно месяц питалась чипсами и печеньем. Первая страна, в которой не смогла есть с местным населением, на рестораны у меня денег никогда не было. Зная как у них с санитарией, уверена, что и в самых пафосных местах, может, еду подадут не из одного котла и не настолько вонючую, но с санитарией у них очень большие проблемы. Сейчас утро, народ завтракает, описывать не буду. Вот местная еда: в котле куры с когтями. Если кура не нужна, ее отодвинут и положат тебе на выбор, что попросишь: рыбу, кишечник, при помешивании всплывали чьи-то зубы, куски сала, такое.... Если вегетарианец, оттуда же, из жира, овощей наловят. Вооонь... Им норм.
Посмотреть вложение 1466737
Не бывал, но наслышан об этом )
 
Да ёлки.. только в августе планировала туда ехать.. но ещё не уверенна.. Не стОит короче?
Смотря как и зачем едешь). Если туристом-туристом, покажут красивое, и вонять, может, не будет. У меня в теме маленький отчетик есть на стр. 49-51, там есть Вьетнам красивое). Плюс во Вьетнаме есть еще и неинтересное мне побережье). Я езжу не так, как большинство :-D
 
Смотря как и зачем едешь). Если туристом-туристом, покажут красивое, и вонять, может, не будет. У меня в теме маленький отчетик есть на стр. 49-51, там есть Вьетнам красивое). Плюс во Вьетнаме есть еще и неинтересное мне побережье). Я езжу не так, как большинство :-D
Дай ссылочку на твою темку? 🙏
Мы с мужем везде ездим дикарями.. Это, как я понимаю, не туристами-туристами.. т.е. организованными.. если это ты имела ввиду..
Блин, теперь засомневалась я...
 
@_Лирика_ Я тебе дам инструкцию, как найти тему любого форумчанина). Вопросы по отдельным странам - пиши в личку)))
Дай ссылочку на твою темку? 🙏
Мы с мужем везде ездим дикарями.. Это, как я понимаю, не туристами-туристами.. т.е. организованными.. если это ты имела ввиду..
Блин, теперь засомневалась я...
 

Вложения

  • IMG_20240507_111557.jpg
    IMG_20240507_111557.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20240507_111636.jpg
    IMG_20240507_111636.jpg
    83 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20240507_112047.jpg
    IMG_20240507_112047.jpg
    61 KB · Просмотры: 4
не туристами-туристами.. т.е. организованными.. если это ты имела ввиду..
Я имела ввиду что могу спать в лесах и в кустах, мыться в водопадах, типа наш ковер цветочная поляна :-D
 
у меня знакомый закодировался от безнадеги, естественно на зубах в полной тоске продержался месяц или два. И каааак начал пить пуще прежнего, крайний залет - на пешеходе начал кидаться на машины и орать политические лозунги противоречащие позиции страны в которой живет. Упаковали и увезли. Вроде как отделался легким испугом. Но больше пока что не появлялся в окружении. Может быть этот инцидент припугнул и не пьет теперь. Но кодировка это для очень внушаемых, алкашам развязаться несложно. Просто неожидала что вот так башню срывает. Хотя может быть она и была сорвана. Я уже не давно с ним не общаюсь
Многие совсем кукухой едут если срывают кодировку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу