Я в каком то аду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тады слухай сюда: она для тебя старалась. Надо уважить и съесть. Спасибо сказать и похвалить. А не по шашлыкам шляться .
Ириш, с забором! Я в тебя НЕ верила, а зря. Очень приятно ошибиться именно в эту сторону! Чаще бывает наоборот(.
 
@Marchik777, ты прям спец по невыполнению инструкций: посылали завтрак на всех готовить , звонить психиатру и вместе с женой дома пообедать. Пошёл по шашлыкам, завтрак послал на@@##, обед туда же, вместо психиатра назначил психотерапевта.

🥸
 
Ириш, с забором! Я в тебя НЕ верила, а зря. Очень приятно ошибиться именно в эту сторону! Чаще бывает наоборот(.
Немного оффа: при выписке из НД меня просто взбесила завотделением! Надо, мол, кодироваться. Не хочу, сама продержусь. Не продержитесь- сорвётесь. Это мне доктор говорит! Меня так просто не возьмешь.
Все- почти год ни единой капли.
Она, а потом некоторые добрые форумчане выбесили!))
Оказывается, полезное чувство.
 
у меня знакомый закодировался от безнадеги, естественно на зубах в полной тоске продержался месяц или два. И каааак начал пить пуще прежнего, крайний залет - на пешеходе начал кидаться на машины и орать политические лозунги противоречащие позиции страны в которой живет. Упаковали и увезли. Вроде как отделался легким испугом. Но больше пока что не появлялся в окружении. Может быть этот инцидент припугнул и не пьет теперь. Но кодировка это для очень внушаемых, алкашам развязаться несложно. Просто неожидала что вот так башню срывает. Хотя может быть она и была сорвана. Я уже не давно с ним не общаюсь
 
орать политические лозунги противоречащие позиции страны в которой живет.
:sarcastic:. Нда, развязывать язык стало опаснее, чем раньше. Мне вчера наш невменяемый забаненный в личку за лайки гадостей понаписал, но у него позиция не противоречит))).
По существу кодировка как инструмент тормознуться работает шикарно, главное, вовремя подключить голову и поскакать писать дневники или в АА, что и делают реально желающие бросить. А от безнадеги или по принуждению кодировкой не вылечишься, конечно. Там в голове было, наверное что-то вроде: терять мне нечего, подошьюсь, вдруг пить от этого расхочу. Ну-ну...
 
:sarcastic:. Нда, развязывать язык стало опаснее, чем раньше. Мне вчера наш невменяемый забаненный в личку за лайки гадостей понаписал, но у него позиция не противоречит))).
По существу кодировка как инструмент тормознуться работает шикарно, главное, вовремя подключить голову и поскакать писать дневники или в АА, что и делают реально желающие бросить. А от безнадеги или по принуждению кодировкой не вылечишься, конечно. Там в голове было, наверное что-то вроде: терять мне нечего, подошьюсь, вдруг пить от этого расхочу. Ну-ну...
Мне и сейчас иногда выпить хочется, весь год хотелось. Я тупо не покупаю, потому не пью . На застольях на предложения отвечаю отказом.
Это все очень просто.
 
Мне и сейчас иногда выпить хочется, весь год хотелось. Я тупо не покупаю, потому не пью . На застольях на предложения отвечаю отказом.
Это все очень просто.
Что-то идет не так, Ирина. Ваще не так.
 
Доктор, не бей, ещё один оффтоп.
Я насчёт того, что никто нас пить не заставляет насильно. Но вспоминаю сюжет про вельского маньяка, когда он подвозил женщин и насильно им вливал водку. Он сделал такой наконечник вместо пробки: вставлял в рот жертвы и нажимал. Тогда водка под напором вливалась в рот. Сюжет печальный, но я всегда это вспоминаю)))
 
Доктор, не бей, ещё один оффтоп.
Я насчёт того, что никто нас пить не заставляет насильно. Но вспоминаю сюжет про вельского маньяка, когда он подвозил женщин и насильно им вливал водку. Он сделал такой наконечник вместо пробки: вставлял в рот жертвы и нажимал. Тогда водка под напором вливалась в рот. Сюжет печальный, но я всегда это вспоминаю)))
А ты с фенибута слезла по итогу?
 
Я заметил странную особенность,чем дольше не пьешь,тем хуже психологически)))
Очень странную, да? Наркоман лишен наркотика, и что-то ему психологически не очень комфортно. Чудеса жи:PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу