Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не совсем согласился что у всех как у одного причина внешние факторы, травмы и обиды детства, юности или молодости. Я очень много анализировал себя и пытался найти причину. Потом понял что в этот момент являюсь следователем, который ищет хоть какую зацепку чтобы обвинить не виновного. Или как врач который ради корысти ищет хоть какую болячку у здорового. Я понял что я не из тех форумчан, которым есть на что пожаловаться и рассказать душераздирающую историю. Таких у меня нет. Хорошая семья, учеба, образование, рано начал зарабатывать и много всего хорошего. Потом был кризис который меня подкосил. Но в него я въехал уже пьющим. Я начал пить как большинство, мне понравилось, было время я бюджет выделял на бухло исходя из месячного заработка (хорошо заработал, вот тебе на вискари и коньяки, плохо, пивасик или водку :CRAZY:)
Мне понравилось пить и выпивая я заработал сначала химическую зависимость, а потом и психическую. Я эту алколичность сам купил в магазине, влил в себя, взрастил и удобрял. Ну сумасшедший что возьмёшь 🤷‍♂️

Тоже смотришь?)
А то. Очень смешно. Актёры так погано играют, что это просто шедевр.
 
Так и говорят. Просто если человек не религиозен или имеет трудности в этой сфере, то даже ВС или вселенная очень сложно даются психологически. Поэтому есть и атеисты и агностики. По опыту скажу так. Все на 99% зависит от спонсора и подспонсорного. Можно так в разных полярностях сойтись…
Я не религиозен, но ВС или ангела-хранитиля не отрицаю. Иначе как я дожил до этих дней. Ну и про третий шаг когда смотрел, там объясняли, что надо смотреть как бы знаки. Анализировать события, для чего оно нужно - Бог или ВС говорит с нами через события. Это моему мировозрению не противоречит.
 
Я не религиозен, но ВС или ангела-хранитиля не отрицаю. Иначе как я дожил до этих дней. Ну и про третий шаг когда смотрел, там объясняли, что надо смотреть как бы знаки. Анализировать события, для чего оно нужно - Бог или ВС говорит с нами через события. Это моему мировозрению не противоречит.
Это хорошо. Тут ведь главное найти пусть даже не своё, а чтобы именно не противоречило. Иначе это делание через силу будет рано или поздно заброшенно
 
Это хорошо. Тут ведь главное найти пусть даже не своё, а чтобы именно не противоречило. Иначе это делание через силу будет рано или поздно заброшенно
НУ 3 шага сразу многовато. Возьму 2 и буду их прорабатывать.
 
Да хоть только 1. Главное чтобы это помогало сохранять трезвость.
Вроде получается, что нужно минимум 2. То есть ты признал своё бессилие и теперь тебе нужна в помощь ВС. Вместе веселей.
 
Вроде получается, что нужно минимум 2. То есть ты признал своё бессилие и теперь тебе нужна в помощь ВС. Вместе веселей.
Как книга тебе в целом? Узнаёшь там себя?
 
Вроде получается, что нужно минимум 2. То есть ты признал своё бессилие и теперь тебе нужна в помощь ВС. Вместе веселей.
Это даже интересно)
Из всех методов ты выбрал групповой и пытаешься разобраться в одиночку)
 
Это даже интересно)
Из всех методов ты выбрал групповой и пытаешься разобраться в одиночку)
А почему нет? Пусть пробует. Он, как видно, любит копаться в перебирать разные виды информации одного предмета. Так и получаются собственные методы по Шичко или АА. Главное чтобы помогало
 
А почему нет? Пусть пробует. Он, как видно, любит копаться в перебирать разные виды информации одного предмета. Так и получаются собственные методы по Шичко или АА. Главное чтобы помогало
Исключительный?) Ну-ну
 
Это даже интересно)
Из всех методов ты выбрал групповой и пытаешься разобраться в одиночку)
Почему в одиночку. А смотрю семинары по ютубу. Какая разница. Что там сидишь слушаешь, что тут. Я могу слушать разных спикеров и работать с их информацией.
 
Исключительный?) Ну-ну
Нет. Просто такой как я описал. У меня брат такой. Правда по профилю не работает. Уже второй десяток лет как ездит к бабке «кодироваться» и пролонгирует абонент каждый год. А в другом, он за что берётся изучает все варианты информации, самую простую крутит как кубик Рубика, пока не найдёт правильное для себя использование этой информации
 
Почему в одиночку. А смотрю семинары по ютубу. Какая разница. Что там сидишь слушаешь, что тут. Я могу слушать разных спикеров и работать с их информацией.
Спикеры это люди которые белятся опытом в одни ворота. А спонсор, это тот кто именно тебе помогает пройти по шагам. И группы в программе очень важны
 
Спикеры это люди которые белятся опытом в одни ворота. А спонсор, это тот кто именно тебе помогает пройти по шагам. И группы в программе очень важны
ВС пока не давала мне знак искать спонсора. Значит всему своё время.
 
ВС пока не давала мне знак искать спонсора. Значит всему своё время.
Ты не сможешь найти спонсора вне группы. Возможно ВС тебя привела сюда и подсказала обратить внимание на АА, чтобы ты пошёл туда и нашёл спонсора. Ни одна ВС не будет тыкать тебе в лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу