Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Метод на начальном этапе прост и эффективен. Почему не взять.
Да все правильно, изучай, пробуй, тестируй на себе. На форуме в разделе ВАЖНО кладезь полезной информации, читать-не перечитать. Главное не пей ни при каких обстоятельствах. ☝️ Вот как мантру бубни: если выпью — будет только хуже.
 
Надеюсь она не слишком большая
Не правильный подход.Психологическая ломка лечиться новыми знаниями.Своего Автора найти трудно,авторский стиль книги имеет все таки значение.К примеру не все могут читать *Война и мир* Льва Толского.Я сколько раз пыталась-мне не осилить(ну не могу я читать 16 страниц описания бала)).Пробуйте,если с Автором *на одном языке*,значит Ваш *писатель*.
Мне кажется книга легко написана и на доступном и понятном языке.Это не *литература*-это больше как *учебник*.Вы не торопитесь ее *проглатить*,читать и разбирать каждую главу для себя лично надо.С чем не согласны в Душе-это точки разбора ситуации для Вас лично.
Дети с уроками выбесили. Как этим стрессом на трезвую голову справляться, даже не знаю. Пару пива выпил.
Круто))Надо всем Учителям в школе выдавать по ящику пива))Ноухау))
Что имено выбесело?Дети то чьи?В кого они))?
 
Мой срыв после месяца не питья случился на ДР жены. Пригласила всех родственников и они бухали. Мне уйти как хозяину дома не удобно было. Я сидел сидел сидел. И на зло ей тоже набухался.
Вы все правильно пишите и гнев Ваш справедливый.Это не дело,если в доме есть алкоголик-сухой Закон для всех домоцадцев.
 
Круто))Надо всем Учителям в школе выдавать по ящику пива))Ноухау))
Поддерживаю!
Ты из какого города?
От туда и начнем)
Что имено выбесело?
Дети. Это случается, не в курсе?)
Евойные, а што?)
В ево, а што 2?)
 
Что имено выбесело?
Дети. Это случается, не в курсе?)
Да понятно что дети.Что именно в их поведении.Не желание учиться-книги читать?Так дети это зеркало Родителей.С чего у них любовь к учебе будет если Папа не хочет мучиться,учиться и лечиться и книжки выбирает *веселые картинки*(шутка) а не научно популярные?)Дети то в кого?В Отца.
У вас мужчин когда машина ломается-Вы же на слух определяете чего сломалось.Не говорите-она вся сломалась.Узел какой то.Так и отношения *не заводяться-не отлаживаются*.Машина-отношения стоят на месте,буксуют.Не знаю как еще объяснить))

Евойные, а што?)
Так в кого они))?В папу и маму.И не только внешностью но и манерами поведения и отношением к делу-учебе.
Чего на них ругаться-если Глава Семьи-сам не особо учиться хочет.Ну я уже повторяюсь))
 
Свой утраченый Авторитет Папе3 конечно придеться восстанавливать и не все будут в его доме этому рады.
Многие жены мечтают что б Муж не пил,но трезвые Мужчины-это требовательные мужчины и не только к себе,но и к своему *потомству* и к Семейному гнездышку.
 
А вот красивая ли?
Конешно)))Не бывает не красивых женщин-бывает водки мало))Аж засмущали.:-[
То что мужчины вначале любят глазами,это не секрет.А то что за человек сама Женщина-это потом уже в Семейной жизни узнаешь иногда))Неожиданно))
Я еще и белая и пушистая-но до определенного момента))
 
Конешно)))Не бывает не красивых женщин-бывает водки мало))Аж засмущали.:-[
Вся печалька в том, что я не пью)
Поэтому приходиться смотреть на женскую красоту через призму, накопленных мною грехов)
Коих я накопил великое множество...
Именно поэтому, все женщины мне кажутся красавицами:mysterious:

Уверен, что Вы еще более красивы когда не троллите алков:ax:
 
ВС пока не давала мне знак искать спонсора. Значит всему своё время.

Шедевр))Я вообще плохо себе представляю как Мужчина будет искать себе спонсера))Я понимаю женщина-мы вечно ищем *спонсеров*,но мужчина....Мне это *ломает мозг*.
когда не троллите
Один *пулю* пустил,другие это подхватили как сарафаное радио.
Сергей,на Вас то это совсем не похоже.Сплетни собирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу