Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, нервозы и неврозы надо куда-то сливать, а то сливаем мы их получается на детей.
А дети ваще беспомощны при родителях-алкашах ( здесь на форуме специальный отдел есть для таких жертв. ВДА — взрослые дети алкоголиков. Тоже алкашами или созами стали ( яблоко от яблоньки…
 
имеется в виду не ареал обитания как таковой
Это я понимаю и согласен, что наступает стадия невозврата для подавляющего большинства ее достигших. Я имел в виду, что бывают исключения. Точно так же, как и для людей, завязывающих в возрасте 60+, гораздо меньше шансов на успех.
 
Это я понимаю и согласен, что наступает стадия невозврата для подавляющего большинства ее достигших. Я имел в виду, что бывают исключения. Точно так же, как и для людей, завязывающих в возрасте 60+, гораздо меньше шансов на успех.
А до 40-ка тоже шансов мало. Кажется, что не алкаш. Еще болячки не вылезли остро, только начинают проклевываться. А потом уже глядь — пропитая развалина ((
 
А до 40-ка тоже шансов мало. Кажется, что не алкаш. Еще болячки не вылезли остро, только начинают проклевываться. А потом уже глядь — пропитая развалина ((
По поводу 40-ка не соглашусь. Это еще молодость. Развалинами становятся в основном из-за состояния здоровья прежде всего из-за наследственности.
 
По поводу 40-ка не соглашусь. Это еще молодость. Развалинами становятся в основном из-за состояния здоровья прежде всего из-за наследственности.
Так я о том и пишу, что до 40-ка еще бодрые моложавые алкаши, поэтому и не бросают ) основная масса бросивших, ну или хотя бы не пьющих года три, думаю старше 40.

Может даже какая-нить статистика есть на форуме.
 
А как тогда самому лечиться?
Те, кого ты раскладываешь, не имеют проблем. У них все хорошо.
И они делятся опытом, как они достигли своего состояния.
Какой смысл их разбирать и критиковать.
Какой смысл не заниматься собой?
Тебя всё устраивает в себе?
В себе, не в других?
Это уже 4 шаг. Я начал смотреть.
 
На медика посмотри. Вечно молодой, вечно пьяный. А уж на пенсию пора. :-D
Ну как говорит КвЛ, должен же кто-то делать статистику, о которой все тут пишут, сколько % выходит в стойкую ремиссию 2? 5? Ну вот из таких медиков и набирается оставшиеся 95% ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу