Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это высший пилотаж, кмк :-(
У меня дед такой был, всю жизнь прибухивал и работал в колхозе. Дожил до 86-ти лет. Выпивал каждый день. Иногда напивался. Самогон гнал сам из картошки. Помню, нальет стаканчик самогонки, выльет его в борщ и ест эту бурду. Ну вот наестся этого и идет вкалывать.
 
Под АА я имею ввиду программу 12 шагов. Может ли существовать самобытно? Или применима только в группе.
Слушай, если ты это серьёзно... Забей пока парится об этом, походи на группы (можно в разные походить), послушай.
Невозможно узнать все сразу.
 
Последнее редактирование:
Вижу счётчик растёт 👍 ты молодец 👍
Слушай, трезвей спокойнее. Почитай наконец Стеца, там как раз про спокойствие он много пишет. Не грузи себя. Тихонько читай. Но то что спрашиваешь молодец
 
Вижу счётчик растёт 👍 ты молодец 👍
Слушай, трезвей спокойнее. Почитай наконец Стеца, там как раз про спокойствие он много пишет. Не грузи себя. Тихонько читай. Но то что спрашиваешь молодец
Спасибо.
 
Это реактивно-спивающиеся. У меня племянница такая была. В 33 года умерла. Но она алкоголь с наркотиками миксовала.

Есть же и такие, кто долгие годы приблизительно на одной стадии топчется. Кто-то так и до старости глубокой доживает со своей начальной второй стадией. И устраивает подобное качество жизни.
Парень с форума 48 лет, не пьёт 25, в 23 уже допивался до наркушек и припадков😒
 
Парень с форума 48 лет, не пьёт 25, в 23 уже допивался до наркушек и припадков😒
Ты про Медведа? Он же рассказывал, какой микроскопический процент выбирается из этого ада. В его случае действительно ВС вмешались, мне кажется.

Моя племянница раз 15 подшивалась. В дурке несколько раз лежала. Шизофрения, еще куча болячек. Страшное количество переломов, которые срастались абы как. Дубасили ее постоянно собутыльники. ((
 
Ты про Медведа? Он же рассказывал, какой микроскопический процент выбирается из этого ада. В его случае действительно ВС вмешались, мне кажется.

Моя племянница раз 15 подшивалась. В дурке несколько раз лежала. Шизофрения, еще куча болячек. Страшное количество переломов, которые срастались абы как. Дубасили ее постоянно собутыльники. ((
Итог?
 
Умерла в 33 года в больнице от сепсиса. Перед этим ее парализовало. Я выше писала. Из-за нее я и пришла на НД. Искала «что делать, если родственник спивается». Меня слегка мучили угрызения совести, что я ничего не делаю, не спасаю ее, не вытаскиваю из блудняков. Бухаю сама по себе, но хотя бы работаю. И уже на форуме узнала про созависимость. И что я ей не болею. Но зато признала что у меня алкоголизм. Похоронила племянницу, через полгода зарегистрировалась и поставила счетчик. )
 
Умерла в 33 года в больнице от сепсиса. Перед этим ее парализовало. Я выше писала. Из-за нее я и пришла на НД. Искала «что делать, если родственник спивается». Меня слегка мучили угрызения совести, что я ничего не делаю, не спасаю ее, не вытаскиваю из блудняков. Бухаю сама по себе, но хотя бы работаю. И уже на форуме узнала про созависимость. И что я ей не болею. Но зато признала что у меня алкоголизм. Похоронила племянницу, через полгода зарегистрировалась и поставила счетчик. )
Счётчик солидный👍 Мне только форум помог, когда я бросала.
 
Счётчик солидный👍 Мне только форум помог, когда я бросала.
Хто б говорил )) мне до твоего еще пилить и пилить ))

Мне тоже форум оч помог и помогает. Я полгода молча читала его. Решила, вот в последний раз напьюсь на свой ДР, зарегистрируюсь и поставлю щетчик. Так и сделала.
 
Хто б говорил )) мне до твоего еще пилить и пилить ))

Мне тоже форум оч помог и помогает. Я полгода молча читала его. Решила, вот в последний раз напьюсь на свой ДР, зарегистрируюсь и поставлю щетчик. Так и сделала.
Умница!👍
 
Вижу счётчик растёт 👍 ты молодец 👍
Слушай, трезвей спокойнее. Почитай наконец Стеца, там как раз про спокойствие он много пишет. Не грузи себя. Тихонько читай. Но то что спрашиваешь молодец
Скачал твою книгу. Сегодня начну. Она вроде небольшая 100 страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу