Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните тупой. АА теперь так работает? Просто посмотреть шаги? Или тут этап ознакомления
Конечно. Только в начале надо спецзаклинание произнести. А его выдают только после 9 шага. Приходится ходить.
 
Это когда дротиком с парализатором и на группу?
Обычно мешок на голову и на заднее сидение машины, а потом часик грузишь клиента рассказами, как бухал, до чего докатился и что теперь стало, а как перестал сопротивляться, тогда и на группу.)
 
А никого не раскладываю. Просто здесь люди пользуются разными методиками и каждый кричит, что моя правильная - я же не пью.
Не выдумывай- люди делятся своим опытом, какой метод кому подходит и никому ничего не навязывают. Раз ты обратился на форум, тебе и предоставляют информацию и заметь, уже проверенную...
 
А до 40-ка тоже шансов мало. Кажется, что не алкаш. Еще болячки не вылезли остро, только начинают проклевываться. А потом уже глядь — пропитая развалина ((
Или по пьянке погиб по разным причинам или в запое помер, смотря как и сколько пить, а то и до 40 бывает, не доживают🤷‍♀️
 
Или по пьянке погиб по разным причинам или в запое помер, смотря как и сколько пить, а то и до 40 бывает, не доживают🤷‍♀️
Это реактивно-спивающиеся. У меня племянница такая была. В 33 года умерла. Но она алкоголь с наркотиками миксовала.

Есть же и такие, кто долгие годы приблизительно на одной стадии топчется. Кто-то так и до старости глубокой доживает со своей начальной второй стадией. И устраивает подобное качество жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу