Я с ним развожусь!

На фото он?
В жизни не знаю что это такое...)
На фото нечто красивое!!!

да, это он!
красиво, на пожухлой траве такие фонарики😊

а вот сегодня подумала, я с тобой согласна, надо акцентировать внимание на хорошем, а не делать из мухи слона!

ведь хорошего в жизни намного больше, просто мы его принимаем как данность, а циклимся на плохом, даже если это мелочь!

я вступаю в твой клуб !😍😍😍
 
да, это он!
красиво, на пожухлой траве такие фонарики😊

а вот сегодня подумала, я с тобой согласна, надо акцентировать внимание на хорошем, а не делать из мухи слона!

ведь хорошего в жизни намного больше, просто мы его принимаем как данность, а циклимся на плохом, даже если это мелочь!

я вступаю в твой клуб !😍😍😍

Мы не можем изменить весь мир и убрать все плохое.
Но мы точно можем убраться в своём внутреннем мире и скрупулёзно выбирать и приносить в него только самое лучшее из возможного сегодня!
Обнимаю :-*

Цветок - бомба!
И их целое поле таких? =-O
 
Мы не можем изменить весь мир и убрать все плохое.
Но мы точно можем убраться в своём внутреннем мире и скрупулёзно выбирать и приносить в него только самое лучшее из возможного сегодня!
Обнимаю :-*

Цветок - бомба!
И их целое поле таких? =-O


согласна с каждым словом!😘

не, не поле, так, между травой растут, но они дикие😍

а еще у меня есть идея одна!
надо нам, всем тем кто будет заниматься позитивной терапией- сделать вот что!

каждый день делать ОДНУ фотографию того, что нас сегодня больше всего порадовало, и сюда выкладывать

таким образом мы будем концентрироваться на хорошем, выискивать его нарочно!

а каждое утро принимать по порции Пипца!🤣🤣🤣
 
согласна с каждым словом!😘

не, не поле, так, между травой растут, но они дикие😍

а еще у меня есть идея одна!
надо нам, всем тем кто будет заниматься позитивной терапией- сделать вот что!

каждый день делать ОДНУ фотографию того, что нас сегодня больше всего порадовало, и сюда выкладывать

таким образом мы будем концентрироваться на хорошем, выискивать его нарочно!

а каждое утро принимать по порции Пипца!🤣🤣🤣
Я иногда выкладываю)
 
замечательный день был!
утром посмотрели отличное кино, после обеда поехали в лес, надышались и набрали корзину белых, и на ужин потрясающий стейк с белыми грибами!
Жизнь удалась!

но одной фотографией не обойдешься, сегодня меня радовало все!
Обожаю лес!20180909_183031.jpg20180909_183006.jpg20180909_161046.jpg20180909_161016.jpg
 
Какая красота! Нереально!
А первый это мухомор? Как-будто нарисованный
 
Вот у вас в буржундии, какие-то грибы даже как игрушечные и елки какие-то правильные :-D

а где твоя фото дня?

может надо три делать? что думаешь?
утром в обед и вечером😍
 
Плохо сфоткала.
Но картинка такая милая, взрослые, дети на лошадях и собака одна спереди, одна сзади.
Несколько раз мимо проехали. Так прямо все чётко. Собаки четко идут
 
Ёжик,с утром*PREVED*. Грибочки,красота какая,я купила в маркете лисички,вешенки и кройтерлинге(не знаю на русском как они называются),сделаю грибной соус и картофельные кнёдли с мясной начинкой.
 
Ёжик,с утром*PREVED*. Грибочки,красота какая,я купила в маркете лисички,вешенки и кройтерлинге(не знаю на русском как они называются),сделаю грибной соус и картофельные кнёдли с мясной начинкой.


Утро доброе Бабулинка!

вот только что хотела сходить к тебе в гости и отправить тебя в лес за грибами!
Боже, я думала вчера рехнусь от счастья, и все чистые чистые, ни одного червячка!

Кнедля няяяямм!

я сегодня сделаю себе пасту на обед с грибами, остальные сейчас буду сушить на зиму!
 
утащила из одной темы

как же это верно!

"В общем трезвость это круто, когда мы трезвые мы можем поменять в жизни все что захотим, почти все! А затуманеный этанолом мозг, приспосабливается к тому что есть. "

очень очень верно!
 
Назад
Сверху Снизу