Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрейшим! Официально заявляю, вб возврат приняли, всё мои 10 кг шмоток и не взяли за возврат)))

Хотела проснуться пораньше по Магии утра, но мои детки, боялись первого летнего комара, орали пол ночи, пришлось усыплять, а беременные дамы начали искать места уединения, что было подозрительно, собрала их в одну комнату и контролила, но всё равно проснулась в 8.30...

Пить не хочется от слова совсем, рада этому. А вот курево стало совсем агрессивным...
 
Обычное дело у подростков. Несмотря на твои переживания, дочери надо учится самой и отвечать, и разруливать такие ситуации. Ты не будешь всегда рядом с ней, а жизнь подкидывает куда более сложные задачки. Те парни на стол явно не сами заработали, так что пусть катятся калачиком...
Хотела добавить, мальчикам я всегда говорю драться, редко лезу сама, даже в присутствии родителей других, с девочкой всегда, я заступаюсь, но чаще папа, по моей инициативе, девочка всегда должна чувствовать, что у неё есть защита в жизни, что за ней стоят горой!
 
Мысли в слух, хоршо, что на форуме есть возможность посмотреть, кто что пишет и какие комменты оставляет, и вот я к тому, что вчерашний залетевший и укусивший меня человек, то ли мальчик толи девочка, судя по комментариям в темах испытывает огромное удовольствие унижая кого то, при этом возвышаясь. Опять же повторяю себе, представь, что это собака, которая лает на улице на тебя, что будем ей доказывать, что лаять нельзя на меня, я хорошая ?🤣 пусть идёт с миром, болезнь у него, не унизив или не укусив, собственное достоинство страдает, надо же холить и лелеять собственное эго, хоть и ща счёт других
 
С добрейшим утром! У меня был прекрасный вечер, я бежала без оглядки от детей и отдыхала душой на библио ночи, набрала себе кучу игрушек народов манси Урала а так же книгу с фото и рассказами о манси Урала с автографами от авторов, это было великолепно, наполняюще и просто восторг! Я перезагрузилась и нашла новое увлечение.
 
Поскольку Janka закрыла тему, пока я искала цитаты, позволь оставить их у тебя. Там, у них, было достаточно интересное обсуждение этого вопроса.

по теме топика. мы ничего не теряем, бросая пить. мы просто возвращаемся к себе. к таким как есть. и если ты унылое говно, без ориентиров в жизни, без ценностей, стремлений и мотиваций - то трезвость не поправит это. такие вот дела.

и все что возможно - либо принять сей печальный факт, либо продолжать искать виноватых.

Быть трезвым это всего лишь быть собой, без изменённого сознания. Всё)
А дальше опционально. Хочешь лучше, греби. К пт, дневники, разбор полетов.
Не хочешь грести тогда прими как есть.
Желательно без проекций на окружающих, так проще)
 
Ещё добавлю, почитай Гранта, он пишет умнейшие вещи. Я вынесла оооочень много полезного для себя.
Спасибо, да это так, я тоже унылое гавно часто))) в том то и дело, что не только в алко весь сыр бор....
 
Ещё добавлю, почитай Гранта, он пишет умнейшие вещи. Я вынесла оооочень много полезного для себя.
Я нашла его и присосалась, как клещ, не могу оторваться, всё просто не нудно и интересно. Необыкновенный талант так писать и мыслить,так просто и ненавязчиво. Благодарю дорогая😍
 
Я нашла его и присосалась, как клещ, не могу оторваться, всё просто не нудно и интересно. Необыкновенный талант так писать и мыслить,так просто и ненавязчиво. Благодарю дорогая😍
Да, он мой кумир)
 
МЛя, я когда нибудь остановлюсь или, нет, я забрала коробку кг на 10, возвращаюсь только 3 вещи, заказывала себе и дочери, ничего не отдала ей, всё моё, моееееее,скребут по картам ищу деньга мне ещё надо, понимаете надоооо, там водолазки по 200-300, я не могу на это так смотреть, а ещё сумочку, сумочку мне надо и костюмов мне мало, малого

Ад что ли принять, кое как запихнула шмотки в шкаф, мне срочно нужна гардеробная, большая с замочком...что бы никто не портит и не тырил...

Пойду поскребу, последний рывок так сказать


Заказываю вещи впритык, а то дочь опять тырить начнёт🧐
 
МЛя, я когда нибудь остановлюсь или, нет, я забрала коробку кг на 10, возвращаюсь только 3 вещи, заказывала себе и дочери, ничего не отдала ей, всё моё, моееееее,скребут по картам ищу деньга мне ещё надо, понимаете надоооо, там водолазки по 200-300, я не могу на это так смотреть, а ещё сумочку, сумочку мне надо и костюмов мне мало, малого

Ад что ли принять, кое как запихнула шмотки в шкаф, мне срочно нужна гардеробная, большая с замочком...что бы никто не портит и не тырил...

Пойду поскребу, последний рывок так сказать


Заказываю вещи впритык, а то дочь опять тырить начнёт🧐
Лучше шмотки хапать, чем алкашку жрать. А ещё хуже, когда и жрёшь, и хапаешь.

Так что мы вообще нормальные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу