Я не знаю, что писать. Help.

Кира)Какие взгляды?)Все заняты своими проблемами)А еще пишешь что умная)Ты пьешь сейчас?
ну, мне кажется, что кто-то замечает снижение продуктивности, например. и всякое такое. Я понимаю, что всем насрать, но кажется, что все видят...
 
Это, конечно, здорово. а как понять, алкоголик ты, или просто пытаешься компенсировать?
А разница в чем?
Ты точно пьёшь столько сколько написала
Или помножила на 10, чтобы сойти за "свою"?
 
Это голова тебя разводит. С чего ты взяла, что взгляды осуждающие? Но даже если и так - почему тебя это заботит? Больно и страшно ? Отчего?!
ну я веду себя не очень адекватно. Это ведь заметно. Например, близкие видят. но не хотят верить в алкоголизм...
 
Это, конечно, здорово. а как понять, алкоголик ты, или просто пытаешься компенсировать?
Оттенков серого здесь быть не может. Либо пьёшь либо нет. пардон, За категоричность но КУ это шляпа.
 
У алкоголика - зависимость. Мединститут говоришь? Ну ну
а вы веселенький) я в наркологии работала. И моей проблемой была детоксикация. И ради практики - работа с патофизиологом или специалистом по нлп в излечении от алкоголизма. Только важно, чтобы человек сам хотел. Ваше "ну-ну" тут очень к месту. Или вы никогда не встречали психически нездоровых психологов? или больных раком онкологов? к чему ваш сарказм?)
 
ну, мне кажется, что кто-то замечает снижение продуктивности, например. и всякое такое. Я понимаю, что всем насрать, но кажется, что все видят...
Это говорит твоё Чувство Собственной Важности. Без обид.
 
ну, мне кажется, что кто-то замечает снижение продуктивности, например. и всякое такое. Я понимаю, что всем насрать, но кажется, что все видят...
Ключевое здесь кажеться.И вообще ты начала о другом.Снижение продуктивности -это уже про работу а не о прогулках.Конечно это есть,а как ты хотела,как врач должна понимать.Повторяю вопрос-ты сегодня пьешь?
 
а вы веселенький) я в наркологии работала. И моей проблемой была детоксикация. И ради практики - работа с патофизиологом или специалистом по нлп в излечении от алкоголизма. Только важно, чтобы человек сам хотел. Ваше "ну-ну" тут очень к месту. Или вы никогда не встречали психически нездоровых психологов? или больных раком онкологов? к чему ваш сарказм?)

К тому что ты по легенде медик, а основ не знаешь. Работала в наркологии, на минуточку. Выдуманная ты какая то.
 
Это, конечно, здорово. а как понять, алкоголик ты, или просто пытаешься компенсировать?
"Просто пытаешься компенсировать" по 0,5 кажый вечер ? У тебя еще есть сомнения ? Хорошо: Ответь на несколько вопросов: Выпиваешь сейчас в основном в одиночку ? Допиваешь до конца все что есть или можешь "остановиться на полдороги"? Похмелье есть? "Заначки" алкогольные делаешь? Потребность выпить как часто возникает ?
 
Что-то в атмосфэре сегодня, видимо...
Народ, а что так резко-то?
С людьми надо помяхьше, а на вопросы... Ну, короче,
Кира, тут не всегда так.)
А то, что умных и с красными дипломами на форуме до хр... достаточно много, это да.
Ты с даты регистрации (сколько? больше полугода назад?)
здесь что-нибудь из Важного читала?
я не знаю, что все так накинулись. видимо, из-за того, что я врач. ибо как я могу помогать другим, если у самой проблемы. но так я и пытаюсь их решить..
 
К тому что ты по легенде медик, а основ не знаешь. Работала в наркологии, на минуточку. Выдуманная ты какая то.
О, а меня можно покритиковать? А то я там пишу себе, пишу. Не посарказмирует даже никто🤣🤣🤣
 
я не знаю, что все так накинулись. видимо, из-за того, что я врач. ибо как я могу помогать другим, если у самой проблемы. но так я и пытаюсь их решить..

И потому что умная, да да. И красивая. Я ничего не забыл?
 
я не знаю, что все так накинулись. видимо, из-за того, что я врач. ибо как я могу помогать другим, если у самой проблемы. но так я и пытаюсь их решить..
Да никто не накинулся. Просто странно, что употребляешь ты с твоих слов часто и помногу ( ну не будет обычный здоровый человек вечером 0,5 " в одно рыло" (извини за грубость ) употреблять ) а в то, что ты больна алкоголизмом ( в этом, кстати, нет ничего стыдного - это просто болезнь, как и многие другие болезни) верить не хочешь..
 
Ключевое здесь кажеться.И вообще ты начала о другом.Снижение продуктивности -это уже про работу а не о прогулках.Конечно это есть,а как ты хотела,как врач должна понимать.Повторяю вопрос-ты сегодня пьешь?
да, пила. меньше, чем обычно, но все же...
 
я не знаю, что все так накинулись. видимо, из-за того, что я врач. ибо как я могу помогать другим, если у самой проблемы. но так я и пытаюсь их решить..
Кира, не говори больше о своей работе.
Расскажи, какие проблемы, по-твоему, тебе помогает решать алкоголь?
 
"Просто пытаешься компенсировать" по 0,5 кажый вечер ? У тебя еще есть сомнения ? Хорошо: Ответь на несколько вопросов: Выпиваешь сейчас в основном в одиночку ? Допиваешь до конца все что есть или можешь "остановиться на полдороги"? Похмелье есть? "Заначки" алкогольные делаешь? Потребность выпить как часто возникает ?
пью одна. выпиваю бутылку 0,5. Похмелья нет. Если с 19 начну пить, то к 8 утра нет похмелья. Заначек нет, выпить стандартно каждый раз, когда становится грустно.
 
А себе диагноз дохтур поставить может? Или проф. деформация не даёт? Или скорее жалость к себе?
 
К тому что ты по легенде медик, а основ не знаешь. Работала в наркологии, на минуточку. Выдуманная ты какая то.
каких, интересно, основ я не знаю?) круто, если вы можете ставить диагноз по аватарке. У нас это законом запрещено, но ради интереса я бы послушала
 
Назад
Сверху Снизу