Я не знаю, что писать. Help.

Я точно в тему ТС зашла, не Фолкнера и не в Абавсем?

Просьба ацкий флуд унести отсюда в другое место.
 
Не. Это я к ним пару раз пьяный заявлялся. "Дима, ты чего??")
Не. Это я к ним пару раз пьяный заявлялся. "Дима, ты чего??")
Изменял трезвым. Просто денег совсем в обрез было. Салон дорогой)

Изменял трезвым. Просто денег совсем в обрез было. Салон дорогой)
:-D я думала с мастером у тебя роман.
 
Ну что ? Хочу узнать, как дела у автора темы. Удалось один день выстоять ?
Вангую, что накидалась она сегодня изрядно, суббота же. По пьяни еще и обвинит, что ее тут жизни учат, и так плохо, а вы со своими советами. Не услышал я от нее "ПАМАГИТЕ!!". В ее сообщениях скорее "пожалейте", а я все равно умней вас всех и ваще бессмертная. А вы лузеры собрались тут (ее слова), постите всякую шнягу. Не царское это дело среди челяди прозябать. Наверняка у нее еще грандиозные планы на будущее, где ее светлый ум оценят.
Не злорадства ради, но у меня в 25 была такая же пижонская психология. Вертел я вас всех, все равно я умней и успешней, хочу пью, хочу голым пляшу. Вы мне не указ. Вот зааахочу - всего добьюсь. Вот вот, только допью рюмаху и камеди клаб досмотрю, и все. Держись Цукерберг и Дуров, тут величайщий из когда либо рождавшихся умов притаился, ждет своего часа.
Если продолжать тему - пробовал, создать свой бизнес - обламался. Потом через время опять попробовал - опять обламался. Планка потихоньку падает с годами, понимаешь, что в космос не полетишь, миллиардером не станешь. И вдруг еще приходит осознание, что здоровье не резиновое. По молодости виноваты все были, в панических атаках, треморе, психозах. То есть причина искалась в близких людях (это зависимым всем думаю свойственно). Каково этим людям, я до сих пор немогу представить. Это наверное адское испытание, жить с буйным алконавтом. К сожалению, доверие потом сложно остановить. Близкие на чеку, как на пороховой бочке рядом с тобой.
 
Назад
Сверху Снизу