Я не знаю, что писать. Help.

Да.
Тут наоборот - если ты можешь это сделать (нагладить стрелки на штанах костюма) - ты не пропал.

Я даже трезвый с матерщиной это делаю и переглаживаю 2-3 раза

P.S. Женщины почему-то не умеют гладить брюки.
 
Вообще-то это кошмар. Если не можешь постирать, купить зубную пасту и гель для тела - надо сдаватся и кричать "Спасите"
я в употребе все переживала что настанет момент и у меня на шампунь денег не будет - и о Боже придется дочь с грязной головой в школу вести ( про свою голову я не вспоминала) - ну ничего , проверяла а чуть чуть еще есть шампуни - и шла пить . *O_v*
 
я в употребе все переживала что настанет момент и у меня на шампунь денег не будет - и о Боже придется дочь с грязной головой в школу вести ( про свою голову я не вспоминала) - ну ничего , проверяла а чуть чуть еще есть шампуни - и шла пить . *O_v*
У меня коту нечего было есть. Был такой момент, пришлось ударить, шоб есть перехотелось.
До сих пор прошу прощение.
///:'(
 
У меня коту нечего было есть. Был такой момент, пришлось ударить, шоб есть перехотелось.
До сих пор прошу прощение.
///:'(
9 шаг коту фсю жизнь делать будешь - бесцовестный . :evil:
 
Вообще-то это кошмар. Если не можешь постирать, купить зубную пасту и гель для тела - надо сдаватся и кричать "Спасите"
Кому сдаваться-то?
Я месяцами так жил. Денег даже на водку не было. Разве какой добрый человек, вроде тебя, нальет. Но не 50г, конечно. Соточку хотя бы. И не раз))
 
Кому сдаваться-то?
Я месяцами так жил. Денег даже на водку не было. Разве какой добрый человек, вроде тебя, нальет. Но не 50г, конечно. Соточку хотя бы. И не раз))

Ну хотя бы в секту. Накормят вегетариански, отведут на "службу"
А вдруг тебе понравится?

Но я так понял ты уже выжил?
 
Но я так понял ты уже выжил?
Относительно. Все очень шатко и нерадостно на сей момент.
Но на стрижку на завтра себе деньги отложил. Ровно три месяца не стригся. Вчера побрился даже. Жизнь налаживается)))
 
Относительно. Все очень шатко и нерадостно на сей момент.
Но на стрижку на завтра себе деньги отложил. Ровно три месяца не стригся. Вчера побрился даже. Жизнь налаживается)))

Три месяца не брился? Так может и не надо было? Побрил бы голову налысо и с бородой имел бы брутальный вид )))
 
Назад
Сверху Снизу