Я не знаю, что писать. Help.

Я помню, в последние месяцы, когда уже совсем можно сказать, не просыхал, и брился раз в неделю, мне казалось, что кассирши в Красном и Белом (а их так много) надо мной смеются, какой я небритый и вонючий, и какую дешёвую водку покупал.ь

И вот прошло больше года, я периодически захожу в КБ (там вкусные шоколадки и кое-что из еды дешевле), сегодня я брал в КБ шоколадку и зелёный чай, и, представляете, они опять смеются.
Они там постоянно смеются.
Там девочки лет 18-20 работают, причём, судя по всему, образованием не обременённые. Что им ещё делать, как не ржать весь день?
При чём тут я? При чём тут как я выгляжу и что покупаю?
Они о своём ржут.
Ну да. ... вывалишь 17 банок ягуара, едой припорошишь, ребёнок со мной -стыдоба. ...и мысли в голове -вы не подумайте я неалк, я ещё ребёнка кормлю. Потом выйдешь и ещё обсуждение попивая 2 или 3 банку -ну может к нам 17 гостей приехало. ..типа я не себе. Дурдом в голове был.
 
Какие вы тут все нежные собрались. У меня такого не было

Мнение продавца (!) - да , это ппц как важно
 
Я и правда не такой, я сильно с тараканами, поэтому и тебя бешу и прочих Трумужланов
 
Я и правда не такой, я сильно с тараканами, поэтому и тебя бешу и прочих Трумужланов
Меня - не бесишь.
С чего ты взял? Это твои реакции на высказывания
Я наоборот рад за тебя что ты чуть выкарабкиваешься из пучины саможалости
А решишься вылечиться - так вообще респект будет
 
не заслуживаю быть умной. и грустно пропивать мозги
Привет, Кира !
Были бы мы умные женщины, не стали бы алкоголиками. Давай уж с этим смиримся.
Пора выбираться из этой ямы, пока совсем на дне не оказались.
Прочитай все важное на форуме, и начинай потихоньку трезветь. Не пропадай ! Форум очень помогает.
Буду тебя поддерживать.
 
Я и правда не такой, я сильно с тараканами, поэтому и тебя бешу и прочих Трумужланов
Ой, да обычный ты
Стоишь в очереди таких же алкашей, и каждый второй чекушку в долг просит. Мнение кассирши ему очень важно, да)
 
вывалишь 17 банок ягуара
Ягуарчик)))

Кстати, ни разу не пробовал подобное. Я же сердце берегу, а там адреналин. Поэтому и кофе не пил - я сердце берегу, а там кофеин. И чай некрепкий, потому что сердце берегу.
А водку можно. Ну, или коньяк. Или виски. Или пива литров 6. Там же нет кофеина или адреналина. Их можно.
 
Меня - не бесишь.
С чего ты взял? Это твои реакции на высказывания
Кстати, кто этот мощный старик?
Я почему-то думал он/она(?) из созов. А тут смотрю - счётчик.
Получается наш человек.
Или не наш?
Сапфо, ничего что я о вас в третьем лице?
Думаю, ничего.
Если уж вам на кассиров пофигу, то на какого-то Профессора - вообще с пробором.
 
Ягуарчик)))

Кстати, ни разу не пробовал подобное. Я же сердце берегу, а там адреналин. Поэтому и кофе не пил - я сердце берегу, а там кофеин. И чай некрепкий, потому что сердце берегу.
А водку можно. Ну, или коньяк. Или виски. Или пива литров 6. Там же нет кофеина или адреналина. Их можно.
:-D ой нимагу....мне тут на форуме давно доказывали что вредное пила....надо вотку-она на здоровье.
А я печень берегла - Эссенциале выпью.....3 часа выжидала и открывала 1 банку.
 
:-D ой нимагу....мне тут на форуме давно доказывали что вредное пила....надо вотку-она на здоровье.
Нет, надо самогонку - она здоровее. Особенно если дед в деревне делал. А лучше поп. Вот если поп делал - то вообще просто лечебной самогонка становится. А водка - это вредно. "Там на заводе знаешь как её делают?... ууууу... из порошка".
Особенно это интересно слушать, когда сам работаешь на вино-водочном заводе и знаешь технологию производства.
 
У него тема есть
Жааалистная...
Ой, нет, тогда не буду. Я и так сегодня уже продавщиц в магазине пожалел, что тяжёлый товар таскают, кошку бездомную пожалел, что из грязной лужи лакает, 25 рублей за 2 остановки пожалел и пошёл пешком... Если я ещё Сапфо пожалею.... Так и до депрессии недалеко.
 
С самогона я начинала пить в 10 классе ....там тоже примесей много. ...мне папа алк в завязке про примеси расказывал -говорил надо было химию учить -процесс перегонки, а когда её учить -самогон пить надо.
 
Подходя к кассе, я брала телефон и начинала громко в него говорить, перечисляя сколько я взяла и интересуясь хватит ли НАМ? :-D
Kira_ra, не переживай, доктор ты или не доктор, мы все одинаково мыслим. Нам всем кажется, что внимание сконцентрировано только на нас "звездах")
 
Назад
Сверху Снизу