Я качусь в пропасть. Стремительно.

Dressed_to_kill

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
мужской
Доброго времени суток, Я Свят, мне 19 лет и я алкоголик. Это наследственное. У меня и дедушка,и отец пили. Дедушка умер от онкологии, отец жив. Мы с ним часто встречаемся, и вместе напиваемся.С ним я пью водку с соком,примерно 350 водки и много сока, потом засыпаю еле дойдя до кровати. А живу с бабушкой. Она постоянно на даче, и я остаюсь один в Москве, и дома сижу и пью либо дешевое вино, либо дешёвые алкогольные коктейли, при этом курю пачку в день. Проблемы с алкоголем начались тогда, когда я понял, что я бисексуал.Моя бывшая девушка ушла к другому мужчине, который был богаче меня, и я ушел в штопор. Пил по поллитра коньяка в день. Потом я нашёл утешение с парнем, он был алкоголиком и наркоманом, я начал принимать амфетамин. Потом бросил, что эту мерзость, что парня, который меня эмоционально ранил сильно, но понял, что я как будто сломался пополам, и сейчас пью как лошадь коктейли всякие, наподобие Блейзера и Виноградного Дня, или недорогое винцо. Все лето полная апатия, ничего не хочу делать, встаю с кровати только за сигаретами, выпивкой и поесть в Бургер Кинг или Сабвее. Что делать? Никакого вкуса к жизни. Ничего не хочу.
 
Я бы хотел умереть пьяным. Спрыгнуть с высоты. Я не знаю, зачем мне жить,кроме как оправдать ожидания семьи. Меня больше в жизни никто кроме них не ждет и не любит на самом деле.
Было бы великолепно, если бы меня кто-то нашел уже холодным. Дома, или в метро.... Мне незачем жить. Я вряд ли что-то значу
 
пью как лошадь коктейли всякие, наподобие Блейзера и Виноградного Дня
и поесть в Бургер Кинг
Пьешь коктейльчики - это отличный способ самойбийства - все ок.
А почему бургер Кинг, а не макдачка?
 
В хорошей больничке - симпатичные медсестры ну и ладно, раз уж так, встречаются и санитары. Возраст у тебя такой, что тебе бы досталось сочувствие. Тебе бы отлежаться, с нормальной жратвой, медикаментозной поддержкой и без бухла, вырваться из привычного круга. Я сейчас не про наркологию, а скорее про санаторный режим. Но это бабки, или реальное заболевание. Ты ещё не довел себя до тяжёлого заболевания своими коктейльчиками? А то лег бы полежать бесплатно в больницу, отдохнул бы.
 
Пьешь коктейльчики - это отличный способ самойбийства - все ок.
А почему бургер Кинг, а не макдачка?
Странный вопрос...Там вкуснее...я не знаю.меня бесит одиночество. Я не могу быть один и хочется напиться и уснуть. А потом я заметил что у меня херово все с фигурой, и на десять килограмм больше, чем я бы хотел. 73. А я хочу 59. и понял что я не хочу в таком виде кому-то показываться. Даже себе. Футболку снимать не хочу. Лучше я напьюсь ,и упаду и засну. Я никогда не был красивым.
 
В хорошей больничке - симпатичные медсестры ну и ладно, раз уж так, встречаются и санитары. Возраст у тебя такой, что тебе бы досталось сочувствие. Тебе бы отлежаться, с нормальной жратвой, медикаментозной поддержкой и без бухла, вырваться из привычного круга. Я сейчас не про наркологию, а скорее про санаторный режим. Но это бабки, или реальное заболевание. Ты ещё не довел себя до тяжёлого заболевания своими коктейльчиками? А то лег бы полежать бесплатно в больницу, отдохнул бы.
Куда я лягу? Институт. У меня третий курс и три пересдачи. Некогда задерживаться по больницам
 
Ты наверное в курсе, но алчная бабенка, алкаш-отец, любовник - все они не имеют отношения к тому, что ты бухаешь. И к твоему весу тоже.
Ты наверное удивишься, но ты - это ты, а не обстоятельства. Неужели не хочется быть сильнее. Если важен вес - качайся, а не бухай. Нужгы бабки - заработай. Девушка - добейся. Нет? Не настолько? Ну это твое дело, тогда бухай. Чтобы сдохнуть побыстрее - коктейли отлично подходят. Все правильно делаешь.
 
Я бы хотел умереть пьяным. Спрыгнуть с высоты. Я не знаю, зачем мне жить,кроме как оправдать ожидания семьи. Меня больше в жизни никто кроме них не ждет и не любит на самом деле.
для подобных пассажей имеется Ваша тема, не надо писать это в других темах
 
Моя бывшая девушка ушла к другому мужчине, который был богаче меня
Я никогда не был красивым.
Тогда вам явно не место на этом форуме. Здесь все красивые, успешные и имеют разряд как минимум по одной спортивной дисциплине (некоторые в возрасте под 50 лет способны после недельных водочных запоев преодолевать марафонские дистанции в беге). Само собой, что в реальной жизни никто не замечает, что эти люди страдают алкогольной зависимостью
 
Я бы хотел умереть пьяным. Спрыгнуть с высоты. Я не знаю, зачем мне жить,кроме как оправдать ожидания семьи. Меня больше в жизни никто кроме них не ждет и не любит на самом деле.
Было бы великолепно, если бы меня кто-то нашел уже холодным. Дома, или в метро.... Мне незачем жить. Я вряд ли что-то значу

Если вся тема не троллинг - лови поддержку. Трезвей и не пей. Вся жизнь впереди. Прыгнуть в окошко самое простое - для слабаков. А ты попробуй прожить жизнь достойно, наперекор судьбе , лучше чем твой отец . Добейся чего-то , ради себя, ради самоуважения . Парень ты не глупый. Амфетамин давно бросил ? Как плотно сидел ?
 
ТС же в институте учится.
Как мне кажется, ТС завладело трагическое восприятие мира, свойственное 12-15 летним подросткам. Известно, что алкоголь консервирует психологический возраст, и если ТС. Начал серьезно прибухивать лет в 14, то психологический портрет вырисовывается. Другой вопрос, что все всегда сложнее, чем считают психологи. Многое зависит от социокультурной составляющей, генетической предрасположенности. Накладывать на чувака схемы "иди в армию, там из тебя человека сделают" - ну на фига. Скорее всего окончательно искалечат.
Но завязывать с синькой в 19 лет, даже не представляю как. Без мотивации, с расшатанный психикой, со всеми этими ахами и гендерной путаницей - не представляю. Вспоминаю себя лет в 14 - таким же недоделанным был. Кроме психотерапевтической работы над собой, не знаю что и посоветовать. Но фиг бы я пошел к психотерапевту в 14 лет.
 
ТС же в институте учится.
Как мне кажется, ТС завладело трагическое восприятие мира, свойственное 12-15 летним подросткам. Известно, что алкоголь консервирует психологический возраст, и если ТС. Начал серьезно прибухивать лет в 14, то психологический портрет вырисовывается. Другой вопрос, что все всегда сложнее, чем считают психологи. Многое зависит от социокультурной составляющей, генетической предрасположенности. Накладывать на чувака схемы "иди в армию, там из тебя человека сделают" - ну на фига. Скорее всего окончательно искалечат.
Но завязывать с синькой в 19 лет, даже не представляю как. Без мотивации, с расшатанный психикой, со всеми этими ахами и гендерной путаницей - не представляю. Вспоминаю себя лет в 14 - таким же недоделанным был. Кроме психотерапевтической работы над собой, не знаю что и посоветовать. Но фиг бы я пошел к психотерапевту в 14 лет.
В 18 начал. В этом году 20 мне
 
Назад
Сверху Снизу